популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Психология

АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Cохраняйте собственную энергетику и уплотняйте её!
Очень важно иметь свое собственное мощное энергетическое поле, именно оно сохранит Вашу психику и нервы в тяжелые времена, когда окружающие впадают в панику. Кризис находится в головах людей в первую очередь, помните об этом. И энергетика страха очень заразительна! Опасайтесь ее.

Избегайте разговоров о том, как все плохо, как теперь будет тяжело жить, какие теперь все будут нищие и прочую глупость. Поддерживайте в своем доме энергию изобилия и процветания. Это делается не за счет дорогой еды, а за счет ее обилия и красоты. Я помню, в моем детстве у родителей были сложные времена, и не было никакой особенной еды, только то, что на огороде росло и крупы. Но моя мама готовила какие-то нереально вкусные картофельные котлеты, всякие овощные рагу, пекла кулебяки c капустой. Все это не требовало больших материальных затрат, а на столе всегда был праздник, и мне всегда казалось, что мы живем лучше всех.

Соседи жаловались, что у них на столе только картошка с капустой, да молоко, Я им так сочувствовала, даже не понимая того, что в нашем доме тоже была только картошка да капуста ;) Ведь мама превращала даже такую еду в праздник.

А моя любимая бабушка всегда очень тяжело жила, у нее не было денег даже покупать маме одежду, и она сама стала шить. Но она так шила одежду, что маме завидовали все подруги, и приходили к бабушке на пошив. Это сознание процветания, способность быть проактивной и включать свои дополнительные ресурсы.


Поэтому каждый день уплотняйте свою энергетику за счет женских практик, заземления и создавайте изобилие в своем доме! Когда к Вам приходят гости - угощайте их, говорите о процветании, об изобилии, о возможностях. Устраивайте небольшие домашние праздники, собирайтесь хорошими компаниями - пусть Ваш дом будет храмом изобилия с плотной непробиваемой энергетикой процветания! И также помогайте другим: птицам, животным, бабушкам, ведь когда мы отдаем, то изобилие увеличивается в первую очередь в нашем сознании.

♡ Продолжайте хотеть!

Самая большая ошибка всех женщин во время тяжелых периодов - отказ от всех своих желаний во имя экономии. Это такая глобальная ошибка! На желаниях женщины держится процветание в доме, и если женщина отказалась от своих желаний, то кризис придет даже тогда, когда вся страна будет процветать. Ваши желания исполняет не Государство, а Вселенная. И Вселенной абсолютно плевать падает рубль или нет, у нее есть все деньги, все возможности и все ресурсы для того, чтобы исполнить Ваше желание. Поэтому, пожалуйста продолжайте хотеть.

Если Вы насмотрелись новостей, наслушались страшилок и пугалок, то Ваше сознание уже могло отодвинуть Ваше желание подальше. Но даже если это произошло, не дайте страху и панике убить на корне свои мечты и надежды. Да, возможно, теперь им потребуется чуть больше времени чтобы реализоваться (не из-за кризиса, а из-за Вашего страха), но оставьте им эту возможность. Продолжайте воплощать свои маленькие мечты и желания каждый день, не каждое из них требует денег, но воплощая его, мы убираем кризис в наших головах.

♡ Обратитесь к своему опыту

Если Вам сейчас больше 29,5 лет, то в своей жизни уже один раз Вы точно пережили астрологический период Саде-Сати. Поверьте мне, все остальные кризисы - после этого - детская шалость. Помимо этого каждая из нас в жизни переживала очень сложные моменты: потери близких, расставания, потеря друзей, болезни и т.д. Я знакома с одной женщиной, которая всегда в хорошем настроении и очень легко ко всему относится, не загоняется, не впадает в панику.

Я спросила у нее: «Как Вам удается всегда сохранять такую легкость и эмоциональную независимость?» и она ответила «Мой ребенок у меня на руках пережил клиническую смерть. Когда она все-таки очнулась, то в организме были непоправимые изменения, она стала инвалидом. Я 5 лет занималась с ней, вытаскивала ее, лечила и в итоге, сейчас она полностью здоровая девочка, уже совсем взрослая. Это был самый страшный период в моей жизни. После этого мне абсолютно пофиг на все сложности с деньгами, на кризисы. У меня есть руки ноги, голова, мой ребенок и муж здоровы, а это значит мы со всем справимся»


У Вас тоже есть опыт! Обратитесь к нему, вспомните, что однажды Вы уже смогли выйти из сложной ситуации, а значит сможете выйти и любой другой раз.

♡ Снизьте уровень тревожности

Иногда мы тревожимся из-за непонятных вещей, общая паника распространилась на нас, и мы сидим-боимся. А чего боимся - то?

Есть хорошая практика, которая помогает снизить уровень тревожности и посмотреть на ситуацию по-другому, найти в ней хорошее.

◉ Спросите себя, чего Вы боитесь конкретно. Опишите для себя эту ситуацию в деталях.
Например: Я боюсь потерять работу, я не смогу оплачивать квартиру, мне придется отказаться от любимых занятий йогой в студии, я не смогу посещать тренинги и не буду покупать ту, одежду которую мне хочется. Я не смогу дать ребенку самую лучшую школу… и т.д.

Очень важно, чтобы Вы увидели свои реальные страхи.

◉ Представьте, что это все уже случилось. Что Вы теперь будете делать? Как Вы будете выходить из этой ситуации?
Проговорите или пропишите возможные методы выхода из ситуации.
Например: Я временно поживу у мамы. Найду другую работу. Буду заниматься с ребенком дополнительно сама и т.д.

◉ Найдите выгоды в случившемся. Напишите, что хорошего даст Вам эта ситуация? Даже в самом страшном кризисе можно найти что-то полезное.

Например: Я не буду посещать тренинги, зато теперь у меня будет возможность наконец-то применить изученное на практике. А то я бы так и ходила до старости и училась, а применять не применяла. Сейчас я могу все это практиковать. Так как ребенок не будет ходить на дополнительное образование, а будет проходить его со мной, то это улучшит наши отношения, сделает нас ближе. Я наконец смогу проводить больше времени с ребенком. Жить у мамы, конечно, не просто, но зато это замечательная возможность наладить с ней отношения, понять ее и подружиться. Я все откладывала работу с мамой, а вот и возможность предоставилась…

◉ После этого посмотрите на ситуацию снова. Вы увидите, что тревожность ушла, волнение снизилось. Поиграв ситуацию в своем сознании - мы не притянем ее, а наоборот, проработав, лишим ее возможности воплотиться.

♡ Доверьте себя Богу!

Господь никогда не оставляет своих преданных, он никогда не бросит женщину, которая доверила ему свою жизнь и свои мечты. По Вашей судьбе Вас ведет Бог, а не государство, он видит Ваше сердце и Ваши тревоги, и он всегда готов предложить Вам лучший путь, если Вы открыты к общению с ним, если Вы видите его послания в своей жизни.
В особо тяжелые времена я люблю повторять эту мантру. Это мантра напоминает мне, что в моей жизни всегда есть проводник, важно только открыться ему и позвать его:

OM
Асато Маа Сат Гамайа
Тамасо Маа Джйотир Гамайа
Мритйор Маа Амритам Гамайа
ОМ Шаанти Шаанти Шаантихи
О, Господь мой!
Веди меня из неистинного и нереального к Истинному и Реальному.
Веди меня из тьмы невежества к Свету знания и мудрости.
Веди меня от смерти к Бессмертию.
Мир, мир, мир – тела, ума и души!
Помните, Вы, женщина - источник процветания. Если Вы в контакте с собой, если внутри Вас процветание и изобилие, если Вы освободились от страхов - никакой кризис Вас не коснется, и к Вашей семье даже в сложные периоды будут приходить возможности и ресурсы.
В этом мире изобилия хватит на всех, кто к нему готов!


Юлия Судакова ♡


Аудиозапись: Мантра - Om asato ma sat gamaya (7:25)


из ♡ ЖЕНСКАЯ САНГА ♡

ТЕГИ:
АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ, ДЛЯ ЖЕНЩИН
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка