популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Полезные советы

Семь позитивных действий, изменяющих ситуацию к лучшему

Частенько у обычных людей случаются вполне обычные ситуации, которые портят настроение, выводят из состояния равновесия, заставляют нервничать и злиться. И вот такой вот обычный будничный день может превратиться для вас во что-то жуткое. Можно, конечно, не обращать свое драгоценное внимание на мелкие неурядицы. Но не все это умеют делать. Поэтому мы раскроем для вас семь позитивных действий, чтобы вселенная перестала над вами подтрунивать и ситуация изменилась к лучшему.

ОПАЗДЫВАЕМ

Вы опаздываете куда-то. Как это банально! Постоянно, буквально каждую секунду кто-то куда-то опаздывает. Вы можете стоять на остановке и ждать нужный вам транспорт, можете застрять в пробке, можете просто забегаться в течение дня, и в итоге - опоздать. Но есть спасение всем опаздывающим! Просто крикните в ту сторону, куда спешите, громко и четко одно лишь слово: "ВПЕРЕД!" Теперь ситуация должна измениться к лучшему. Насколько? Это зависит от того, насколько искренним был ваш призыв. И ни в коем случае не злитесь на ситуацию и не разбрасывайте вокруг себя проклятия тем, кто якобы вас задерживает. Просто "вперед" и улыбаемся =)

ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ / ХОЛОДНУЮ ВОДУ

Да, такая вот подстава. Только захотел помыться, а тут бац – и воды нету. Не отчаивайтесь, просто загляните в кран и позовите воду к себе. Ласково так, можно даже нежно. Пообещайте, что будете ее экономить, что перестанете плеваться в речку или писать в море. Поверьте, вода скоро снова к вам придет. Да, можно еще позвонить сантехнику. :-)

ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ

Вот какая незадача. А я думал, они бесконечные. Лезу в кошелек, а там пусто =) Ну что же, не беда. Берем листочек бумаги размером с купюру и рисуем на нем цифру со множеством нулей. Дайте волю воображению, напишите миллион или миллиард рублей, или какой другой валюты заграничной, и кладите бумажку в кошелек. Теперь ждем денег.

ПОССОРИЛИСЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

С одной стороны, такая плохая во всех отношениях ситуация. Но теперь зато есть отличный повод помириться. Устройте своей половинке романтичный сюрприз. Можно сделать своей любимой или любимому что-то приятное. Включите воображение, и этот день станет для вас вторым первым свиданием, неповторимым и романтичным.

НЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ

Часто такое бывает в жизни, что мы что-то не можем себе позволить. Например, построить дом, купить машину, или даже новый мобильник. Ходим и мучаемся, строим в голове планы, где достать денег, какой ограбить банк… Не мучайтесь – нарисуйте свою мечту, и она непременно придет в вашу жизнь. Возьмите обычный лист бумаги и нарисуйте на нем то, что хотите. Затем повесьте на видном месте и живите себе дальше в свое удовольствие, прислушиваясь к судьбе. Рано или поздно она сама вам укажет путь.

БОИМСЯ ЭКЗАМЕНА

Отличный способ получить хорошую оценку на экзамене – это подготовиться к нему. Но еще вам не помешает волшебная пятерка в кармане. Вырезаем из яркой коробки из-под конфет распрекрасную такую пятерку. Чем больше она получится – тем лучше. Аккуратно складываем пятерку и кладем в карман. Все, теперь пятерка у вас в кармане! Да, ориентируйтесь на свою местную систему оценок, пятерка – это просто наиболее близкий мне вариант. А лично для себя можете вырезать лично свою хорошую оценку.

ЧЕГО-ТО В ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ

Чего? Да всего что угодно! Кому-то не хватает любви, кому-то уже вышеупомянутых денег. Если это хотение так сильно "мешает" вам жить – прибегнем к одному очень сильному заклинанию. Дождитесь полуночи, затем откройте окно и во всю глотку проорите три раза в темноту своё хотение. Сделайте это как можно громче, думаю, соседи переживут. Потом идите спать со спокойной душой. Со следующего дня ваше желание планомерно начнет исполняться.

Автор: позитивный блогер Роман)
ТЕГИ:
к лучшему, Семь, позитивных действий, ситуацию
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка