популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Не бойтесь

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

aa

Ландсбергис:

Запад настолько глуп, что Путину уже не надо его дурачить

Президент России Владимир Путин уже не дурачит Запад, утверждая, что Россия не участвует в войне в Восточной Украине, потому что Запад настолько глуп, что делать это просто уже не надо. Так утверждает профессор Витаутас Ландсбергис, пишет lrt.lt
«Президент издевается над теми, кто говорит. Вот сегодняшнее сообщение – Путин указал капитулировать. Он – главнокомандующий. Он даже не скрывается, не пытается дурачить Запад. Запад настолько глуп, что больше не надо его дурачить. У меня возникает единственный вопрос – капитулировал ли президент Барак Обама?», - сказал профессор.

По его словам, Запад боится ответить России, и если такое отношение не изменится, Россия сможет продолжать бесчинствовать на Украине, а позднее – и в других соседних странах.

– Как вы охарактеризуете нынешнюю ситуацию в Восточной Украине?
– Очень плохая ситуация, но не только в Восточной Украине. Ситуация очень плохая во всей Европе, потому что террористическое государство делает, что хочет, не встречая никакого единого сопротивления: политического, финансового, дипломатического. Это только стимулирует дальнейшую агрессию.

– Ранее вы говорили, что Запад не вводит новые санкции, потому что боится. Как Запад может преодолеть свои страхи?
– (Смеется). Как преодолеть страх? Не бояться. Бояться – это поражение, капитуляция. Я помню, как президент Джордж Буш-младший после удара по Всемирному торговому центру в Нью-Йорке сказал – на нас напали, и мы должны ответить, потому что, если мы будем бояться, террористы победят.

– По вашему мнению, перемирие, достигнутое в Минске, действовало?
– Нет, видимо, не считали, что оно должно действовать.

– Кто теперь должен указать, что перемирие нарушено, не действует, и эти встречи ничего не стоят?
– Кто должен подтвердить, что сейчас зима? Где-то пошел снег, и какой-нибудь господин Сергей Лавров говорит – докажите, что пошел снег. Ведь все видят – перемирия нет. Сегодня вообще не должно быть никакой стрельбы, а те, кто хочет стрелять – стреляют, убивают людей, даже отступающих, которым обещали безопасное отступление. Их все равно убивают. Везут сотни раненых, убитых. О чем тут можно говорить? Надо говорить фактами, отвечать на речи лжецов. Эти речи не имеют никакой ценности. Ценность имеют только действия.

Президент действует и издевается над теми, кто говорит. Вот сегодняшнее сообщение – Путин указал капитулировать. Он – главнокомандующий. Он даже не скрывается, не пытается дурачить запад. Запад такой глупый, что больше не надо его дурачить. У меня возникает единственный вопрос – капитулировал ли президент Барак Обама?

– Министры обороны Европейского Союза в среду встретились в Риге. Среди других вопросов рассматриваются и возможности оказать Украине помощь оружием. Насколько реальна такая возможность?
– Настолько, сколько есть смелости и здравого рассудка. Я не могу сказать, реальная ли это возможность. Сейчас вопрос очень простой – перед президентом Обамой на столе лежит декрет – он его подписывает или нет? Помочь Украине защищаться. Поможет или нет? Или никто не поможет? Только будут говорить, отправят носки, формы, а оружием не помогут – пусть бесчинствуют танки Путина, "ураганы". Если отношение будет такое, они и будут бесчинствовать. Сколько захотят. Рейтинги повысятся над 100%.

– Может ли Путин таким своим поведением специально провоцировать Запад, чтобы он отвечал силой?
– Он провоцирует запад капитулировать, не отвечать. Не отвечать даже экономическими действиями. Например, Россию можно отключить от международной банковской системы сообщений SWIFT, и все. Это создаст для нее большие проблемы. Но они боятся даже такого ответа, не говоря о помощи оружием для защиты.

Не поднимается вопрос о том, что Россия не имеет морального права участвовать в международных организациях, все уставы и хартии которых она нарушила. Никто даже не обсуждает такой вопрос. Что делает НАТО? НАТО говорит – мы призываем Россию соблюдать соглашение. Это уже не смешно. Извините.

– Почему, по вашему мнению, кроме Литвы, никто больше не назвал Россию террористическим государством?
– Об этом надо спрашивать не меня.

– Но интересно ваше мнение.
– Почему не назвали? Или не видят этого и так не считают, или видят и считают, но боятся – две возможности.

– Какой наиболее реальный дальнейший сценарий?
– Дальнейший сценарий – идти в Мариуполь или еще куда-нибудь. В конце концов – в Одессу. Когда Украина будет побеждена, можно начать нападать и на других соседей.

#мнение из Призрак российского майдана
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка