популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Здоровье

Как избавится от болячек?

​Мне надоело, что вы не слышите меня, всеми силами пытаясь уйти от проблемы. Вы не слышите ни моих намеков, ни голоса, ни крика. Даже испытывая сильную боль, вы пьете обезболивающее средство и затыкаете мне этим рот.

Но ненадолго. Я возвращаюсь снова и снова к вам для того, чтобы вы, наконец, задумались, что и почему с вами происходит. Я, болячка, устала надеяться на ваше прозрение и пришла сюда затем, чтобы прямо в лицо высказать вам все, что я о вас думаю. Вы ненавидите меня, считаете самым лютым врагом и в этом ваша ошибка. Вы только и можете, что постоянно жаловаться на меня другим людям, бегать по больницам, целителям в надежде, что кто-то даст вам ответ на вопрос: «Как избавиться от болячек?». Но ведь я выбрала вас не просто так! Вы никогда не задумывались, почему одни люди болеют, а другие нет?

Я тщательно выбираю место своей будущей обители, а так как я питаюсь низкими вибрациями грязных мыслей — отвратительных и мерзких, низких чувств, негативных эмоций, то и поселяюсь я в телах таких людей. Ваша безмерная злоба по отношению к другим людям, зависть и тщеславие, ненависть и гордыня являются самой вкусной и сытой пищей для меня, вашей болячки. Но я пришла к вам с благой целью – заставить вас измениться! Достучаться до вашей души, чтобы вы, наконец, задумались, почему болезнь так долго и мучительно изнуряет вас? Поверьте, я ваш друг! Я хочу, чтобы вы перестали осуждать других людей, являясь, по сути, еще хуже их; прекратили завидовать, злиться на жизнь и все время искать виноватых! Я хочу, чтобы вы вернулись к своему Божественному началу, открыли уже существующий источник доброты и искренности в вашем сердце.

Я хочу, чтобы вы перестали спрашивать врачей, как избавиться от болячек, пить бессмысленные тонны лекарств, которые гоняют меня из одного органа в другой, вынуждая замолкать на какое-то время. Но вы ведь так и не осознаете причины моего появления в вашей жизни, поэтому мне приходится снова и снова отдаваться болью в вашем теле. Я стараюсь изо всех сил, заставляя ваше тело зудеть, чесаться, ныть и болеть. Довольно часто я приковываю вас к постели высокой температурой, давая возможность полежать и подумать о своей жизни и своих грехах, но вы лишь пьете жаропонижающее и включаете телевизор, отвлекая свои мысли от главного. Иногда, если у меня не остается выхода, я становлюсь тяжелым и неизлечимым заболеванием, которое забирает все ваши силы и высасывает все ваши соки. Я всего лишь хочу, чтобы вы убрали гниль из своей души и направили взор к Богу. Молитвы, как и ваши добрые помыслы, являются для меня уничтожающим фактором.

Если вы начнете изучать себя, прислушиваться к языку своего тела, я подскажу вам, как избавиться от болячек – моих братьев и сестер, племянников и племянниц, друзей и товарищей. У нас с вами одинаковые желания, ведь я тоже хочу, чтобы вы были здоровы! Этот монолог – мой крик о помощи! Мне хочется, чтобы вы, наконец, услышали меня! Ведь мои попытки образумить вас в большинстве случаев тщетны, и я изо дня в день, ожесточаясь, мучаю ваше тело и душу и делаю вашу жизнь невыносимой. Помогите мне помочь вам! Прислушайтесь к своему организму, задумайтесь над своей жизнью и прекратите при каждом удобном случае затыкать мне рот таблетками! Ваша болячка.

По мотивам книги А. Астрогора «Исповедь болячки».

С любовью, Юлия Кравченко

Твiй блог
ТЕГИ:
тело, исповедь, сигналы, Боль, болячки, негативные эмоции, Прощение
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка