популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Семья и дети

Восемь детей, заработавших миллионы

Мир бизнеса молодеет. Сегодняшние «миллионщики», ещё вчера ходившие под стол пешком, сегодня успешно ведут свой бизнес. И не стоит скептически улыбаться. Возможно, юный старпёр вскоре станет вашим начальником). Представляем вам восемь молодых бизнесменов, самому младшему из которых на момент открытия бизнеса не было и девяти лет.

Без помощи взрослых здесь, конечно, не обошлось, поскольку ни в одной стране мира право на самостоятельное ведение бизнеса несовершеннолетним не выдают. Но идеи для бизнеса ребята придумали сами. Причём, представленные здесь юные бизнесмены — совсем не вундеркинды, а обычные дети, вдохновлённые своей мечтой. Как говорил Альберт Эйнштейн «Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию...» Итак, Встречайте!


1. Эван, EvanTube

Эван — двадцатый в списке самых богатых детей мира. Ему было всего восемь, когда он вместе со своим папой записали игру с модельками из глины Angry Birds и выложили её на Ютубе. Игра вызвала настоящий ажиотаж среди пользователей YouTube и Эван создал свой собственный канал EvanTube, который имеет около миллиона поклонников, а заработки мальчика уже превысили $1,3 млн в год. Эван — очень милый ребёнок, он не стесняется рассуждать о взрослых вещах, делает обзор новых игрушек, а его аудитория растёт вместе с ним. Так что при желании - можно даже в космос улететь))


2. Кристиан Оуэнс, Bundle Box

Кристиана вдохновил успех Стива Джобса — американского предпринимателя, директора знаменитой «яблочной» компании Apple. Оуэнс ещё в школе вникал в азы веб-программирования. В 14 лет он открыл собственную компанию по веб-дизайну, а в 16 уже заработал свой первый миллион. Знаменитый стартап Mac Bundle Box — тоже любимое «детище» Кристиана. Запрыгнуть на гребень волны - не проблема для смелых - главное, суметь там удержаться))


3. Адам Хилдрет, Dubit

К своим неполным 19 годам, Адам Хилдрет стал одним из самых богатых подростков Великобритании, благодаря собственной смекалке и предприимчивости. Адам — большой любитель социальных сетей и вместе с друзьями-единомышленниками создал социальную сеть Dubit, которую поклонники назвали «сетью нового поколения». Сервис Адама стал пользоваться популярностью, а 16-летие юного предпринимателя ознаменовалось доходом от бизнеса в сумме $3,7 млн. Впечатляет!


4. Кэмерон Джонсон, Cheers and Tears

Успех Кэмерона Джонсона начался с пригласительных открыток, которые попросили создать его родители для вечеринки своих друзей. Мальчик настолько красиво их нарисовал, что его «шедеврики» стали пользоваться огромной популярностью, и люди давали Кемерону индивидуальные заказы. В 14 лет он основал Cheers and Tears, создал несколько рекламных проектов и разработал софт нового поколения. В старших классах Кэмерон уже зарабатывал $400 000 в месяц, а затем его компании начали приносить ему миллионы.Так что, друзья - нет ничего невозможного для нашего подрастающего поколения))


5. Дэйв и Кэтрин Кук, MyYearbook


Кэтрин и Дэйв Кук создали свою социальную сеть MyyearBook.com шесть лет назад, тогда, когда ещё учились в старших классах общеобразовательной школы. За время своего существования ресурс превратился во впечатляющий проект, который компания Quepasa.com выкупила за $100 миллионов. Теперь сеть называется MeetMe. Но следует отметить, что создание сервиса произошло ещё до того, как Facebook стал популярным на западе ресурсом. Вот так простое "початиться" превратилось в неплохой денежный приз))


6. Фархед Асидуолла, Rockstah Media

В свободное от школы время, 16-летний подросток из Мумбаи Фархед Асидуолла скрупулезно создавал собственную компанию Rockstah Media. Это маркетинговое агентство, в котором сейчас работает 20 человек со всех уголков земного шара. «Моя команда — это позвоночник моего бизнеса», — с гордостью заявляет Фархед. Так что не нужно сетовать на занятость — успевать можно все и в свободное от учебы или работы время.


7. Эмиль Мотыка, Motycka Enterprises

Эмиль начал подрабатывать стрижкой газона уже в девять лет, а уже к 18-ти годам он превратил свое занятие в бизнес, основав собственную компанию под названием Motycka Enterprises. В первое лето своей работы, он получил прибыль в размере $100 000, а сегодня зарабатывает миллионы долларов. Чтобы успевать учиться и не запустить бизнес, Эмиль живет по очень напряженному графику. «Я сплю по четыре часа в день», — признается он. Пожалуй, не лучший совет, но настойчиво идти к своей цели и делать все, чтобы работа была сделана — вот чему можно поучиться у Эмиля.


8. Райан, Ryan's Barkery


Райан основал свой бизнес на инвестиции в 25 000 долларов за 25% в компании, когда еще учился в начальной школе. Сегодня ему 12 лет, и у него есть своя пекарня для собак. Вроде бы ниша не из самых быстрорастущих — тем не менее, Райан преуспевает. Мораль сей басни такова: занимайся любимым делом, каким бы оно ни было, и твоя страсть окупится с лихвой!

ТЕГИ:
молодежь, дело, Дети
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
Andrey Babenko
Andrey Babenko

Судячи з фото, ті дєтки "відмивають бабки, а не заколачують. :)

  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка