популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Не бойтесь

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Да!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Божественно!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Любовь и отношения

Значение поцелуя - любит, соблазняет или обманывает?

Раскрывается скрытый смысл и значение поцелуев, в прошлом и в настоящее время.

Поцелуй – это достаточно интимный атрибут жизни человека. С помощью поцелуев выражаются эмоции. По ним можно предсказать развитие дальнейших отношений.

По мнению психологов, поцелуи очень полезны. В процессе поцелуя в организме человека активно вырабатываются эндорфины, гормоны радости. Повышается иммунитет, увеличивается количество вдохов и выдохов, что приводит к более активному поступлению крови в легкие. Активно работают 38 лицевых мышц, что прекрасно замещает гимнастику и массаж лица. Это способствует разглаживанию морщин.

В процессе поцелуя активизируется обмен веществ, и сжигаются калории. Всего за 20 секунд поцелуя утром, в организме вырабатывается адреналин, и создается позитивный настрой на весь день.

Интересно, что в древности некоторые народы, например гунны, не знали поцелуя. У них знаком наивысшей признательности было потереться щекой об щеку другого.

Этот эмоциональный акт происходит из глубокой древности. Неизвестно, кто и когда произвел первый поцелуй. В наше время поцелуй распространен в традициях и культуре почти во всем мире.

На экране первый поцелуй был показан в 1896 году в ролике Томаса Эдисона.


Как и ежегодно, Всемирный день поцелуев отмечался 6 июля. Этот праздник произошел в Великобритании, а теперь имеет международный статус. День поцелуя отмечается в ряде городов мира. В это время проводятся различные мероприятия, забавные конкурсы с призами. Например, "За самый необычный поцелуй", "За самый чувственный поцелуй", "За самый долгий поцелуй", и другие.

А что мы знаем об этом чувственном и интимном процессе? Оказывается, у поцелуев есть свой язык, который может рассказать о намерениях человека больше, чем слова. По мнению психологов, после первого поцелуя можно определить дальнейшее развитие отношений.

Попробуем определить значение поцелуя. Для этого нужно учитывать эмоциональный настрой, обстоятельства, в которых он происходит, и даже точную локализацию прикосновения губ.

Значение поцелуев в руку.

Данный жест является несколько старомодным, но от этого еще более романтичным. В прошлые времена это был формальный поцелуй для приветствия дамы – поцелуй внешней стороны руки. Но сейчас он может означать внимание, ухаживание, или даже обожание, большее, чем любовь.

Если целуют запястье, то это уже сексуальность и откровенность. Кроме того, по мнению психологов, этот жест может обозначать намерение подчинить партнера себе.

Поцелуй в лоб

Поцелуй в лоб – это покровительственный поцелуй, материнский или отцовский, выражение заботы. Этот поцелуй может быть в паре, если партнер гораздо старше партнерши.

Поцелуй в нос

Поцелуй в носик означает нежность и симпатию. Так могут поцеловать приятного человека, или даже домашнего питомца. Кроме того, он показывает, что партнер испытывает доверие.

Поцелуй в щеку

Поцелуй в щеку сейчас принят, как приветствие между подругами, родственниками, знакомыми, людьми одного круга. В этом случае легкий поцелуй в щечку не имеет особого глубинного смысла. Но в случае влюбленности значение поцелуя в щеку гораздо глубже. Он может означать желание быть ближе, может быть знаком симпатии, прелюдией зарождающихся отношений, когда человек еще не решается на нечто большее.


Значение поцелуев в губы

Поцелуй в уголок рта –это попытка продвинуться в отношениях, и одновременно, проверка партнера, позволит он больше, или нет.

Поцелуй в губы – это любовь или страсть, жажда обладания. Быстрый, немного рассеянный поцелуй в губы может означать – "ты мне нравишься", "мы хорошо провели время вдвоем". Это характерно для немногословных людей, которые не любят много говорить о своих чувствах.

В целом, поцелуй в губы - это очень интимный поцелуй. Целовать губы можно робко, нежно, трепетно, страстно, требовательно. Это зависит от темперамента и намерений партнера. Чаще всего, этот вид поцелуя означает, что партнер хочет близких отношений, он на это готов, и дальше отступать некуда. Поцелуи в губы могут быть разной степени страстности. Слишком агрессивный поцелуй обозначает неуверенность в себе, желание самоутвердиться. Покусывание губ при поцелуе говорит о том, что партнер ревнив, и не собирается уступать другому.

Известный всем "французский поцелуй", означает максимальную страсть и физическое влечение. Он может быть прелюдией к близким отношениям.

Значение поцелуя с открытыми глазами: партнер не совсем уверен, следит, проверяет ответную реакцию.

С закрытыми глазами: партнер полностью отдается процессу. Закрыв глаза, он усиливает ощущения и чувственность.


Поцелуй в шею

Поцелуй в шею означает желание, попытку соблазнить. Скорее всего, его осуществит опытный партнер, который хочет возбудить партнершу, и прекрасно знает, что шея – это одна из эрогенных зон женщины.

Поцелуй в ухо

Целовать в ухо - это попытка вовлечь в любовную игру. Это действие можно отнести к предварительным ласкам. О попытке интимной любовной игры говорит и блуждающий поцелуй – от губ к другим частям тела.

Самый романтичный поцелуй – неожиданный, подаренный украдкой, без разрешения. Такие поцелуи могут означать сильную страсть до потери контроля над собой, горячность партнера и буйство отношений, и запоминаются на всю жизнь.

А вот холодный, бездушный поцелуй должен насторожить, даже если при этом слышны ласковые слова. Возможно, значение такого поцелуя в том, что партнер охладел или обманывает Вас. Его мысли могут быть заняты другим человеком, или просто другими вещами. Также, по мнению психологов и физиологов, о неискренности говорит и обилие слюны.


Удивительно, но многие устоявшиеся пары вообще обходятся без поцелуев, и сразу переходят к близким отношениям. Это говорит о том, что отношения поостыли, стали частью повседневности. О поцелуях они вспомнят, скорее всего, в случае разлуки или какого-то эмоционального потрясения, приятного или нет, когда обостряются чувства.

Конечно, приятно целовать человека, у которого зубы в хорошем состоянии и хорошо пахнет изо рта. Поэтому, перед свиданием, не стоит употреблять блюда, содержащие лук и чеснок. Лучше почистить зубы или воспользоваться жевательной резинкой с мятой или ментолом. Кроме того, хорошо отбивают неприятные запахи кофейные зерна.

Автор: Tariel Nick
ТЕГИ:
поцелуи, Отношения, ЗНАЧЕНИЕ
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка