популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Здоровье

Как быстро вылечить герпес

Друзья! Мы нашли в Сети интересную методику лечения герпеса (простуды на губах), которую одна из наших коллег испробовала на себе. Не так давно случилась с ней такая неприятность. Помогло! – и мы на uDuba решили поделиться с вами этим простым, но действенным рецептом.

Коварный герпес имеет склонность оставаться в организме надолго. Обычно он «спит», но время от времени доставляет нам массу хлопот, поражая кожу, а в основном – губы. Осень или весна с их слякотной погодой провоцирует активацию вируса. С вечерочка ложишься спать здоровой, а утром на тебе – просыпаешься с вредной болячкой на губе или под носом. Предлагаем вам рецепт из бабушкиных кладовых, из тех далёких времён, когда на такие досадные «мелочи» многие и не обращали внимания, а нужных лекарств не было.

Нам понадобится:

  • белый лист бумаги, формата А5 (стандартный лист разрежьте пополам, и получится А5);
  • блюдечко;
  • спички или зажигалка.

Сверните лист бумаги конусом и поставьте на заранее подготовленное блюдце. Для удобства блюдце можно поместить в широкий эмалированный тазик или кастрюлю. Затем подожгите бумажный конус с самого верха. Когда он прогорит хотя бы до половины, переверните остатки бумаги, а на блюдце должна остаться копоть. Вот ею и нужно намазать больное место, предварительно подсушив его лосьоном на спирту или сбрызнув туалетной водой. Оставить на 10-12 часов не смывая. Повторять процедуру до полного исчезновения неприятной болячки.

Уже после первого применения водяные пузырьки на коже уменьшатся в размерах и слегка подсохнут. Главное – успеть помазать больное место копотью от бумаги в самом начале заболевания. После подобной обработки герпес возвращается намного реже, а то и вовсе – скажет вам «прощай навсегда».

Ещё несколько способов избавления от начальной стадии герпеса:

  • зверобойное масло;
  • плёнка, снятая с внутренней стороны яйца (нужно прикладывать к больному месту),
  • сок чистотела;
  • содовый компресс: 0.5 чайной ложки сода на полстакана воды;
  • ацикловир и медикаментозные препараты на его основе.

Герпес, кстати – очень боится горячего и холодного. В перерыве между лечением можно прикладывать к болячке кусочек льда, а можно периодически (в течение дня) опускать в кипяток чайную металлическую ложку и, на несколько секунд прикладывать её к больному месту. Только смотрите не обожгитесь! Аккуратненько)

ТЕГИ:
быстро, навсегда, вылечить, герпес
Комментарии (37)
37 комментариев
Комментировать
Svetlana  Zaseeva
Svetlana Zaseeva

Я знаю уникальный способ успешно избавляться от герпеса (хотя,крайне редко у меня появляется).способ лечения от герпеса очень комфортный , без гадостей из уха.Беру 4-5 спичинок из спичечной коробки и слега замачиваю шляпочки. . Затем готовую размявшую шляпочку от спич инки наношу на пораженный участок 3 -4 раза в день. На следующий день ( от степени поражения зависит, поэтому возможно через день) придется снимать корочки и все прошло.Не болейте!

Rakovskaya-Fribe Elena
Rakovskaya-Fribe Elena

Инна Литус, это большой доктор друзья!!! Инночка - это возможно? Народные средства против герпеса?

Novitskaya Natalia
Novitskaya Natalia

Простой способ: растирать больное место шерстяной тряпочкой несколько минут.Опробовано.

Виктор Кубарев
Виктор Кубарев

Герпес - это всего лишь видимая стадия развития одного грибка в организме. Он находится в крови. Чистить надо кровь, вернее плазму крови. Иначе на старости лет обеспечен рецедив трихомоноза.Особенно у бабушек. Оч. часто оказываются в "триперятниках" с разными осложнениями.

Nadezhda Lukashevich
Nadezhda Lukashevich

Было бы не плохо следить за терминологией)) ибо не лечится герпес! Только внешние проявления убирают!

Мария Исаичева
Мария Исаичева

Науке давно известно, обращайтесь к врачу, из практики часто хроническая герпетическая инфекция протекает на фоне других заболеваний. Обследуйтесь и лечитесь у специалистов врачей.

Наталия Спасская
Наталия Спасская

Если при первом появлении жжения поставить свечку виферон, потом повторить по свечке через 12 часов (3 шт), и через 24 ч 2 штуки, то герпес затухнет сразу, даже не проявляясь. Так что никакие зовираксы и тем более жженая бумага не нужны...

Svetlana Kardashenko
Svetlana Kardashenko

Это не грибковое заболевание,а вирусное

Sevda Həmldova
Sevda Həmldova

Этот способ стар как мир. Удивили.....

Anna Kotova
Anna Kotova

Прижигая , заказывая и вся другая медицина народная не решает проблему . Нужно лечить и заниматься организмом /иммунитетом изнутри 👆🏻

Solomon Glupyshkin
Solomon Glupyshkin

Правда Ваша, сам наблюдал результат

Tatyana  Dushkina
Tatyana Dushkina

герпес это грибковое заболевание и так просто его не вылечишь,тем более что к венерическим это заболевание не относится, поэтому его и не лечат ,считая его простудой

Anna Efremova
Anna Efremova

Антицикловир самое действенное что я нашла

Elena Naboychenko
Elena Naboychenko

Самый лучший способ-сесть жопой в таз с горячей водой.

Светлана Жукова
Светлана Жукова

Медея, я и не говорила о наследственности. А сложность, редкостная!

Medea Gedenidze
Medea Gedenidze

при попадании в организм, любого вида Герпеса, вирус живет в организме человека 70 лет, от него избавиться уже нельзя.

Ольга Морозова
Ольга Морозова

Может у кого есть народные рецепты избавления от цистита:( очень прошу помощи!!!!

Nataliya Leontenkova
Nataliya Leontenkova

Только Зовиракс! Крем и таблетки! И ничего более

Ирина Кузьмичёва
Ирина Кузьмичёва

Сера да, проверено. Про соль не слышала. Еще помогают (проверено на себе): капелька корвалола или валидола, а также настойка прополиса. Но согласна с предыдущим оратором: нет ничего лучше чем выдавить жидкость (больно очень, да), и замазать соответствующим кремом. А еще много лет назад один мой знакомый рассказал, что если заварить кипятком строго 7 (!!!) листков лаврушки на стакан воды, остудить и выпить (гадость та ещё), то герпеса не будет никогда в жизни. Но проверить пока не решаюсь, потому и рекомендовать не могу.

Tan Dem
Tan Dem

все это такая ерунда! лучше болячку не трогать иначе она там, где обработали-намазали-прижгли или что там ещё усохнет, но поползет дальше. Так что, если болячка большая и не дай Бог с температурой, то надо принимать ацикловир внутрь , соблюдая дозировку.

Tan Dem
Tan Dem

причём внутрь и в нормальной дозировке

Medea Gedenidze
Medea Gedenidze

а чтобы шрамы не оставались не расковыривайте болячку и используйте спец крема от шрамов или масла, для смягчения кожи, спросите в аптеке, такие крема продаются. Бог в помощь.

Medea Gedenidze
Medea Gedenidze

Вирус Герпеса не передается наследственно, это приобретенная инфекция.

Galina  Naumceva
Galina Naumceva

На самом деле надо в большом количестве употребить аскорбиновую кислоту витаминки. Мазать Зовираксом или другим против герпетический мазью. Аскорбиновая кислота повышает иммунитет и быстро пройдет этот недуг. Ну а если большие пузырики , болезненные и подтекают, то надо еще Корвалолом прижигать . Он и ментоловый и обезболивает! Мне заведующая дерматологии рекомендовала . Все помогло , больше такого не повторялось! Народные средства вряд ли помогут при сложном герпесе!

Ирина Подашевко
Ирина Подашевко

Зубная паста хорошо сушит и убирает зуд, чего не делает сера

Инна Шевсенко
Инна Шевсенко

Проверенный способ прополис настоять на спирту и прикладывать смоченной ватой, несколько раз в день. Проверяла на своей семье, все проходит.

Valeria Gorban
Valeria Gorban

Хозяйственное мыло его быстро высушивает! Надо намыливать почаще и давать высохнуть и так почаще! А вообще герпес есть у всех в крови, но он должен быть в норме! А когда он появляется чаще чем 2 раза в году - это значит, что стал слабый иммунитет и желательно сделать лечебное голодание, а так принимать спирулину и алое вера, и больше свежих овощей и фруктов в рационе! Ну и помнить от норме воды / около 2-3 литров ))

Светлана Жукова
Светлана Жукова

Страдаю с детства, обычно, вирус передается от зараженной мамы, реально, помогает мне соль, особенно, если успеть сразу, когда начинается неприятное покалывание, облизнуть и густо посыпать солью, любой! Несколько раз подряд, соль будет осыпаться, но, нужное кол-во, будет оставаться. Очень натурально! Копоть, мне не помогла..

Jelena Kovalova
Jelena Kovalova

Ну не знаю... страдаю этой фигней с детства :( И серой мазала, и валидол втирала, ничего не помогает. Вернее, помогает и всё пропадает, но! Потом вылезает с новой силой. Видимо, герпес должен пройти все свои стадии. Так что я мажу ацикловиром и жду полного исчезновения. Но шрамы остаются :(

Татьяна Шаламова
Татьяна Шаламова

Самый простой и эффективный способ - это добыть из уха серу и намазать больное место, но важно это сделать в самом начале появления герпеса. Успех гарантирован, проверено!

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка