популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Не бойтесь

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Семья и дети

Звёзды советуют, КАК правильно подбирать игрушки для детей по знакам Зодиака

Выбирайте игрушки для детей ПРАВИЛЬНО! И тогда цветочки нашей жизни не придётся сажать в горшки вниз головами)

Овен
Дети-овны очень энергичны. Им подойдут всевозможные подвижные игр: футбол, догонялки, эстафеты. Игры, где нужно преодолевать какие-либо препятствия, применять физическую силу и ловкость. Для выхода их неуемной энергии купите ребенку велосипед, прыгалки, ролики.
Чтобы приучить ребенка к книгам, выбирайте яркие, музыкальные, с объемными картинками. Еще лучше, если там будут какие-либо задания и головоломки.


Телец
Маленькие тельцы очень любят играть в песочнице: строить крепости, «выпекать» песочные куличи, копать норки. Поэтому приобретите хороший набор формочек для песка, лопатки и ведерки. Эти дети очень музыкальны, они любят слушать различные детские песенки. Купите коллекцию дисков с мелодиями и песенками из мультфильмов и пойте их вместе с ребенком.


Близнецы
Близнецы быстро ко всему теряют интерес, поэтому игрушки должны быть разнообразные. Это и книжки, и кубики, и мячи, и куклы, и раскраски. Все должно быть под рукой, чтобы занять маленького непоседу. Приготовьтесь отвечать на тысячу вопросов, ведь дети-близнецы очень любознательны, им нужен словоохотливый собеседник, который выслушает их и даст разъяснения на все «почему». Отличным подспорьем вам будут различные детские энциклопедии, которые могут занять вашего ребенка надолго.


Рак
Ребенок, рожденный под знаком Рака, очень спокойный. Ему не нужны горы игрушек и много друзей, он вполне может развлечь себя сам. Выбор любимой игрушки может удивить вас: кусочек меховой ткани, брусочки, веточки, обломок неизвестно чего. Не пугайтесь, просто у вашего чада очень живо развито воображение.
Еще одним любимым занятием деток, которым покровительствует Рак, являются водные развлечения. Плескаться в лужах, делать в ванне «море», купаться — доставляет им огромное наслаждение. Купите надувной бассейн, и ваш ребенок будет счастлив играть в нем целые дни на пролет.


Лев
Маленькие львы уже в детстве любят восхищение и комплименты, поэтому выбирают различные игры, где можно показать свои достижения. Лучше всего таким детям подойдут кружки и секции, где можно показать свои таланты. Эти дети артистичные натуры, они склонны к рисованию, лепке, шитью. Выбирайте им игры и игрушки, которые помогут раскрыть их таланты.


Дева
Дети-девы очень любят что-нибудь мастерить, собирать. Поэтому отличной игрушкой будут разного рода конструкторы, пазлы. Девочки с радостью займутся рукоделием, вышиванием. Вообще, ребенок, рожденный под знаком Девы, очень хозяйственный, ему нравится ухаживать за цветами, помогать по хозяйству. Обязательно подключайте детей к работе по дому, давайте различные поручения, связанные с уборкой, обустройством квартиры.


Весы
Весы — созерцательный знак. Книжки, с красивыми иллюстрациями будут встречены ими на ура. Они так же любят решать всякие кроссворды, головоломки, игры на сообразительность.
Для удовлетворения их эстетической натуры обязательно купите альбомы с красками, карандаши, чтобы их творческий потенциал мог иметь выход.


Скорпион
Это очень энергичные и непоседливые дети. Им нужен простор для творчества и свобода действий. Позвольте своему ребенку устраивать в доме шалаши и убежища, купите игрушечную палатку. Так же они любят воду, водные игры, купание, их можно отдать в секцию плавания.
Не забывайте и о развитии умственных способностей, только помните, что часто дети-скорпионы интересуются более «взрослыми» книгами, не запрещайте им брать серьезные книги, мотивируя, что они ничего не поймут.

Стрелец
Маленькие стрельцы очень любят прогулки на природе и подвижные игры. Велосипед, ролики, самокат, скейтборд будут для них очень удачным развлечением. Ваш ребенок маленький исследователь, ему интересно узнать, как и что устроено в этом мире, причем не просто услышать об этом, а испытать все на себе. Поэтому будьте очень внимательны, постарайтесь умело направлять ребенка, исключая по возможности травмоопасные ситуации.


Козерог
Дети-козероги любят игры, в которых они подражают взрослым. Им хочется помогать папе ремонтировать автомобиль, маме — варить борщ. Не отказывайте вашим детям в этом, примите их в свои взрослые дела, дайте ответственное поручение, вы увидите, как засияют их лица от гордости и осознания собственной значимости.


Водолей
Водолеи очень любят тайны и приключения. Их увлекут разные книжки про пиратов и космос, детские детективы и рассказы о путешествиях. Конструкторы и головоломки тоже подойдут. Обыкновенные игрушки вряд ли будут интересны маленькому водолею, а вот что-то необычное заставит замереть в восхищении и надолго притянет его внимание.


Рыбы
Для маленьких рыб очень важно выплескивать свою фантазию. Будет здорово, если вы вместе придумываете сказки, описываете вымышленные места и персонажей.
Кукольные домики для принцесс, ферма с животными, космическая станция — вот игрушки, которые увлекут ребенка-рыбу. Ему важно создать свой собственный мир, где все развивается по его правилам.

От редакции

А здесь, дорогие читатели, мы подготовили для вас статьи на схожую тематику:

Как по дате рождения определить характер ребенка?

Выбираем автомобиль по звездам))

КАК выбрать место жительства по знаку зодиака?
Гороскоп карьеры
Потрясающе правдивый Свадебный Гороскоп или — Когда Лучше Заключать Брак?
Гороскоп стервозности
Как понять, что вас обманывают? Определяем по знаку зодиака!
Тайные знаки судьбы – стоит ли им верить?
Губит ли будущее ваше прошлое?
Советы по выживанию для одиноких знаков Зодиака

ТЕГИ:
игрушки, Детей, подбирать, Звёзды, советуют, знакам Зодиака
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка