популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

aa

В древнеславянском гороскопе каждому месяцу соответствует одно животное, качества которого соответствуют чертам характера и темперамент

Росомаха 11 января — 10 февраля

Ворон 11 февраля - 10 марта

Горностай 11 марта — 10 апреля

Жаба 11 апреля - 10 мая

Кузнечик 11 мая - 10 июня

Хомяк 11 нюня — 10 июля

Равлик (Улитка) 11 июля- 10 августа

Муравей 11 августа - 10 сентября

Хрущ (Майский жук) 11 сентября - 10 октября

Бобер 11 октября - 10 ноября

Пес 11 ноября - 10 декабря
Медведь 11 декабря - 10 января

Росомаха

11 января — 10 февраля

Рожденные в период Росомахи ревностнее остальных людей ставят интересы племени выше своих личных интересов. Ведь Росомаха, как никто, охраняет свою землю, ревниво следит за всеми чужаками, что проходят через ее территории. и не терпит тех, кто пытается поселиться на ее землях.

Росомаха не любит бывать на виду, к себе относится критически, не заблуждается ни на счет своего ума. ни на счет своей внешности. У нее всегда много верных и преданных друзей и совсем нет ненавидящих, потому что ее уважают даже враги и противники.

Люди этого знака аккуратны и хозяйственны. Дом у них всегда в порядке, и сами они ухожены.

Ворон

11 февраля - 10 марта

Ворон по своей сути - птица мудрая и понимающая. Обычно Вороны неторопливы и спокойны, видят все наперед, и если им нужно клюнуть яблоко, они не спешат за катящимся по дороге, а сразу летят к тому месту, где оно остановится. Люди этого знака способны сразу правильно ответить на любой вопрос, так как лучше чувствуют, чем понимают. Но как этот ответ получен, они объяснить не могут. Они крайне редко достигают высот в управлении и руководстве. Если же изредка Ворон залетает наверх, то это просто потому, что он не говорит обо всем, что видит его зоркое око. иначе побьют и выгонят как безумца.

Горностай

11 марта — 10 апреля

Горностай настолько уверен в себе и своей правоте, что его не заботят нормы, правила и законы. Он чувствует в себе великую силу и искренне убежден, что делает доброе и нужное дело. Он всегда в движении, а если его кто застанет неподвижным, пусть не думает, что он успокоился: просто он обдумывает план дальнейших действий.

Рожденные под этил* знаком чаще всего оказываются бескорыстными и отзывчивыми людьми. Они охотнее других приходят на помощь, причем одолжить нуждающемуся могут как свое, так и чужое, но абсолютно искренне, от всего сердца.

Жаба

11 апреля - 10 мая

Жаба - животное удивительное, ведь она может жить и на воде, и под водой, и на берегу. А в лесу она живет даже на деревьях. Их ценят за золотые души, что укрыты невзрачными шкурками.

Люди этого знака меньше других склонны к депрессиям, так как им везде хорошо. Однако это свойство имеет и другую сторону: Жабам везде настолько уютно, что они редко стремятся к чему-то еще.

Люди, рожденные под данным знаком, способны работать как на самых простых работах, не требующих особых интеллектуальных усилий, так и на высших постах в государстве, командовать войсками, достигать высот в музыке, литературе, науке и искусстве.

Жабы не очень охотно сходятся с людьми — сначала им нужно хорошенько узнать человека.

Кузнечик

11 мая - І0 июня

Кузнечик не любит выказывать усталость или огорчение. Он всегда весел и легок на подъем. И даже если его сердечко трепещет от страха перед прыжком, он все равно прыгает. Мало кто знает, что на самом деле ему бывает очень страшно. Но на новом месте могут поджидать как большие страшные звери и хищные пауки, так и прекрасная поляна с сочной травой и сладки ми ягодами.

Человек, который родился под этил! знаком, очень неусидчив — хватается то за одно, то за другое. Он часто бросает начатое, но почему-то успевает много, зачастую больше других. А все дело в тола, что Кузнечик, бросив на полдороге массу дел. к половине из них все же возвращается. Устыдившись своего малодушия, он старается закончить их быстро и успешно.

Хомяк

11 июня — 10 июля

Люди знака Хомяк неторопливы и добродушны, их любят за незлобивый характер. Они способны трудиться день и ночь без отдыха, после этого очень долго приходят в себя. Ведь хомяк действительно спит едва ли не девять месяцев в году, но в оставшееся время развивает бурную активность.

После своих трудов Хомяки любят и умеют отдыхать: даже если им удается просто полежать на травке под солнышком, они получают огромное удовольствие.

Равлик (Улитка)

11 июля- 10 августа

Равлик — это не что иное, как самая обыкновенная улитка. В Украине этого «зверя» так называют и сейчас.

Человек этого знака отличается особой чувствительностью, очень тонко и точно чувствует других людей. Он никогда не скажет грубость, всегда придет на помощь, поможет выйти из затруднительной ситуации и готов отдать другому все. что имеет. Из людей этого знака могут получаться прекрасные вожаки, так как они знают, как зажечь и повести за собой других.

Эти люди умны, однако ум почти никогда не приводит их к обогащению, удачной карьере и процветанию. Они болезненно уязвимы и иногда отгораживаются стеной даже от близких, боясь, что те обманут их или начнут эксплуатировать. Спасаясь, они уходят в раковину, созерцая оттуда мир и стараясь ни во что не вмешиваться.

Живут они в наполовину придуманном мире: им там намного лучше, чем в реальном. Возвращаясь, они всякий раз с тоской отмечают, что родились не в то время и не в том месте.

Муравей

11 августа - 10 сентября

Муравей никогда не боится перетрудиться. Иго не увидишь в праздности, он всегда чем-нибудь занят.

Человек, рожденный подданным знаком, планирует день наперед и упорнее остальных старается выполнить все намеченное.

За такое трудолюбие его ценят и уважают, но при этом стараются взвалить на него работы побольше, перебросив и часть своего труда. Муравей все везет на себе и почти никогда не ропщет. Его замечают, повышают по службе, работу дают все сложнее, ответственнее. И пусть говорят, что Муравей берет не умом, а трудолюбием, но ведь даже великий талант не принесет плодов без трудолюбия.

Хрущ (Майский жук)

11 сентября - 10 октября

Ни один из знаков не испытывает таких резких перемен в жизни, как Хрущ (то есть Майский жук). Занимаясь чем-то, он думает, что так будет всю жизнь. Но не успевает он привыкнуть к какому-то образу жизни, как все меняется. Только он решит, что знает, как надо жить, как снова оказывается в тупике. Он переживает из-за того, что не сможет и другим объяснить, как жить, — не поверят, потому что и сам не знает.

В работе Хрущ с легкостью достигает любых высот, если его не сбивают с пути сложные поиски истины, философские или религиозные искания.

Бобер

11 октября - 10 ноября

Все звери приспосабливаются к погоде, а Бобер приспосабливает ее к себе, подгоняет под свой характер и распорядок. Стремление Бобра к порядку и покою заставило его научиться строить плотины, поднимать уровень ручьев и рек. делать запруды. Поэтому быть Бобром - значит, много знать и много уметь.

У человека, родившегося под этим знаком, все всегда под рукой, он никогда не торопится, работает спокойно и уверенно. Другие звери завидуют, но жизнь Бобра для них чересчур сложна. Зато когда случается какая-то беда (лесной пожар, ураган). Бобру всегда есть где укрыться и переждать, в то время как для других подобные события становятся катастрофой. Бобер умеет обустроить свою жизнь так. что рядом с ним все чувствуют себя спокойными и защищенными.

Пес

11 ноября - 10 декабря

Отличительная черта Пса - верность и бесстрашие. Он единственный, кто придерживается издавна принятого кодекса чести, верен слову, никогда не ударит лежачего. От него не получишь удара в спину, каких бы выгод это ему пи сулило и как бы пи смеялись над его старомодными привычками. Друзьям он верен до слепоты: никакие измены и предательства не могут отучить его верить людям и защищать их. Даже противники ему доверяют больше, чем своим друзьям и соратникам. Псу .можно вверить деньги, тайну и собственную жизнь.

Для Пса в жизни очень важно жить в ладу со своей совестью. Он не стремится к карьере, но нередко оказывается на вершинах бизнеса или политики, так как ему доверяют даже его противники.

Медведь

11 декабря - 10 января

Медведь — хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор. Непомерная лень родилась раньше него. Он это знает и спокойно живет с этим качеством, а иногда даже сам над собой подтрунивает. По не многие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести его в передних лапах, что он чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу». Но не сила и ловкость делают его хозяином леса. В лесу его считают главным потому, что при всей своей мощи он удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым и способен довольствоваться малым. Всю лютую зиму он спит в теплой берлоге - иными словами, он умеет устраиваться, если это необходимо. из СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП РОДА 27 Берегинь
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка