популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Уход за собой

7 способов выглядеть моложе для мужчин

Большинство старшеклассников с гордостью хвастаются тремя волосками, что растут на подбородке и мечтают о брутальной щетине. Но проходит десяток-другой лет, и об этом времени они вспоминают с тоской.

После университета стресс довольно быстро заставляет мужчин выглядеть старше своих лет, а это не нравится всем. Неудивительно, что многие косметические компании стали выпускать средства по уходу за мужской кожей, и с прилавков они исчезают довольно быстро.

Согласно маркетинговому исследованию, мировой рынок антивозрастной косметики к 2019 году составит почти $192 миллиарда.

Многие мужчины сразу задумываются о пластической хирургии, считая, что она решит проблемы с морщинами быстро и надолго. Но есть эффективные способы, как обойтись без шрамов и послеоперационного восстановления.

Следуйте 7 советам, чтобы выглядеть моложе.

1. Увлажнение

Любой парень, который жил с девушкой, знает, сколько у неё к флакончиков с ухаживающей косметикой. Но знаете ли вы, что не все эти тюбики сугубо женские? Например, увлажняющая косметика одинаково нужна, как мужчинам, так и женщинам, поскольку сухость кожи - проблема общая. И именно с ней зачастую связано раннее появление морщин.

Поможет обычный увлажняющий крем. Утром наносите что-то с лёгкой, хорошо впитывающейся текстурой, а перед сном - более насыщенный крем, поскольку именно во время отдыха кожа сохнет больше всего.

Можно приобрести крем для тех зон, которые требуют большего внимания, чем остальные. Например, для век. Так как кожа под глазами очень тонкая и чувствительная, именно она страдает больше всего от ночей без сна, стресса и проблем на работе. Первые морщины появляются как раз возле глаз, поэтому увлажняющий крем для этой области может стать настоящим спасением. Стоят такие крема обычно дорого, но есть и хорошие доступные варианты (от 20 евро).

2. Использование солнцезащитного крема

Научные исследования доказали, что солнечные лучи, попадающие на кожу, ускоряют процессы старения. УФ-излучение вредит волокнам эпидермиса, которые ломаются, из-за чего кожа теряет эластичность и обвисает. Пребывание на солнце также может привести к опасным заболеваниям, например, к раку. Согласно статистике, 40% всех случаев меланомы - у мужчин, и 60 % заболевших умирают от этой формы рака.

Есть простое решение - нанесите на лицо и открытые участки тела солнцезащитный крем, а уже потом выходите из дома. Врач-дерматолог Пол Джеррод Фрэнк считает, что это лучший продукт против старения. По его словам, многие мужчины предпочитают крем с минимальным уровнем защиты (15 SPF), но чем больше этот уровень, тем лучше. Оптимальное значение - 30-35 SPF.

3. Используйте светлые цвета в одежде

Чтобы проследить, как влияет одежда на ваш вид, сфотографируйтесь в черном и в белом. Вы заметите, что в белой одежде выглядите моложе и, если так можно выразиться, "свежее". Не бойтесь добавлять светлые оттенки, даже если на работе дресс-код. Надевайте светлую рубашку, выберите галстук под цвет глаз (если они у вас светлые). Можете даже сходить к дизайнеру, который посоветует несколько вариантов, одновременно светлых и достаточно формально выглядящих.

4. Завязывайте с выпивкой

После тяжелой недели вам, возможно, нравится зайти в бар и пропустить пару стаканчиков, но учтите, что каждый коктейль, бокал пива или другого алкогольного напитка может добавлять лишние годы вашей внешности.

"Everyday Health" объясняет это тем, что алкоголь расширяет сосуды и обезвоживает организм, а это уже ведет к плохому состоянию кожи - появлению сосудистых сеточек, потере тонуса.


Конечно, нет нужды полностью отказываться от любимых напитков, но старайтесь контролировать частоту употребления, изучайте состав. По мнению издания "Huffington Post", лучше выбирать крепкие напитки, так как при их изготовлении обычно не используют натрий и сахар, а потому они менее вредные, чем супер-сладкая "Маргарита". Осторожнее, ведь крепкие напитки быстрее опьяняют.

5. Удаляйте нежелательные волосы

Нравятся усы и борода? Помните, что они заставляют вас выглядеть старше. "Daily Republic" сообщила результаты опроса, согласно которому мужчинам с растительностью на лице незнакомые люди обычно прибавляют 10-12 лет возраста. Поэтому ежедневное бритье может неплохо вас омолодить. Также, это хороший способ позаботиться о коже - во время удаления нежелательных волос с помощью бритвы вы удаляете и омертвевшие клетки эпидермиса, стимулируете выработку коллагена, который сделает вид вашего лица более молодым.

Избавление от бороды или усов - не панацея, если у вас запущенная стрижка или растут волосы из носа или ушей. Не забудьте, что за своей прической также следует тщательно следить. Волоски из труднодоступных мест можно удалить с помощью триммера, который продается в любой аптеке.

6. Активность

Спорт - еще один ключ к почти вечной молодости. Бегайте по утрам, ходите в зал, занимайтесь греблей или просто будьте активными. Упражнения улучшают осанку, избавляют от жира на животе, ускоряют метаболизм и замедляют процесс старения клеток эпидермиса. А что ещё нужно, чтобы выглядеть моложе?

7. Правильная еда

Котлетно-конфетная диета определенно сказывается не только на здоровье, но и на состоянии кожи. Старайтесь есть меньше жареного и полуфабрикатов, отдавайте предпочтение еде из здоровых продуктов.

Очень важно ограничить употребление сахара. Избыток быстрых углеводов (сладкое, картофель и др). уменьшает выработку коллагена, снижает эластичность кожи, делает ее более чувствительной к солнцу. Да и постоянные скачки инсулина ни к чему хорошему не приводят. Ешьте больше клетчатки (фрукты, овощи) и белка. Последний особенно важен для мышц, которыми вы сможете щегольнуть на пляже.

Правильное питание - хороший способ выглядеть моложе.

Уверены, следуя этим советам, вы заметите разницу в течение месяца. Как минимум, во взглядах окружающих дам.

Вас также могут заинтересовать статьи:

8 полезных трав, которые можно вырастить дома
Тоник из куркумы, оживляющий весь организм
Захватывающие фото мужчин-йогов!
ТЕГИ:
Уход за собой
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка