популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Уход за собой

10 странных, но на удивление эффективных хитростей для сохранения красоты

Сейчас я отдыхаю с подругами на море и подумала, что было бы интересно, если бы каждая из нас троих испробовала разные советы для сохранения красоты. Встречаются весьма странные рекомендации, которые, тем не менее, на разных сайтах называют эффективными. Посмотрим, так ли это.

1. Выжмите лимонный сок на пятна от пота, а потом постирайте, и от них не останется и следа

Похоже, работает. Я не планировала заниматься стиркой в отпуске, но уж очень хотелось испробовать этот метод. Пятна от пота – настоящая проблема, они могут погубить вашу любимую рубашку, как, впрочем, и большинство вещей гардероба.

Я взяла белую рубашку и выдавила на неё лимонный сок, сразу после этого отправив вещь в стиральную машину. Когда рубашка высохла, пятен на ней действительно не оказалось. На этот раз трюк удался – лимонная кислота вывела пятна, не оставив и следа.

2. Если вечером нанести на корни волос сухой шампунь, к утру он впитает жир и пот

У нас в номере был кондиционер, но мы пошли на жертвы ради этого теста.

Подруга, у которой жирные волосы, перед сном нанесла сухой шампунь на их корни. На следующий день на волосах не было ни следов жира, ни пота. Эта хитрость тоже сработала.

Если и у вас жирные волосы, советую попробовать, пока ночью ещё тепло. Вам не придётся каждое утро мыть голову перед выходом из дома.

3. После бритья наносите на кожу кокосовое масло

У меня очень чувствительная кожа. Обычно пользуюсь множеством сделанных дома кремов. У кого такая же проблема, знают, сколько проблем доставляет кожа, которая легко раздражается и краснеет.

После бритья нанесла кокосовое масло. Это действительно сделало мою сухую чувствительную кожу более гладкой. Масло успокоило кожу и сняло покраснение. Высохнув на солнце, оно не оставило жирных следов.

4. Положите лак для ногтей в холодильник, чтобы при нанесении в нём не было пузырьков

Компоненты лака для ногтей реагируют на тепло, в результате слой лака становится толстым и пузырится. Проблема якобы решается, если положить лак на час в холодильник.

Последовав совету и затем накрасив ногти, я не заметила пузырьков, что, впрочем, неудивительно. А вот того, что лак так быстро высохнет, я не ожидала. Летом это весьма кстати, так как экономит время.

5. Кокосовое масло смягчит и оздоровит волосы

Это утверждение проверяла на себе. У меня крашеные вьющиеся волосы, к тому же, сухие. Отправляясь ко сну, я смазала волосы кокосовым маслом, и наутро они стали мягче. В то же время, эффект был не таким, как от приготовленных дома масок из оливкового масла, мёда и ещё нескольких ингредиентов. Повторяя процедуру несколько дней подряд, я достигла больших результатов.

6. Пищевая сода отбеливает зубы

Об этом вы возможно уже слышали. Будучи курильщицей, чем вовсе не горжусь, я пару месяцев прибегала к этому средству, чтобы избавиться от следов никотина на зубах. Пищевая сода и чистит, и отбеливает зубы, но не пользуйтесь ей чаще одного раза в месяц, она довольно сильно царапает эмаль.

Добавьте в соду немного воды, чтобы добиться консистенции пасты и почистите ей зубы, как обычно. Попробуйте, и спустя некоторое время, увидите результат. Не ожидайте мгновенного эффекта.

7. Проведя день на пляже, избавьтесь от песка с помощью детской присыпки

Как это раздражает, когда заходишь в кафе с пляжа, а на ногах песок. С большим удовольствием испробовала средство против этого.

Нанеся детскую присыпку на ноги, я с лёгкостью счистила с них песок. Поначалу показалось, что ещё больше всё порчу, но присыпка хорошо впитала пот и солёную воду. В результате мне стало гораздо легче ходить после дня, проведённого на пляже.

Если решитесь испробовать этот приёмчик, знайте, что на вас будут косо смотреть, но комфорт, который вам принесёт избавление от песка, стоит того.

8. Обработайте солнечные ожоги замороженным соком Алоэ Вера

Как вы помните, у меня очень чувствительна кожа, так что с загаром я осторожна. Намедни залила в формочки для заморозки сок Алоэ, так как он лучше действует в охлаждённом состоянии. Потом отправилась на охоту - икать того, кто уже сгорел на солнце. К счастью, одна девушка на пляже согласилась испробовать метод на себе. Кубиками замороженного сока алоэ она обработала кожу на плечах. На следующий день она рассказала, что средство помогло снять боль и избавиться от покраснения кожи. Ещё один приёмчик успешно сработал.

9. Положите бритву в оливковое масло, чтобы не ржавела

Собираясь в отпуск, не жалеешь денег на хорошую бритву. Говорят, если хранить её в оливковом масле, дольше прослужит. Я следовала совету несколько дней, и всё было отлично. К тому же вы можете добавить оливковое масло в крем для бритья. Мне это очень помогло, ведь ржавчина на лезвии может занести множество инфекций, а с маслом вероятность порезаться меньше.

10. Воспользуйтесь лаком для волос как средством для фиксации макияжа для бровей

Пользоваться карандашом для бровей в жару весьма рискованно. Если макияж от жары потечёт, вы станете похожи на героя фильма ужасов. Как-то, собираясь с подругой на ночную прогулку, мы решили рискнуть своим внешним видом и проверить эффективность рекомендуемого средства. Придав карандашом форму бровям, мы закрепили макияж с помощью лака для волос. К концу прогулки брови по-прежнему оставались на своих местах.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ей с подругами.

из lifehack.org

Вас также могут заинтересовать статьи:

Волшебный эликсир

Как увеличить собственную выработку коллагена

Летний нежный макияж

ТЕГИ:
хитрости, ЛЕТО, уход за телом и лицом
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
Viktoriia Sharlai
Viktoriia Sharlai

Ну конечно не стоит пользоваться ржавой бритвой!!!! Купите новыЕ ОБНОРАЗОВЫЕ! 2015г на дворе)

  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка