-
Видео
Новая песня Адель «Hello» сломала счётчик на YouTube!
Почти 50 миллионов просмотров за два дня! Британская певица Адель наконец-то прервала своё трёхлетнее молчание! Она выступила с чувственной песней «Hello», где демонстрирует трогательную историю главной героини, которая вернулась в старый дом и предалась воспоминаниям о былых отношениях с любимым...

Новое творение британской звезды за два дня просмотрели несколько миллионов пользователей. Просмотры нарастали с такой скоростью, что счётчик YouTub не справился с нагрузкой и перестал отражать реальную статистику просмотров.
Композиция стала первой работой Адель за последние три года – после рождения сына Анджело в 2012 году певица полностью ушла со сцены. Тогда звезда заявила, что хочет посвятить себя воспитанию ребенка. Теперь же малыш, вероятно, уже достаточно подрос, чтобы его звездная мама решила продолжить карьеру. В ноябре 2015 года Адель обещает презентовать и новый альбом под названием «25».
Нестандартная звезда
Адель сравнивают с мировыми музыкальными иконами: она новая Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), в её творчестве высматривают влияние легендарной джазовой певицы Нины Симон (Nina Simone), и даже сравнивают с Beatles. Известный певец John Legend перепел её хит "Rolling in the Deep". В чартах 17 стран мира Адель прочно заняла своё заслуженное место на верхних строчках с песней-шедевром "Someone like you".
Британия гордится своей соотечественницей, Америка завидует, что такой талант родился не на её просторах, а в The New York Times её называют "американской душой в теле белой британской женщины".
Об Адель не перестают говорить с тех пор, как она выступила на церемонии BRIT Awards с композицией "Someone Like You", которую она исполнила без фейерверков и без падающих сверху бананов (любимое дело Кэти Перри).
Артистка исполнила песню, скромно стоя у микрофона, под простой аккомпанемент рояля - но настолько эмоционально и с душой, что под конец она пела, практически срывая голос - её "душили" подступавшие слёзы. Слёз не смогла сдержать и многотысячный зал зрителей Brit Awards, и даже у ведущего церемонии, комментировавшего выступление, охрип от переживаний голос.
ТЕГИ:
песня, Адель, Hello, YouTub
Комментарии ()
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии