популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Общество

Как аукнется, так и откликнется

Не стоит делать людям добро, если они этого не просят. Вероятно, такой вывод сделал герой этой мультипликационной миниатюры портлендской студии мультипликации «HouseSpecial».

Вас также могут заинтересовать статьи:


Не стоит делать людям добро, если они этого не просят
Добро сеять — добро пожинать
ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ ДОБРА И ЗЛА...

ТЕГИ:
добро
Комментарии (17)
17 комментариев
Комментировать
Ада Давыдова
Ада Давыдова

Что то я не увидела доброты в поступке каменного "самодеятеля". Сам решил переставить камень не подумав и ещё обиделся. Все как всегда!

Tatiana  Khoroshun
Tatiana Khoroshun

Этот спаситель злой,хотя и хотел сделать людям добро. Никогда, старайся не злится, а он разозлился.

Vera Kislova
Vera Kislova

Просто жизнь, у каждого своя правда

Светлана Бочарникова
Светлана Бочарникова

хм...жили себе люди спокойно в своем прекрасном замке, а он начал где-то, блин, перестановку делать. И они же еще и поплатились за то, что хотели защититься

Евгений Гриб
Евгений Гриб

Ага! давайте всех убьем ,кто нас не отблагадарил, вот уроды! мы ж для них так старались

Венера Ахмеджанова
Венера Ахмеджанова

Жестоко . Ничему доброму этот мультипликационный ролик не учит. Это моё мнение.

Elena Denisova
Elena Denisova

Этот каменный первый же начал. И городок пострадал из-за него... Несправедливость. По жизни так и есть.

Лялечка Юрьева
Лялечка Юрьева

Не, этот урод еще и обиделся! Первый камень бросил..одну башню разрушил...может ему еще стопочку поднести?! За зло надо платить...гнилая психология у их мультиков. Вывод он сделал...каменными мозгами..

Наталья Ермолаева
Наталья Ермолаева

так хотел спасти городок, что несведущие жители ему помешали? ... по-моему - глупый мультик... тогда и прививки детям не надо делать, потому что они брыкаются, кричат и сопротивляются... где мудрость знающего и понимающего реальную угрозу? мультфильм проповедует невмешательство, когда реально нужна только помощь.

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка