популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Не бойтесь

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Здоровье

10 гениальных цитат педиатра Евгения Комаровского

Евгений Комаровский — детский врач, кандидат медицинских наук, автор популярных книг и телепрограмм, посвященных здоровью детей.
Редакция uDuba.com предлагает вспомнить самые яркие высказывания доктора.

Педиатр Евгений Комаровский ведёт телепередачу «Школа доктора Комаровского». Кроме того, врач написал 15 книг о здоровье детей. Этот человек очень доступно излагает информацию, полезную для родителей, бабушек и дедушек.

О здоровье ребёнка и матери


Доктор Комаровский считает, что нельзя решить проблемы со здоровьем детей только с помощью педиатров. Оно в большой степени зависит от родителей, бабушек и дедушек. Именно они могут повлиять на то, чтобы малыш болел реже, а если болел, то со скорым выздоровлением.

О школе


Доктор Комаровский считает, что дети должны больше двигаться и проводить время на свежем воздухе. Этого современная школа, к сожалению, предоставить не может.

«Если в школе звонок будет для детей, а не для учителя, и все 15 минут перемены класс будет проветриваться, в десять раз снизится количество вирусов в воздухе и количество заболеваний».

О памперсах

Вопрос, который волнует многих родителей: «Можно ли носить мальчикам памперсы?» По мнению врача, использование памперсов не приводит в будущем к мужскому бесплодию. Новые научные исследования, на которых основывается мнение доктора Комаровского, твердят о том, что памперсы можно использовать, но в первую очередь это нужно больше маме, чем ребёнку.

О беременности

Врач говорит молодым мамам, что беременность – это не болезнь, и бояться её не стоит. Нужно жить нормальной жизнью, но при этом более тщательно следить за здоровьем.

Если вы согласны с мнением доктора Комаровского, не забудьте поделиться статьёй с друзьями!

из ofigenno.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ
Жалобы при болях отдельных позвоночников и что это означает
Упражнения, которые избавят от живота и боков
ТЕГИ:
Комаровский, ЗДОРОВЬЕ, цитаты
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Lia  Raytman
Lia Raytman

Правильно, особенно про шило!

Alena  Shmidt
Alena Shmidt

Дети ничего никому не должны .

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Комаровский прежде всего шоумен,но некоторые его советы можно принимать и действовать

Лариса Марзоева
Лариса Марзоева

И шило в том самом месте, и худая, но , к сожалению, уже давно не ребёнок.

Наталья Брагина
Наталья Брагина

Жаль что им это "шило" постоянно хотят убрать и сделать такими как все- амебами!

Natalia  Kochetkova
Natalia Kochetkova

Конечно, это очень удобно, когда ребенок с хорошим аппетитом, гирькой в попе. Сидит себе и булочки кушает!!! Красота. Только вот о таком ребеночке больше надо переживать, чем о его шустром сверстнике. Подвижный ребенок не значит гиперактивный. А худой совсем не обязательно болезненный и с глистами.

Genna  Edigapyan
Genna Edigapyan

Дети должны быть интеллигентным упитанным и с шилом в чужой заднице!

Marina  Mukhortova
Marina Mukhortova

"Должны?""" ха! Ничего не должны! Как на счет уникальной индивидуальности детей ,или типов темперамента,или генетики!?? Как же достали эти писАки,с умным видом льют ересь в уши бедным непросчвященным...статейки эти" доктор " ведь не бесплатно пишет... " с шилом в заднице" ,даже не представляю,что врач может употреблять такое волшебное словосочетание",не говоря уже о том,что это далеко не нормальная реакция детского организма

Natalia Alekseenko
Natalia Alekseenko

А что если они не будут худыми, и с шилом в заднице.Это что плохо?Глупая цитата👎👎👎👎👎

Igor Dmitriev
Igor Dmitriev

Natalia Alekseenko нет, это не плохо наверное ;-) если ребенок потом не похудеет. Толстые дети ЗАЧАСТУЮ тугодумы и лентяи. Они мало двигаются, кислородом организм так не обогащается, как у подвижного, мышцы не развиваются и т.д. впоследствии может развиться сахарный диабет и прочие болячки, если вдруг ребенок не одумается и не начнет заниматься спортом и как следствие худеть. Ну а шило в заднице имеется в виду любопытство. Что ж в этом плохого? Изучать мир: задавать вопросы и искать на них ответы? Это свойство пытливого ума, к толстым не имеющего отношения. Я наблюдал таких детей и знаю о чем говорю.

Alina  Kovalenko
Alina Kovalenko

Почему-то многие воспринимают его слова буквально и сразу-же выдают образ дистрофичного, психически больного, с кровоточащим геморроем, уродца. У людей то ли нет воображения, то ли оно больное и им нужен совет психиатра. Почему им не приходит в голову тот вариант, что ребёнок просто должен быть весёлым, шустрым, любознательным и не перекормленным, не страдал от лишнего веса, чтобы не было других проблем.

Alina  Kovalenko
Alina Kovalenko

Почему-то многие воспринимают его слова буквально

Mery Sargsyan
Mery Sargsyan

Комаровский просто чудо врач, моя дочь ростет по его замечательным советам😃

Vladimir  Kondakovsky
Vladimir Kondakovsky

Все вроде правильно в потоках его нравоучений и пожеланий, но мне это напоминает Кашпировского

Bbg Bbg
Bbg Bbg

Аскариды и геморрой...

Светлана Малинкина
Светлана Малинкина

Еще!! Ребенок должен играть со своими ровесниками и легко с ними находить общий язык - это норма!! Ребенок не должен ломать игрушки, особенно когда это заменяют игру и идет вечный слом и все!! В этих случаях опять надо идти к специалистам!! К психоневрологам

Светлана Малинкина
Светлана Малинкина

Каждый родитель должен знать, что ребенок в 2 года должен уже уметь говорить МАМА ДАЙ ХЛЕБА!! Если этого нет, то сразу надо отправляться в врачам , надо знать что ребенок должен рисовать яркими красками. Если ваш ребенок рисует черно-коричневыми красками, то срочно надо отправляться к врачам. Если ваш ребенок длительное время кружится и кружится вокруг себя - это повод обратиться к врачам!! Я тут это пишу потому что заметно что аудитория нынче малограмотна и врачи нынешние просто не информируют родителей, или сами все с купленными дипломами

Tatyana  Anikeeva
Tatyana Anikeeva

Вам самой нужно срочно к врачу,прям бегом

Свете Ка
Свете Ка

Светлана, вы скорее всего сталкивались с этим или имеете соответствующее образование. В большинстве случаев те родители, у которых здоровые дети не смогут вас понять. Я уверенна, молодая мама никогда не увидит в своём ребёнке, что с ним, что-то не так, тем более в 2 года!!! Для неё ребёнок идеален во всем. А неврологи и психологи с безумными глазами, с загробным голосом и врачебной холодностью пытающиеся донести маме, что ребёнок болен чего стоят- ничего.Только сравнивая со сверстниками, можно понять что, что-то не так. И тут дело не в малограмотности а в любви к СВОЕМУ ребёнку.

Натали Грицак
Натали Грицак

Ужас, что вы пишете, если вы-врач, то я бы держалась от вас подальше...

Светлана Малинкина
Светлана Малинкина

Когда шило в заднице - это уже такой диагноз как гиперактивность!! вы про это знали? Ну может и нет!! А вот он должен знать и что с такими детьми надо психологам работать тоже должен знать!! ну если он конечно врач а не просто актер!!

Kamilla  Yusupova
Kamilla Yusupova

Инна Малянова глупости,у меня ребёнок гиперактивный и во всех отношениях все отлично,таких детей называют " живые"

Helena Naporchuk
Helena Naporchuk

Поддерживаю... "Шило в заднице" - это диагноз

Светлана Малинкина
Светлана Малинкина

Ну во всяком случае эти дети не могут концентрироваться и плохо учатся!! И первоначально их даже определяют в специальные классы при психологических центрах!!

Oksana Yakaba
Oksana Yakaba

Светланв а вы это как специалист говорите или как бабушка на лавочке которая всех нормальных акьивных детей готова в психушку сдать?

Инна Малянова
Инна Малянова

Худой ребёнок? - ручки-тростиночки и синяки под глазами, так что ли? Шило в заднице - это в лучшем случае недостаток воспитания, ребёнок,который себя не осознаёт, не может , проще говоря, остановиться : куда-то побежал, ударился о столб, полез зачем-то по пожарной лестнице, получил на свежем воздухе :) качелями по зубам. Часто он не только с шилом в заднице, но и с гипсом на конечностях. А свежий воздух, дача, бабушка, хорошая еда - прекрасно. Вес ушёл, а чудесные воспоминания со мной. :)

Инна Малянова
Инна Малянова

Оксана, подтверждаю, таким детям, если вовремя родители не направили их энергию в мирное русло, не обратили внимание на хаос в мыслях, поведении и горящие глаза , тяжело просто слушать и сосредоточиться на уроке. Впрочем, такие детишки сами по себе и весёлые, и добрые, и забавные.

Инна Малянова
Инна Малянова

Камилла Юсупова , замечательно, что моя "картинка" не для Вас. Энергию - в мирное, позитивное русло, и такой ребёнок может неплохо развиться, но нужно его направлять и книги читать всё-таки важно. Не всё же бегать и называть мнение другого человека глупостью - это для меня, как для профессионала, звоночек из подросткового будущего ребёнка уже от его мамы. :)

Natalia Schröder
Natalia Schröder

Пусть расскажет это своей еврейской бабушке

Malena Gleffe
Malena Gleffe

Почему, у вас жирный ребёнок?

Nataly Barakat
Nataly Barakat

Какой то странноватый..гиперактиыный..супергениальный....

Tetyana Kyyanova
Tetyana Kyyanova

Не создавайте кумира.Хорошии доктор,но тоже не всегда прав

Medeya  Kakabadze
Medeya Kakabadze

Вас что пытаются закормить? Просто парадокс. Опять врачи виноваты

Marina  Popova
Marina Popova

А как гиперактивность и дефицит внимания? . Умственные способности ребенка надо развивать через моторику рук. Научите ребенка лепить из пластелина собирать Лего и рукодельничать -а вы в это время читайте ему полезные книжки - 100процентов ребенок ваш будет с IQ выше 100 а не дебилом с выветренной "башкой"

אנגלה ססונוב
אנגלה ססונוב

МОЯ ВНУЧКА ПЛОХО КУШАЕТ ЕЙ 2 ГОДИКА ВЕСИТ 8 50 КИЛО ЧТО ДЕЛАТЬ

Elena Pisch
Elena Pisch

Умница! В каждом слове поддерживаю! Бабушкам запретить перекармливать детей!

Leonid  Zheleznyi
Leonid Zheleznyi

Дети должны быть. Все. Дальше можно не умничать

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка