популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Жизнь и Мудрость

Не бойтесь одиночества

Социум высмеивает одиночек; диктует необходимость держаться кучками; заставляет заводить какие-то взаимоотношения, чтобы не чувствовать себя ущербным. И мы поддаёмся. Конечно, мы поддаёмся...

тратим время на других (когда, возможно, стоило бы потратить его на себя), встречаемся с людьми, к которым толком ничего не испытываем, и даже заводим семьи — просто потому что здесь так принято.
Просто потому что нужно бояться одиночества.
И за всей этой бестолковой и бесплодной суетой как-то совершенно забывается простой факт: единственный человек, с которым ты проведёшь всю жизнь, — это ты сам. из Секреты Cилы: эзотерика, биоэнергетика, обучение

ТЕГИ:
Одиночество, Жизнь, Социум
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Dilara Fataliyeva
Dilara Fataliyeva

от себя не убежишь научитесь принимать себя таким какой вы есть

Татьяна Печерская
Татьяна Печерская

Человек создан быть в паре, мы по одному приходим в этот мир и уходим по одному. А в этом мире нам нужна пара, верная и любящая. Дети, внуки и т.д. - это все не то.

Tatyana280868
Tatyana280868

Как ни крути, человек - существо социальное и одиночество - это не есть хорошо.  Не потому, что социум так диктует,   а  потому, что одному действительно плохо.  Мы созданы быть в паре.  Ни дети, ни родители, ни друзья никогда не заменять нам пару.  Главное в жизни - это найти свою вторую половинку, но не абы какую, лишь бы было,  а настоящую, верную, любящую.  Вот в чем счастье.  А многие из нас кидаются на что попало, лишь быть как все.  И в итоге приходят к выводу, что лучше быть одному.   А это не правильный вывод. 

Татьяна Титова
Татьяна Титова

Как легко писать - выбираю семью. Моя подруга тоже выбрала семью, но умерли и муж и сын. Я тоже выбрала семью, год назад умер любимый муж. Есть доченька. Все может в жизни случиться. Не сломаться, не растерять друзей, работу, себя, выжить и быть нужной людям вокруг - это маленький подвиг, это сила духа. Поэтому не бояться одиночества - это часть человеческого интеллекта и культуры. Как-то так....

London Rain
London Rain

Не на кого не надо надеятся Время такое Надейся на Бога и на себя Пусть только будет сила и здоровье

Михаил Седов
Михаил Седов

Я знавал одного сидельца,из 9 -и лет 5 лет одиночки, 4 на строгом режиме и ни какого просветления.После этой ходки ещё 3 и до этого несколько.В сумме 30 лет с малым, на пенсию на зоне пошёл естественно.Из жизни ушёл от истощения организма с запущенной формой простаты.Убежденный зек ,ни какие разговоры про нормальную жизнь не воспринимались только о лагерях.Жалко только из-за того ,что человек и тоже была душа.Познакомился в 16 летнем возрасте с ним ,был инцидент ,спас меня старый Кавказец ,а потом Пересекались не однократно и помог однажды вор карманник по статусу не ниже его,после этого общались уже на равных,но меня считали на уголовном языке "серым",т.е.ни чем не отличаемым от других.Нет у убеждённых просветления!

Oksana  Bondar
Oksana Bondar

Нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоём

Алёна Лёна
Алёна Лёна

Мне интересны комментарии в этой теме. С кем-то согласна, кто-то удивляет... к примеру, фраза: "Лично я выбираю свою семью, а не одиночество". Семья есть - замечательно. А если семьи - нет? Никого... И человек - одинок в полном смысле слова (жизнь ведь по-разному складывается). Что выбирать и из чего? Разглагольствовать не стану, но понимаю так: судьба уготована для каждого своя. Глупо на неё сетовать. Пришёл к одиночеству - прими его. Это - твоя жизнь, проживи её достойно, не "мельтеши". И, главное, - memento mori. Это - моё мнение, не обессудьте.

Наталия Савченко
Наталия Савченко

Я со своими родителями выросла в коммуналке.....теперь, у нас собственная двухкомнатная просторная квартира(с евроремонтом!), и нам троим, так приятно быть в одиночестве!!!...

Михаил Седов
Михаил Седов

Недавно схоронил свою бабушку,очень скорблю,но как не странно именно старушка прожила остаток лет в одиночестве и по нашей жизни я ни чем не мог ей помочь.Все осознаю ,но наше правительство во многом виновато,что люди покидают свои Родные места и уезжают далеко в поиске хоть какой то жизни для продолжения рода.Может я не прав!Но живя рядом я просто бы спился,украшая одиночество.От финансовой помощи она всегда отказывалась( из дневников:-просить стыдно!)и те деньги которые ей оставляли будучи в гостях хранила до следующего приезда и тратила на гостинцы нам же.

Lyubov Tulyusina
Lyubov Tulyusina

В первом случае - иметь свое личное пространство, во втором - быть одному физически. Каждый выбирает то, что ему нравится...

Lyubov Tulyusina
Lyubov Tulyusina

Быть в одиночестве и жить одному, и быть одному и жить в одиночестве - совершенно разные состояния...

Kunduz  Karypbaeva
Kunduz Karypbaeva

Нет ничего хуже вынужденного одиночества !

Irina  Oztunc
Irina Oztunc

Как у кого сложиться в жизни моё мнение что это судьба решает и обстоятельства разные причины а не человек все ведь хотят счастливыми быть

Natalia Gridina
Natalia Gridina

Я понимаю, что это не призыв к глобальному одиночеству, как некоторые комментаторы восприняли, а всего лишь совет- НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА. А там, у кого как по жизни сложится. Иногда одной или одному лучше, чем с кем придется. Ну а если строить жизнь только с одной мыслью,- как будет в конце с этим самым стаканом воды? То согласитесь и жить не захочется. В конце концов имеем детей, любим, заботимся о тех, кого любим, не ради этого, будь он неладен, стакана. Так что желаю всем жить радоваться и не бояться ничего, в том числе одиночества.

Tatjana Golubeva
Tatjana Golubeva

Если дети, внуки не хотят общаться и помогать своим престарелым родителям, то в этом вина только самих родителей, которые плохо воспитали своих детей, не дали им в детстве достаточно любви и внимания...!!!!

Tatochka Tatochka
Tatochka Tatochka

Любовь Филипова,держитесь.....молитесь....мои сопереживания........

Tatochka Tatochka
Tatochka Tatochka

Манипуляция болезнью? Исполняет все мои желания.......надолго хватит?????мужчины долго таких нагрузок не выдерживают,не переусердствуйте:-)

Таня Зуенкова
Таня Зуенкова

Ой, ой, сочувствую Вам. Нет страшнее горя в мире, чем хоронить собственных детей. Действительно на фоне этого горя, все остальное меркнет. Все пыль и суета..

Olga  Gaidamak
Olga Gaidamak

Замечательно и Слава Богу, что в вашей жизни есть такой мужчина, мне 48 и я не встретила такого, который бы разбивался для меня в лепешку.Дважды разбивали в лепешку мою жизнь..

Elena  Voronina
Elena Voronina

что бы там не говорили, но одиночество это оооочень тяжело… не для всех оно благо

Olga Yardi
Olga Yardi

Одиночества в мире не существует!! Это зависит исключительно от характера человека: хочет он быть одинок или нет!!

Циала Сартания
Циала Сартания

Бояться одиночества возможно пожилым и людям с ограниченными возможностями

Valery Elkinbard
Valery Elkinbard

Одиночество-дурь.Формируй свою жизнь так,чтобы к тебе ходили и на старости-за советом,за помощью и т.д.

Багила Куписова
Багила Куписова

Весьма спорно. Истина-приходишь в этот мир один и уходишь один. А иметь на этом отрезке попутчиков-это твой выбор.

Lidiya  Kalinskaya
Lidiya Kalinskaya

одиночество и уединение - разные состояния Я выбираю второе.

Игорь Клименко
Игорь Клименко

Ана Мария Портнова ,Вот именно(все что с Нами происходит,называется--жизнь!Согласны ли Вы с ней или нет.Девочка Ты стала взрослой.Добро пожаловать!) Спасибо за единомыслие.Удачи Вам!!!!!!

Сайёра Союнова
Сайёра Союнова

Здравствуйте Я очень сожалею но может Вам поможет общение с детьми из Детского дома...Ваша жизнь наполниться смыслом .....

Anna Ma
Anna Ma

#Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким...

Алёна Лёна
Алёна Лёна

Одиночество в душе - это выбор человека и его личное взаимоотношение с окружающим миром.

Marina  Voronkova
Marina Voronkova

плохо....когда человек одинок....у него может бюыть и семья а в душе он все равно одинок((((

Мила Смирнова
Мила Смирнова

а я люблю быть одна. конечно, пообщаться периодически надо, но что бы кто-то постоянно был рядом- в этом не нуждаюсь..)))

Tatjana Golubeva
Tatjana Golubeva

Семья и дети - это святое!!! Но иногда необходимо побыть одному и не важно где, дома, на прогулке или путешествуя... и в этом нет ничего плохого и предосудительного.

Ana Maria Portnova
Ana Maria Portnova

Игорь Клименко, мне нечего добавить. Правы. "Осень ли, любое время года надо благодарно принимать".

Айгуль Молдабекова
Айгуль Молдабекова

Нет, ну я это понимаю, ну совсем быть одинокой и не кто тебе стакан воды не принесет перед смертью, как то не по сибе😢😢😢

Ирина Чинкова
Ирина Чинкова

Что за хрень впихивают нам в голову.Тут времени нет на одиночество,если ты не эгоист.

Max Madmax
Max Madmax

Минус одиночества в том что со временем к этому привыкаеш.

Topalova Tatyana
Topalova Tatyana

Никто не одинок.Есть всегда с вами Бог.И надеяться и пологаться надо только на него.

Артур Дворкин
Артур Дворкин

Одиночество- время осмысления и понимания- как же много людей и мнений!!!!!

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка