популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Юмор и Развлечения

Остроумные ответы при приёме на работу

Вот как нужно отвечать на вопросы на собеседованиях!))

Собеседования при приеме на работу могут проходить по-разному. В некоторых случаях вы встречаете удивительных и остроумных людей, с которыми можно было бы общаться несколько часов. В других ситуациях вы выходите, с отвращением думая:

"Надеюсь, я больше никогда с ними не встречусь".










Вас также могут заинтересовать статьи:

​Секрет успешного собеседования
15 открыток о простых радостях жизни
20 открыток от женщин, которые полны надежд и оптимизма
ТЕГИ:
Юмор
Комментарии (29)
29 комментариев
Комментировать
Maria Kuc
Maria Kuc

Это мне понравилось:))

Asma  Aksanova
Asma Aksanova

Алеся Александрова в "Связном" тоже такой подход. Да еще обучение за свой счет и еще после обучения посмотрят,принять- не принять. У молодого человека,который ищет работу, откуда могут быть такие деньги на обучение. И вообще о нем очень плохие отзывы. В кабалу финансовую наивную молодежь втягивают. Это в России

Alesya Alexandrova
Alesya Alexandrova

Александр Таиров мы просто о разных странах говорим. Я в россии не когда не была. Я в Англии живу. Тут тоже свои правила работают

Александр Таиров
Александр Таиров

Всё зависит от того, на какую должность берёте человека. В центре занятости могут сказать всё, что угодно. Они не несут ответственность за результаты работы конкретного предприятия, куда направляют людей. А если предприятие занимается тем, что обучает, вместо того, чтобы использовать, то оно нерационально расходует свои ресурсы. На самом деле всё гораздо сложнее, чнм мы можем себе представить и изложить здесь. Поверьте мне не просто как человеку с 30-летним управленческим опытом, но и как доценту кафедры "Экономики и управления", преподавателю дисциплины "Управление перосналом".

Alesya Alexandrova
Alesya Alexandrova

А вот мне сказали в центре занятости и что набирают людей которые подходят по характеру. Обучить подходящего человека проще чем взять профи который будет всех бесить

Александр Таиров
Александр Таиров

Если мы набираем не профессионалов, обладающих к тому же необходимыми личностными качествами, а просто симпатичных нам людей, которые что-то умеют и знают по работе, то стоит ли удивляться состоянию экономики?

Asma  Aksanova
Asma Aksanova

Все это глупости. Не собеседование решает дело, а интуитивное чувство "Симпатия - антипатия".

Валя Гаджилеева
Валя Гаджилеева

Что-то я не заметила здесь остроумных ответов, а тем более вопросов...

Александр Таиров
Александр Таиров

Чтобы не облажаться на собеседовании (работодателю) существуют технологии распознавания лжи. К тому же, собеседование -- это не простая болтовня двух приятелей, а процесс получения информации. Никто никогда не принимает решения исключительно по результатам собеседования. Процесс подбора и отбора персонала гораздо более сложная материя. Безусловно, болтливый бухгалтер никому не нужен, также, как не нужен молчаливый менеджер по продажам. Могу долго об этом говорить. Но в моей жизни дважды были случаи, когда я принимал решение о приёме на работу по результатам собеседования вопреки всем канонам, и это были лучшие люди из нанятых мною. Но это всего 1%.

Alesya Alexandrova
Alesya Alexandrova

Вот и я думаю. Я не очень красноречиво себя могу описать. Но вот моему работадателю понравилась. Часто зависит от того с кем интервью.

Liliya Mangasarova
Liliya Mangasarova

Многие кандидаты просто не могут показать себя в выгодном свете, а некоторые такое расскажут про себя, а на самом деле ноль) так что собеседование это вопрос симпатии примут или нет

Natalya Solovtsova
Natalya Solovtsova

Вопросы в анкетах и нынешние собеседования навязаны нам американскими стандартами. Два года назад искала работу, мне тогда было 46-47. В анкете: "Где и кем работают ваши родители?" ставила прочерк. И почти на всех собеседованиях один и тот же вопрос: "А почему вы не заполнили графу про родителей?". Идиоты! Мой ответ был, посмотрите на мой год рождения.

Alesya Alexandrova
Alesya Alexandrova

Но ведь наговорить можно чего угодно. И 90% сказано в интервью это лож

Irina Krivtsova
Irina Krivtsova

- Сколько у меня рабочих дней в неделю? - четыре. - что, всего 3 выходных? Это классика из жизни.

Александр Таиров
Александр Таиров

При 4-5 кандидатах (минимум) на каждую вакансию работодатель, конечно же, должен выбрать того, который не хочет о себе ничего рассказывать. Чтобы потом в практической работе убедиться, что на работу взят совсем неподходящий кандидат, расстаться с ним и искать нового. Эффективность нулевая, зато все при деле.

Sergey Starskiy
Sergey Starskiy

Алеся Александрова и в итоге ты без работы :D Угодал? :P

Sergey Starskiy
Sergey Starskiy

Бредятина ;DD а точнее Бред Сивой Кобылы :DDDdd

Лялечка Юрьева
Лялечка Юрьева

Собеседование скоро отпадет из-за фатального неумения кандидатов пользоваться родной речью

Alesya Alexandrova
Alesya Alexandrova

А меня сильно бесит этот вопрос. Да и собеседования в целом. Меня когда этот вопрос спросили я сказала: я человек который хочет работать а не рассказывать как хорошо он работает.

Iryna Konyk Konik
Iryna Konyk Konik

- Расскажите кратко о себе. - Всякое бывало.

Александр Таиров
Александр Таиров

Шутки шутками, но мне, как человеку, проведшему не одну сотню собеседований при приёме на работу, не бывает смешно, когда в 90% случаев на просьбу рассказать о себе кандидат отвечает: "А что рассказать?".

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка