популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Полезные советы

6 способов отличить оригинальные духи от подделки

Как часто мы видим духи, которые один в один выглядят как оригинал… Да и стоят в два, а то и в три раза дешевле, чем те, которые мы видели в магазине. Кажется, ну зачем платить больше? Но мучают, грызут сомнения в подлинности. Вроде название написано правильно, made in France, пахнут нормально… Так как же разобраться?

1. Целлофановая упаковка

Понюхать духи вы сразу не сможете, поэтому попробуем определить подлинность визуально:

1. Если упаковка завернута в целлофан, то он должен плотно прилегать к коробочке

2. Целлофановая упаковка закреплена термо-методом, а не склеивание.

3. Оригинальная упаковка никогда не будет сделана из плотного целлофана.

2. Коробочка

Внимательно изучите коробку от парфюма. Самое минимальное, на что вы должны обратить внимание — это название. В подделках часто бывают пропущены буквы или вставлены лишние, далее чуть сложнее:

1. На настоящей французской парфюмерии вы никогда не найдете надписи «parfume», потому что единственно правильным будет писать «parfum».

2. На коробочке должна быть указана не только страна-производитель, но и то, что духи СДЕЛАНЫ в этой стране, то есть, не просто «Italy», а «Made in Italy».

3. На оригинальной упаковке обязательно должны быть: срок его годности, страна-производитель, его состав, миллилитраж (объем).

3. Знаки

«Читай по знакам» учили тебя с детства! На оригиналах ищи знаки:

1. Штрих код, который было бы хорошо проверить. Просто скачай на телефон нужную программу, которая читает штрих коды и называет место, откуда штрих код нам явился. Если это совпадает с местом производства, которое указано на продукте, то ставим плюс (но не жирный, потому что есть и хорошие подделки).

2. Посмотрите на знак recycling. Он должен быть четким.

3. Далее на коробочке ищем число, которое буквально вбито или отпечатано на картоне (на картинке обведен кружком, но может выглядеть иначе). Такой же знак вы должны будете увидеть на флаконе после распаковки.


Это другой тип кода, который должен обязательно быть на коробке.


И так этот код может выглядеть на флаконе. Это серийный номер и он НЕ ДОЛЖЕН СТИРАТЬСЯ. Проверить это легко — просто настойчиво потрите пальцем это место.

4. Дополнительная конструкция


Внутри коробочки должна быть дополнительная конструкция, которая предотвращает «болтания» флакона по коробке. Чаще всего она из картона и ее можно легко достать. Она может быть любой формы, НО почти во всех случаях она обязательна.

5. Цвет


Если у вашего любимого парфюма цвет ярко выражен, то посмотрите на сайте производителя, как он выглядит, ну, а если грешите на яркость и цвета экрана, то просто запомните, что цвета оригинальных духов обычно нежные. Если цвет даже интуитивно кажется вам странным, то это повод задуматься.

6. Обратите внимание на крышку от флакона


Крышка должна быть идеально ровной и симметричной (если, конечно, в задумке дизайна нет ассиметрии). Обязательно узнайте, из какого материала должна быть сделана крышка.
Обычно подобного рода информацию можно найти на официальном сайте производителя парфюма.

Никогда нельзя угадать, к каким последствиям приведёт использование подделки. Если ты делаешь это осознанно, то просто помни, что на своём здоровье и качестве того, что попадает на твоё тело, экономить нельзя, - это чревато серьёзными последствиями. Вдобавок ко всему, подделка быстро выветривается, оставляя после себя лишь воспоминания.

Считаете эту статью полезной? Поделитесь ссылкой с родными и близкими!

ognov.ru

ТЕГИ:
духи, подделка, оригинал, различия, парфюм, полезные советы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка