популярное

Не бойтесь

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Здоровье

Он нажал на эти точки на ногах, после чего его страдания закончились!

Чтобы избавиться от головной боли, необязательно глотать пригоршни таблеток. Воспользуйтесь этими советами, и мучения уйдут!

Головные боли могут создавать очень много дискомфорта в повседневной жизни. Они мешает нам полноценно работать и наслаждаться жизнью. Какие шаги ты предпринимаешь, когда тебя донимает головная боль?

Большинство людей сразу же принимают обезболивающие таблетки. Мы предлагаем тебе 5 абсолютно натуральных способов избавления от головной боли, которые не навредят твоему здоровью!

Как избавиться от головной боли

  1. Имбирный чай
    Измельчи корень имбиря и добавь его в кастрюлю с кипящей водой. Дай повариться несколько минут и немного охлади. Это средство снимет головную боль, которая возникает от перенапряжения и усталости.
  2. Вода
    Если тебя донимают мигрени, нужно пить много воды. Согласись, это самый доступный способ избавиться от назойливой боли, которая мешает работать.
  3. Акупрессура
    Воздействуя на ключевые точки на своем теле, ты также можешь избавиться от мигрени. Такие точки есть на ногах и на руках. Чтобы убрать мигрень, минимум 3–5 минут надавливай указательными пальцами рук на точки, которые находятся между первым и вторым пальцем на ногах.

    На руках точки находятся между большим и указательным пальцем. На них также нужно надавить и удерживать минимум три минуты.
  4. Ледяная вода
    В некоторых случаях при мигренях помогает ледяная вода. Окуни обе руки в миску с небольшим количеством льда. Затем сожми их в кулаки и удерживай в течение 20 секунд, затем расслабь руки, но не доставай из воды. Эти действия необходимо повторять около 3–5 минут. Такой способ более подходит для теплого времени года, так как зимой не особо хочется держать руки в ледяной воде.
  5. Пиретрум
    Этот вид ромашки на протяжении многих веков использовался в качестве обезболивающего средства. Клинические исследования показывают, что пиретрум снимает воспаление. Если принимать отвар из этой ромашки ежедневно, ты предотвратишь развитие мигрени или устранишь ее причину.


Хватить бежать в аптеку при мигрени, ведь у матушки-природы есть натуральные средства и способы избавления от боли. Воспользуйся этими советами и расскажи о них своим друзьям!

takprosto.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

7 забавных упражнений для гибкости ума
Замечательные рецепты для очистки сосудов головного мозга
ТЕГИ:
лечение, Медицина, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии (15)
15 комментариев
Комментировать
IvanchenkoValentina
IvanchenkoValentina

Это да - автор понятия не имеет, что такое мигрень.

Елена Бойкова
Елена Бойкова

Был единственный сбор, специально мне его составляли. Пить эту траву надо было три месяца, строго по времени, с привязкой к еде. Ну и куча ограничений. Вот ровно эти три месяца у меня и не было мигреней. Закончился курс лечения - вернулись мигрени. А пить траву все время, подстраивая под нее всю жизнь- сами понимаете... Все остальные народные средства - это от головной боли напряжения, что ни разу не мигрень. Короче, да здравствует суммигрен

Viktoria  Yair
Viktoria Yair

Мигрени точно у автора не было :))) Мои соболезнования коллегам по мигрени :) Это ж сколько ромашки надо выпить?!!! А автор не ведает, что мигрень рвотой часто сопровождается,так Ента ромашка и выскочит :)))))

Da Rja
Da Rja

Про мигрень там не слова!

Tatiana  Kuznetsova
Tatiana Kuznetsova

Расскажите это человеку, у которого мигрень.

Rysbek Zhaichybekov
Rysbek Zhaichybekov

Порой даже лекарства не помогает а вы предлагаете какую-то ерунду:(

Svetlana Beasley
Svetlana Beasley

Я не знаю как у других, но я избавилась от мигрени изменив режим сна ( ложусь спать до 11-ти ночи) и питания ( перестала есть банками соленья).

Елена Верич
Елена Верич

Никогда никакие "нажатия на точки" при мигрени не помогут - уж поверьте! У меня мигрень почти 30 лет! Есть специальные средства, и только они помогают! Уж я что только не пробовала, сколько такого рода статей читала - все это ерунда! Конечно, если это именно мигрень.

Елена Эсаулова
Елена Эсаулова

Хватит вообще бегать по аптекам, не по карману.. К матушке- природе, если что.

Aina  Kongot
Aina Kongot

Полная ерунда! Может при простой головной боли и поможет, но при мигрени никакие народные средства не действуют.

Iryna Vasylenko
Iryna Vasylenko

"автор" не знает, что такое мигрень

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка