популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Любовь и отношения

Как создать счастливые отношения. Правила, которые стоит знать каждой женщине

Женщина зачастую слишком озабочена поиском суженого и примеряет эту роль к каждому мужчине, который появляется в её пространстве. Она присматривается к мужчине, оценивает его, сопоставляет с идеальным образом, который живет в её воображении. В итоге так и остаётся одна, потому что мужчины…

Потому что мужчины, которые проявляют к ней интерес, всегда либо слишком молодые, либо слишком старые, либо не соответствуют ещё каким-то представлениям женщины о подходящем партнёре. Но есть 100% верное правило о том, что в жизни женщины никогда не бывает не тех мужчин. Мужчины всегда те, которых она заслуживает. Мужчина для женщины – это зеркало. То, какой партнер сейчас рядом, показывает, насколько женщина вложилась в себя, своё развитие, повышение осознанности, способность испытывать радость и уважение к себе самой.

Ключом к успешным отношениям, в первую очередь, является не знание техник и приёмов и даже не знание правил, как, собственно, эти отношения выстраивать, а женская самооценка, способность женщины любить и ценить себя, понимать персональный смысл собственной жизни, быть личностью и индивидуальностью.

Поэтому если вам кажется, что в вашей жизни постоянно встречаются не те мужчины, возможно, стоит обратить внимание на саму себя.

Психолог Вадим Куркин приглашает женщин на откровенный разговор о том, как обрести счастье и гармонию в себе самой и в отношениях с мужчиной.

С 1 по 7 февраля пройдет 7-дневный бесплатный онлайн-курс Вадима Куркина «Секреты счастливых отношений», разработанный специально для женщин.

Обучение будет проходить в течение недели в виде ежедневных вебинаров с 20:00 до 22:00.

Вас ждёт увлекательная работа над собой и трезвый мужской взгляд на женскую природу, мужскую психологию и способы обретения счастья в личной жизни. И конечно, множество ценных советов и рекомендаций о том, как привлекать в свою жизнь успешных мужчин и создавать с ними гармоничные союзы.

Каждый день в рамках курса будет разбираться новая интересная тема:

- правила счастья, которые помогут вам быть единственной и любимой у своего мужчины,

- способы привлечения в вашу жизнь сильных и надежных мужчин,

- как получать блага, которых вы достойны, без лишних усилий,

- как успешно совмещать удачную карьеру и счастливую семью,

- как вдохновлять мужчину на значительные поступки и свершения

- и ещё много интересного и полезного.

Автор и ведущий курса психолог Вадим Куркин – специалист по налаживанию личной жизни. Его знания, жизненный опыт и серьёзная психологическая практика могут быть полезны для каждой женщины. За последние 2 года обучение по программам Вадима Куркина прошли более 3000 женщин, большинство из которых изменили свою жизнь к лучшему.

Вы можете убедиться в этом, прочитав отзывы реальных участниц о 7-дневном курсе на его официальном сайте и в социальной сети «В Контакте».

Чтобы пройти обучение, нужно зарегистрировать на официальном сайте 7-дневного курса. Регистрация на мероприятие абсолютно бесплатна. Посмотреть программу и зарегистрироваться

Автор: Vadim Kurkin
ТЕГИ:
Женщина, Любовь, Вадим Куркин, Психология отношений, психология
Комментарии (8)
8 комментариев
Комментировать
Shunina Katia
Shunina Katia

У женщин нет правил,есть только настроение!😃

Iuliia Litvinova
Iuliia Litvinova

Мой мужчина :замечательный, красивый, нежный, сексуальный, чувствительный, хороший, воспитанный, уважительный, я счастлива,любима и люблю !Спасибо любимый что ты есть !!

Svetlana  Makarova
Svetlana Makarova

Под словом "счастье", автор подразумевал особь мужского пола, видимо...

Tamara Stamova
Tamara Stamova

Я не понимаю , обрести счастье нужно только женщине ?

Marina852
Marina852

Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 7кг без никаких диет и фитнеса по новому, приятному методу П. Гагариной http://krati.co/gagarina - которым она недавно поделилась. Вес отлично держится! Извините что не по теме.

Iuliia Litvinova
Iuliia Litvinova

Vicino a me un uomo meraviglioso, bello, dolce, sensuale, sensibile, bravo, educato, rispettoso, lo amo e mi sento amata!!!! Grazie amore mio di esistere!!

Показать больше комментариев
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка