популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Эзотерика

Покровитель.

Очень часто задаются вопросы относительно покровителя: кто он? какой? как его увидеть? Те, кто обладает видением, могут его увидеть, но довольно редко, так же коллеги могут увидеть покровителя. Говоря о налаживании связи с покровителем, в первую очередь надо задуматься над тем, что это такое?

Точного определения покровительствующим силам нет, у всех они разные. Например, в христианстве придуман ангел-хранитель, который якобы с крещения присутствует рядом с человеком и охраняет его. Довольно странное утверждение: что же, некрещенные люди и атеисты без охраны живут? А ведь это далеко не так, мы часто видим, что добиваются успеха и хорошей жизни люди далеко неверующие и, возможно, не крещённые, если они и ходят в церковь, то делают это скорее для показухи или по каким-то своим «пиаристическим» соображениям.

Но жизнь во злате и счастье – это совсем не христианское понятие, как и жизнь вообще, а богатство и здоровье в частности. Как известно, христианин должен быть убог материально, то есть, простите скромен; убог душевно, ой, простите опять, смиренен. А за это у христиан есть ангелы хранители, которые, как известно, охраняют, но, простите, от чего? Если человек погибает или заболевает, даже если это не взрослый человек, а ребёнок, говорится так: на всё воля Божья, т.е. не от бед нас христианский ангел хранитель охраняет, он нас хоронит от своей воли, толкая к воли Божьей (в смысле Бога Иеговы).

Ну так как мы с вами встретились не на христианском форуме, то все мы понимаем, что такое положение вещей просто не природно и противоестественно. А природа и сама суть мира не терпит абсурда и дисгармонии.
В принципе, тоже самое происходит у чернокнижников, я имею в виду тех, которые сами себе подселяют беса. Только связь с "подселенцем" более тяжёлая, больше каналов задеяно от человека, сидит эта тварь более плотно и толкает быстрее.

Да и надо сказать правду, далеко не всегда подселенный бес воспринимает свою жертву, как союзника. Поверьте, чаще он воспринимает своего хозяина, как жертву, только в очень редких случаях начинает помогать. Это именно те случаи, когда подселенца себе взял сильный и опытный чернокнижник, а не мальчишка, любящий по кладбищам ходить.

Надо сказать, что магия это – закон мира и природы. Кто бы вам не рассказал, на каком бы форуме или ещё где-то, что убить можно любого, приворожить тоже. Не верьте, не любого, если вы маленький никчемный даже не винтик, а нарыв на теле природы, у вас скорее ничего не выйдет, ну вы сможете кошмары наслать на жертву. А сами при этом получите хороший откат. Потому что не может ничтожество загубить что-то сильнее его. Это всё равно, что радоваться царапине врага, сломав при этом ногу. Вы должны быть более ценны для мира, для бесов или для других сил.

По большому счёту, зачем нужны защиты? Именно для этого, для того что бы показать миру, кому вы принадлежите, кому служите, кто за вас может поручиться. Вот потому плохо может быть, когда вы сделаете защиту в одной традиции, а практиковать вы будете в другой. Ритуалы – это, по большому счёту, некая условность, но условность нужная, законность, которая была установлена веками.

В церкви ставят свечки, язычники носят требы и т.д. Но путаясь и рыща во всех ритуалах, мы отошли от главного, от самой сути магии в любом её направлении. Все эти ритуалы, которые мы видим в сети, в открытом, закрытом доступе, да где угодно – это приёмы. Тут напрашивается аналогия с восточными единоборствами: есть отдельные приёмы борьбы, которые могут победить в некоторых уличных драках.

А есть целая философия единоборства, которую изучают много лет. Так вот, ритуалы – это только отдельные приёмы, а есть ещё мироощущение, мировосприятие, миросвязь. И она играет в нашей жизни и в нашей практике большую роль. Можно сказать, основополагающую.

И именно для того, что бы ваша связь с миром была гармоничная и наиболее полная, нам даются покровители. У всех они разные. Покровители – это те самые посланцы от сил, они нам даются для того, что бы мы наладили связь с природой и не вступали с ней в резонанс. Как я говорила с самого начала, бывают покровители ангелы-хранители и бывают подселенцы-бесы, которые нас толкают и каждый в свою сторону, каждый к своей кормушке.

А для нас, как для магов, колдунов и, простите за банальность, практиков, главное в мире – это равновесие. Именно этому нас учат наши покровители, и поверьте, именно этого они хотят, хотят, что бы мы были сильнее. Это наша частичка в мире или это часть мира, которая за нас, именно за наше существование, за нашу борьбу. Т.е. покровители – это наш мир, это то, что в мире создано для того, чтобы мы выбрали верный путь.

Ну, от теоретических понятий перейдём постепенно к практике. Есть ритуалы, которые помогают увидеть покровителя, это в основном ритуалы зеркальной магии, об этом рано пока говорить. Я думаю, все мы читали биографии известных людей, ну в крайнем случае, в глянцевых изданиях почитывали бестолковые интервью. Так вот, обратите внимание: буквально все сильные и известны люди, что артисты, что писатели, что учёные, все до одного страшно суеверны.

Не важно, о каких повседневных ритуалах идёт речь – суеверны все. А почему? Потому что это люди, имеющие сильных покровителей, имеющие связь с миром и природой, которые к ней прислушиваются и им в ответ помогают. Как известно, когда люди не обладают видением, то нам дают знаки: например, на кладбище мы не можем найти нужную могилу, в магазине не можем найти свечу, а вдруг среди белого дня видим то, что нам надо было для ритуала, мы давно это искали, не могли найти, и вот оно, лежит перед глазами.

Что тут надо делать? Делать ритуал, всё нам дали, нам говорят: делай. А если найти не можем (я не говорю про то, что мы не можем найти что-то, ходя только в ближайший гастроном за углом), мы поездили, поискали, что-то не нашли, но придумали, как выкрутиться: надо было, например, веретено, мы его сами сделали из ножки стола, потому что нам хочется провести ритуал, очень хочется... Всё, сели, начали, а тут свечи не загораются, мы пальцы обожгли, но всё равно мы зажигаем и стиснув зубы делаем... И что получиться в итоге? Ну понятно, что выйдет из такого мероприятия в итоге – ровным счетом ничего.

Часто покровители общаются через домашних животных, через союзников, чаще всего это именно коты, ну могут быть и другие зверушки. Животные, как известно хорошо чувствуют и опасность, и смерть, могут подсказать многое. А потому, что они животные, они порождение природы, у них голова зомби-ящиком не забита, они чувствуют импульсы земли.

Сны – тоже неотъемлемая часть указаний покровителя. Разбираться в снах сложно. Те, у кого сон совпадает с указаниями сонника, наверное на ночь перечитывают сонник… Сны – это послания нам, это зашифрованные указания, и чем ближе ваша связь, тем легче будет её расшифровать. В снах указывают на ошибки, на желаемый откуп и т.д.

Карты тоже могут вам помочь наладить связь с миром и покровителем, это конкретные подсказки. Но, как всегда, по большей части подсказки вам, а не толкователю карт, это вам знаки. Именно этим объясняется то, что одна гадает прекрасно, а другая всё угадать не может, а читали одни книги и учились одновременно. Просто та, первая, себя умеет слушать. Вот это и есть то основное, что я хотела сказать: надо слушать себя, свою интуицию!

Видение – это тоже помощь сил и помощь покровителей. Часто видеть начинают люди, попадающие в беду, такую им дают помощь. Рассуждать о том, какие мы знаки видим и что они значат смешно. Кто-то видит тёмное пятно на половой чакре у своего мальчика, а я вижу череп на подбородке, т.е .вижу кладбище. А делали в обще-то егильёт. Надо развивать свою интуицию в первую очередь. И просить о помощи покровителя.

автор: Норфет.

из ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ + Руны

Вас также могут заинтересовать статьи:

КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ
ЗАГОВОР НА ХЛЕБОСОЛЬНЫЙ СТОЛ, ЧТОБ ДОМ ВАШ БЫЛ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ
Как планеты влияют на организм?
НА ПОЛУЧЕНИЕ НЕЖДАННЫХ ДЕНЕГ НА РАБОТЕ
ТЕГИ:
Покровитель
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка