популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Да!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Любовь и отношения

Заживо погребенные в браке

Жизнь без единой бабочки в животе хуже смерти. Возможно, вы не согласитесь с этими аргументами. Но разве не так обычно и бывает?

Я хочу поговорить о той ошибке, которую совершают очень многие семьи. О стремлении одомашнить друг друга. Возможно, вы не согласитесь с моими аргументами. Но я прошу вас хотя бы выслушать их.

Самое несексуальное в мире существо – это погрязший в семейной рутине человек. Фигура его расплывается, ум притупляется, а естественные инстинкты подвергаются жесточайшей кастрации. С помощью ревности он благополучно посажен на цепь. Но он не знает, какие последствия ждут его впереди…

Я прекрасно понимаю, что, когда ты встречаешь человека, с которым хочешь провести всю жизнь, твой первый порыв – его одомашнить. Сделать уютным, мягким, плюшевым и предсказуемым. Только своим. А все, пробуждающее в нем кураж и дикие инстинкты – запретить. Ограничить. Вытравить хлоркой.

У всех пар это начинается одинаково. Например, тебя безумно привлекает этот горячий жеребец. Ах, как стучит сердце при его приближении! Ах, какие бабочки в животе!

Но вот он твой. Штампы поставлены, на свадьбе отплясали гости. У вас семья. И ты уже спешишь его переделать, перековать под себя… Это нормально, это инстинкт собственника.

Когда ты повзрослеешь? Ты никуда не пойдешь! Выбирай, или общение с ней, или я! Какая рыбалка! У тебя ребенок! Какие прыжки с парашютом? Ты оставишь меня вдовой! Иди, поработай лучше!

Ты стараешься накинуть на жеребца уздечку. Вдруг убежит? Вдруг оставит?

Сначала эти старания не производят существенных изменений. Но постепенно, под тяжестью чувства долга и многочисленными стараниями жены, жеребец становится более покладистым.

Никаких баров, никаких спортзалов, танцев с чужими дамами и отдыха на природе. Заменим их телевизором, какой-нибудь игрой или бесконечной тележвачкой. В руке появляется баночка пива, а потом две и три. Иногда еще хочется что-то сделать, метнуться в лес с друзьями, посидеть в баре. Подмигнуть даме за столиком напротив…Но с годами это желание исчезает, затухает.

Половой инстинкт, смелость, отвага, кураж – все это подвергается дистрофии, как будто мышцы прикованного к постели человека…

И вот в один прекрасный день жена обнаруживает перед собой не жеребца, но ослика для вспахивания дачи. Ослик весьма мил и управляем. Он хорошо пашет землю и удобен для переноски тяжестей, но в нем нет и следа от бывшего жеребца.

И вот жена удивляется:

Я снова хочу бабочек! Где они? Где мои бабочки в животе? Ну, скажите мне, как я могу хотеть этого глупого ослика?!

Она и сама понимает, что ее возбуждают только жеребцы, а не ослики. Таков закон природы. И вот тот человек рядом, он больше не может дать бабочек. Он может только принести чай. И впереди долгая жизнь без единой бабочки, понимаете?

Жизнь без единой бабочки в животе хуже смерти.

Вы думаете, с женщинами иначе, они хозяйки очага? Черта-с-два. Рассмотрим эту ситуацию подробнее.

Допустим, он увидел грациозную лань и влюбился в нее. Какой дерзкой была ее мини-юбка! Какими стройными и полными жизни были ее ноги! Каким игривым и огненным был взгляд!

Больше всего на свете он хотел сделать ее своей. Провожал, ухаживал, добивался. А потом, в знак своего хозяйского права, выкинул ее мини. Не отпустил с подругой в кино. Пригрозил разводом за кокетливый взгляд. Мучил подозрениями, вытрясал сумки.

Она любит его и не хочет раздражать. Уступила, смирилась. И сама не заметила, как превратилась в спящую красавицу. Смотрит вполглаза сериал про восточную любовь, вынимая белье из машинки. Представляет себя Хюрем Султан в центре интригующего гарема. А из интриг у нее давно только разговоры в детском садике да при покупке молока.

И вот она идет, и прет молоко. И понимает, что она больше никакая не лань. Обычная милая коровка. И ей страшно. Скорее смотреть сериал. Не думать, забыть.

Как странно. Настоящий секс теперь не чаще раза в месяц. И он уже не рад своей коровке. Он идет снова охотиться на лань.

У одного африканского племени есть интересный ритуал похорон. Человека кладут в гроб, но не закапывают в землю, а опускают в болото. И постепенно доски сгнивают, а тело навсегда поглощает зловонная стоячая жижа.

Жизнь совсем без куража и инстинктов – та же стоячая зловонная вода. Берегите жеребца и лань друг в друге. Не позволяйте им умирать. Не убивайте здоровые инстинкты напрочь. Даже если ревнуете, даже если страшно, отпускайте супруга от себя, не пилите за легкий флирт и залихватские поступки. Иногда поступайтесь своими интересами ради них.

А не то зловонное болото сомкнет над вами свои стоячие воды....


Автор - Морена Богиня Смерти



Вас также могут заинтересовать статьи:

Как выбрать спутника жизни, который настроит вас на успех?
Не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой!
ТЕГИ:
Любовь, Отношения, Семья
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Мария Сафронова
Мария Сафронова

Автор о ценности семьи знает по наслышке. И видимо ещё молод и одинок. Нормальный человек никогда не откажется от своих хобби и интересов, но не станет лишний раз рисковать детьми. Не нормально матери двух детей крутить задницей в ночном клубе, не нормально семейному мужику просаживать семейный бюджет в стрипбаре. Дети и семья - это ответственность и труд. Ваша шальная, если она таковой была, юность осталась за дверями роддома. Дети - это обязательства. И поверьте, Автор, в семейной жизни куда больше радости чем Вам кажется: переезды, поклейки обоев, выбор коляски, ремонт машины, да, чёрт с ней, выкапывание картошки - любая мелочь превращается в счастливый момент рядом с любимым человеком.

Natalia Nezlobina
Natalia Nezlobina

Написано сказочным языком, как притча. Есть мвои преувеличения, но смысл понятен. Не нужно укорачивать поводок друг другу, позвольте легкий флирт, но без измен. А семейные отношения становятся более дружескими и менее сексуальными, если вы не особой жеребцовой породы без интеллекта. Женщины дольше остаются в силе, потому что у нас больше забот, не просто отдых после рабочего дня и мы более общительные.

Наталья Журавлева
Наталья Журавлева

Все коменты читать не буду.. Свое мнение скажу. Прав Дмитрий - не умеют большинство женщин создать уют в доме (кто умеет - та счастливо замужем и тут не плачет). За свою уже долгую жизнь с прискорбием наблюдаю - как убивают женщины любовь своего избранника к себе... Планомерно... Когда начинали встречаться - ведь любил - глаза сияли? Куда все делось? Кто пришел и все разрушил? Сами мы все и рушим. А потом кричим - такой сякой бросил с тремя детьми... Бил... пил... Замечу - ни один мужчина не откроет пинком дверь и не начнет бить - довести надобно...Над отношениями надо работать - ежедневно и до старости...Работать же мы женщины не особо любим - нам бы как в сказке... О рыбаке и рыбке... Так вот чтобы не оставаться у разбитого корыта - чтобы самим не рыдать а детям не страдать без отцов - учимся строить отношения девоньки!) Всем счастья!))) Ведь отношения == цитата === "Отношения — это такое же мастерство, как и любое другое дело. Чувства тоже логичны. У них есть свои законы, вполне очевидные!.."

Elena Shmidov Luterman
Elena Shmidov Luterman

Я думаю,что в этой статье хотели передать,что нельзя быть поглощены рутиной. НАДО разнообразить свою жизнь..стараться не терять себя.Иметь свою нишу,хобби.Делать семейную жизнь интересной,разнообразной. Не только быт,заботы,работа.Находить время и на другое вещи.

Зося Тарасенко
Зося Тарасенко

Так в настоящей семейной жизни не бывает, чтобы все время бабочки. Жизнь штука коварная. После взлетов бывают и спады в отношениях нельзя все время летать.Если вы нужны друг другу- то это не помеха в отношениях . Это те кому 30 еще не поняли Я в браке29 лет и счастливы все эти годы по разному, всему своё время А бабочки если любишь и любим сохраняются всегда, надо уметь их чувствовать в любом возрасте.

Екатерина Кожухова
Екатерина Кожухова

И Великолепный век под раздачу попал... С бабочками в животе долго не протянешь в семейной жизни. На смену им приходят другие отношения,а если не приходят,то конец семье.

Natalya  Novikova
Natalya Novikova

"А не то зловонное болото сомкнет над вами свои стоячие воды")))

Евгений Нефедков
Евгений Нефедков

Разделяй и властвуй! Разобщай и управляй индивидуумами с помощью бездушной машины-бюрократии. Интересно! Кто это такой умный?

Yerkin Qari
Yerkin Qari

Примитивное мнение о семейной жизни. Семейная жизнь - это норма, а все остальное отклонение от нормы и от лукавого. Нельзя заниматься подменой понятий, так как это потом приводит к появлению аналогичных потомков со такими же понятиями. Все что пытаются исказить и опошлить некоторые циники никак невозможно подменить так как Всевышний Создатель все предопределил и описал в Священном Коране.

Vera  Sautina
Vera Sautina

Не надо всё воспринимать буквально,но кое-что рациональное в этой статье есть!

Elena Nikiforova
Elena Nikiforova

Чего-то я не поняла...автор предлагает позволять супругам легкий флирт с посторонними, чтобы сохранить сексуальные отношения в семье)))))))) может ещё и секс на стороне, для профилактики, предложит))))) а что мешает супругам вместе тусоваться по барам, ездить наприроду с друзьями, детей ведь можно и оставить на пару часиков с няней или бабушкой)))

Ina Benua
Ina Benua

Ничто не мешает. Об этом автор и пишет. Сохраняйте своих бабочек.

Viktoria Goncharenko
Viktoria Goncharenko

Бабочки пусть в семье а иначе то не семья а бордель...А для того что б не зачахнуть нужно иметь хобби и увлечения и позволять их себе и партнеру.А потом вместе восхищаться достижениямм..Общие интересы и доверие вот на чем можно долгооо прожить и без чужих бабочек.

Irina  Shipilova
Irina Shipilova

Статья для дебилов. Все на свете подчиняется определенным законам развития. Не хотите "одомашниваться" - не женитесь и не выходите замуж. И рыбку Съесть и все остальное не получится.

Ina Benua
Ina Benua

Получится, если будете женщиной и позволите мужу быть мужчиной.

Светлана Черезова
Светлана Черезова

Бред полный. Пора людям, не живущим в семье, прекратить отношения в семье характеризовать. Не заводите семью коли вам там так асексуально, скочите жеребцами до хромоты, может кто пристрелит

Ina Benua
Ina Benua

Статья не об этом.

Irina Aleksashkina
Irina Aleksashkina

Бабочки , конечно классно! Но жизнь немного другая. Вместо " этих бабочек как правило появляются другие. И они превращают " жеребцов " в пап,а все " лани" становятся мамами! И это главные " бабочки" в нашей жизни!

Ina Benua
Ina Benua

В вашей жизни. Не обобщайте! Дети - это прекрасно, но потом они вырастают и уходят, а вы остаетесь с мужем до конца, а это еще долгие годы впереди.

Lucy Lucy
Lucy Lucy

Автор даже очень прав и это касается как мужчин так и женщин а возмущаются так как раз женщины которые уже давно стали матронами!

Yuli Kagan
Yuli Kagan

Даже не дочитала до конца. Не узнала себя между строк и надеюсь многие себя не узнали. По другому - это бы , было очень жаль .

Оксана Истомина
Оксана Истомина

Судьба у каждого своя. Есть заповеди для всех. Остальное жизнь

Маша Дибровская
Маша Дибровская

Ой-ой-ой.Здается мне ,автор -Морена Богиня Смерти-совсем не девочка , а мальчик!Уж так жеребцов защищал ,так защищал!А про коровок-так походя , как в оправдание...И знает автор об этом всем как бы по опыту своих друзей ,а не из личного ,так сказать..В жизни все немного другой смысл имеет,и по-другому немного выглядит.В то время как бывшая лань носится с памперсами , сосками и детьми ,жеребец её очень даже не против занятся другими ланями ,т.к. то ,что сидит дома - от бессонницы и бесконечных домашних хлопот-оно уже реально не лань.А когда дети подрастут , то банка пива в руке эксжеребца перед телевизором и продавленный диван появляются тупо от собственной лени-он просто уже наскакался .Это более жизненная интерпретация подобных семей.Но бывают и другие-там ,где бабочки не улетают до последней минуты жизни,там где любят и интересны ,там где вместе ходят на сальсу ,и покупают костюмы для секса ,там ,где вместе прыгают с моста -там ,где женщину любят ,а не заганяют в позицию загнанной лошади.Так что так-бабочек в животе надо поддерживать самим!

Ina Benua
Ina Benua

Об этом и статья. Читайте внимательнее.

Дмитрий Разумов
Дмитрий Разумов

А ты что хотела, чтобы автор таких кобыл как ты защищал? Всё правильно написано. И ещё мягко!. В жизни гораздо гуще и чернее. И эту черноту создали вы, бабы. Женщинами вас назвать нельзя. Ничего не осталось.

Kristine Golubeva
Kristine Golubeva

Дмитрий Разумов, че такой обиженный? :) Коровка-тиран что-ли попалась?

Татьяна Бушуева
Татьяна Бушуева

Дмитрий Разумов обиженный конь. Небось кобылки ретивые попадались

Meruert  Sarsenbekova
Meruert Sarsenbekova

Узколобая статья, не учитывающая очень многие обстоятельства и развивающая эгоцентризм в участниках отношений, что уж точно не на пользу семье

Байрта Онгульдушева
Байрта Онгульдушева

И эачем это все написано,чтоб бывшие лани разозлились на бывших жеребцов.или наоборот.за свои загубленные годы и показали друг другу, кузьку и кузькину мать?даааа устаешь от бытовухи ,но маленькие радости и большие события скрашивают мою жизнь.ведь мы не стоим на месте.мы растем и развиваемся вместе .с нами растут и наши дети.вот в чем события!у нас с супругом их 4 ро.дочь вышла замуж ...и уже ждем нового человечка в семью.старший сын закончил 5 кл.средний идет в школу в 1 класс.маленький ему будет 6.еще в саду.я начала заниматься кендо.и мне оч.нравиться.о чем вы говорите?на каждом этапе жизни свои приоритеты.и супруг до сих ко мне внимателен и я о нем забочусь.и наши дети нас с годами сближают еще больше.переживаем много минут тепла ,нежности и благодарности к друг другу.при чем здесь жеребцы и лани?

Irina  Mazurova
Irina Mazurova

Значит, у Вас все получилось!!!

Ina Benua
Ina Benua

В вашей истории жизни я не увидела ни вас, ни вашего мужа. Все о детях и внуках. А вы сами где?

Байрта Онгульдушева
Байрта Онгульдушева

Моя жизнь это мои дети.мой смысл жизни и стимул.их достижения это и есть я.дочь получила 2 высших обр.(универ.губкина и академия управл.)старшего сына практически вылечила от бронх.астмы.(в стадии устойч.ремиссии.приступов не было уже 2года)сама.средний сын трехкратный чемпион респ.по тхэквандо.(вожу его на занятия с 4 хлет)младший сын в этом году занял 2 место по респ.в своей весовой категории.разве в этом всем не видно меня...я занимаюсь кендо и у меня 2 собаки(исп.мастиф и бриар.чемпионы).мужу помогла избавиться от вредной привычки и начать делать карьеру.вот все это моя жизнь!

Байрта Онгульдушева
Байрта Онгульдушева

Если вы не прочитали ничего об интимных и сокровенных моментах в наших отношениях с супругом,извините, у нас не принято об распространяться.

Наталья Журавлева
Наталья Журавлева

Байрта Онгульдушева и все правильно - вы строили отношения! не убивали любовь своего мужа - а преумножали!!!! Это работа.. ТРУД!!! Великий труд ума и сердца! и дома у вас тепло!!! и это Ваша заслуга!)

Светлана Кошкарова
Светлана Кошкарова

А. где развитие взаимоотношений, любви,?как то не интересно вы описывает жизнь вдвоем.

Jelena  Nazarova
Jelena Nazarova

Просто смешно... Все-в пампасы! И страсти африканские до скончания века!!! Вот это жизнь! Не смешите! Можно жить счастливо и разумно, со вкусом и радостно. Иначе-лучше сразу в гроб.

Сурия Ахметова- Ульбекова
Сурия Ахметова- Ульбекова

примитив так и прет из этого сайта!Поменяйте журналистов и пр.писак ,нельзя экономить на сотрудниках

Ксения Зелюковская
Ксения Зелюковская

всё так и есть. простыми страшными сравнениями. но доступно. лучше скажите кто молоко то носить будет? а то кофе в постель все хотят, а бытовую сторону(заработать-ккпить-принести-иметь в запасах) никто не учитывает.

Rimma  Tsalko
Rimma Tsalko

Зловонное болото,сомкнувшее свои воды-самая точная формулировка!

Anna Khassanova
Anna Khassanova

Прям вижу как мужики после этой статьи покаялись и всем женам разрешили флиртовать и ни слова поперек на вечера вне дома. Хаха.

Дмитрий Разумов
Дмитрий Разумов

А чего нам каяться? За вашу тупость и не способность создавать уют в семье?

Ksenia  Petrovskaya
Ksenia Petrovskaya

Или мне сегодня так не везет? или один и тот же автор своей бредятиной заполонил весь интернет???? откуда такие описания семейной жизни???? народ уже ушлый... те же самые психологи уже научили - как разнообразить семейный быт и совместное проживание!!!!!

Показать больше комментариев
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка