популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

7 потрясающих приемов для создания фантастических снимков. Больше никаких графических редакторов!

Не все красивые снимки "делают" в Фотошопе. Используйте эти хитрости, и ваши фотографии будут получаться еще ярче и интереснее! ;)

Иногда, когда рассматриваешь фотографии друзей, думаешь, что многие эффекты были сделаны в Photoshop. Но это не всегда соответствует действительности.

Мы подготовили для тебя 7 фантастических трюков, которые добавят твоим фотографиям изюминку без использования графических редакторов. С этими секретами снимки будут получаться яркими, насыщенными и очень креативными!

Полезные советы для фотографов

  1. Возьми пластиковый пакет и зарисуй его наполовину красным маркером, наполовину черным. Затем разорви пленку по линии стыка цветов. В результате у тебя получится красивый цветовой фильтр.
  2. советы по фотографии
    советы по фотографии
  3. Подключи камеру GoPro к EggTimer. У тебя получится красивое покадровое видео пейзажа.
  4. советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
  5. Смажь объектив вазелином, оставив маленький просвет. Как результат ты получишь красивое размытие вокруг объекта, который ты фотографировал.
  6. советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
  7. Сделай рассеиватель для вспышки из пластиковой коробки, бумаги и фольги. Фотографируя с этими прибором, у ты будешь получать более четкие снимки практически без теней.
  8. советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
  9. Прикрепи сварочное стекло на объектив. Когда ты будешь ставить большую выдержку, фон фотографии будет становиться размытым.
  10. советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
  11. Если у тебя нет штатива, существует очень простой способ для стабилизации камеры. Возьми веревку и прикрепи ее к камере, чтобы у тебя остались два длинных конца веревки, на которые ты можешь наступить ногами. У тебя будут получаться очень четкие фотографии.
  12. советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
    советы по фотографии
  13. Вырежи в картоне треугольник и прикрепи дырку от него на переднюю часть камеры. Когда будешь фотографировать объект на фоне какого-либо источника света, у тебя будет получаться такое треугольное боке.

советы по фотографии
советы по фотографии

советы по фотографии
советы по фотографии

советы по фотографии
советы по фотографии

В этом видео ты можешь увидеть эти трюки наглядно!

Подпишитесь на наш канал

Вот что значит творческий подход! Если ты не владеешь мастерски секретами Photoshop, воспользуйся этими хитрыми трюками, чтобы получить настоящие шедевры. Ты не пожалеешь!

И расскажи своим друзьям об этих секретах, если они не представляют свою жизнь без фотографии.

takprosto.cc

ТЕГИ:
фотография, хитрости, лайфхаки, полезные советы
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка