популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Парень потрясающе читает.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Дизайн и архитектура

Необычный взгляд на обычные вещи: 7 свежих дизайнерских идей

Иногда привычные на первый взгляд вещи при ближайшем рассмотрении открывают перед нами сюрпризы. И другая сторона медали – обычные предметы декора можно подать в совершенно новом для них образе и форме, достаточно проявить смелость и включить фантазию. Что, собственно, и сделали некоторые дизайнеры. И вот результаты их трудов!

IN LIMBO

Израильские дизайнеры Sharon Neuman и Hila Tzur из бюро Neuman Hayner Architects, обустраивая этот частный дом в Тель-Авиве, пошли на довольно рискованный шаг, установив в одной из детских подвесную кровать. Но заказчики оказались экспериментаторами и ценителями оригинального подхода к обустройству, поэтому по достоинству оценили идею. Как результат – такие же подвесные конструкции установили в гостиной и на террасе.

ДЛИНА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Специалисты немецкой студии Kraud создали бесконечные стулья под названием Stuhlhockerbank. Обычный классический вид мебели для сидения в их руках приобрел совершенно новые очертания, превратившись в скамейку с индивидуальными спинками, расположенными в хаотичном порядке. Отличное решение для общественных мест с творческим уклоном, например, коворкингов.

Еще одна демонстрация длины - сушилка для посуды в составе кухонной мебели от Riva1920. Кому как не итальянцам знать, что такое эргономика и комфорт? Подобное решение не только существенно увеличивает площадь места для сушки посуды, но и избавляет от необходимости выделять под нее место из рабочей поверхности. А кроме того, это еще и оригинальный элемент декора, благодаря которому кухня не похожа на другие.

ШАЛОВЛИВЫЙ ДИЗАЙН

Светильники-рожки мороженого – не единственная креативная разработка британского художника по керамике Алекса Гариетта. Но именно они нам показались наиболее подходящими для демонстрации того, как просто создать шедевр и одновременно удивить окружающих, использовав удачную подмену понятий. В данном случае не нужно скрывать энергосберегающие лампочки за абажуром, наоборот – они становятся частью любимого лакомства, дополняя керамический цоколь-рожок. Правда, такое мороженое подается исключительно верх ногами!

ВЕСЕННИЙ АПГРЕЙД

Молодой дизайнер Коллин Джордан придумала альтернативу громоздким велосипедным корзинам с цветами – ее крохотные вазы и кашпо, прикрепленные с помощью эластичного шнура к рулю, приносят удовольствия не меньше, и при этом куда более уместны в условиях городских прогулок. Герметичные сосуды для растений печатаются на 3D-принтере из полупрозрачного акрилового полимера, затем вручную шлифуются и наполняются растениями. Конечно же, использовать такой декор можно и с интерьере, но идея использования его вне дома, тем более – на транспорте, куда привлекательнее!

УНИВЕРСАЛЬНО!

В квартирах небольшого размера обычная мебель занимает слишком много места, к тому же иногда неоправданно дорога как для выполняемого ею функционала. В этом случае куда действеннее и выгоднее финансово разработка специалистов корейской студии Aleph: набор древесных ящиков высотой 45 и 25 см, крышек для них и палочек разного размера. С помощью этих нехитрых элементов можно самостоятельно смастерить стол, столик, табуретки, шкаф, рабочее место и еще много чего полезного, без чего не обойдется ни одно – даже самое маленькое жилье.

Мало какая скандинавская квартира обойдется без балкона, прекращенного с мини-уголок для отдыха на свежем воздухе. Но что делать, если данная территория имеет более универсальное значение? Дизайнеры датской фирмы Nordvink нашли удачное решение вопроса – садовый стол DryUnder, способный в мгновение глаза превратиться в сушилку для одежды, достаточно только сдвинуть в стороны сделанную из подвижных ламелей столешницу и вуаля! Гениально, правда?

oselya.ua

Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка