популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Знаменитости

СМИ: Кейт Миддлтон беременна двойней

Герцогиня Кембриджская беременна в третий раз?

Кейт Миддлтон, как сообщается, беременна двойней. Новость стала полной неожиданностью для Кейт и принца Уильяма, говорит источник.

«Кейт и Уильям были в шоке, когда узнали об этом, вернувшись из поездки по Индии и Бутану, — сказал инсайдер. — Первое время они просто не могли говорить, а затем начали одновременно смеяться и плакать».

Точный срок беременности неизвестен, но речь идет о нескольких месяцах. По словам источника, Кейт и Уильям по-разному относились к ближайшей перспективе стать родителями в третий раз. Миддлтон была готова и хотела этого, что касается принца, он не был в восторге от этой идеи.

«Уильям боится осложнений в процессе беременности и еще одного раунда послеродовой депрессии», — говорили ранее источники, близкие к королевской семье.

По слухам, престол заинтересован в скорейшем продолжении рода по стратегическим причинам. «Первые две беременности Кейт были одними из главных событий в мировых медиа, стимулировали британскую экономику», — сообщает инсайдер, отмечая, что на Миддлтон в этом отношении оказывала серьезное давление королева Елизавета.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

При этом сама герцогиня Кембриджская нелегко переносит беременность. Оба раза она заметно страдала от тяжелых утренних недомоганий, которые не ограничивались тошнотой: порой, по словам источников, Кейт с трудом поднималась с постели. Из-за этих проблем она так быстро худела после рождения детей, с этим связано и ее пребывание в клиниках — Миддлтон восстанавливалась после серьезного обезвоживания организма.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Георгом и Шарлоттой

Именно традиционное недомогание на раннем сроке заставило ряд СМИ усомниться в правдивости информации об очередной беременности Миддлтон. Если бы Кейт была в положении, она бы выглядела иначе в поездке по Индии и Бутану — не такой цветущей и полной сил, отмечают скептики.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Георгом и Шарлоттой

Слухи о беременности герцогини Кембриджской возникают в СМИ регулярно. За последние полгода нынешнее сообщение уже четвертое — после публикаций в сентябре, январе и феврале. Причем февральский «вброс» также прогнозировал двойню.

www.elle.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Что на самом деле происходит на проекте "Дом-2". Заработки участников и другие интересности
Эксперимент антрополога в Африке
Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти.
ТЕГИ:
беременность, Двойня, кейт миддлтон
Комментарии (6)
6 комментариев
Комментировать
Алла Кобак
Алла Кобак

Какое счастье! Рожайте прекрасных деток всем на радость. Обожаю эту прекрасную пару. Счастья им и крепкого здоровья.

Ivan  Chudinov
Ivan Chudinov

..... дай Бог здоровья и счастья

Дима Исаков
Дима Исаков

Неслишком ли много наследников будет у английского престола!

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка