популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Незнакомка сказала, что она портит ребенка. Ответ этой матери оказался блестящим!

"Баловать своего ребенка - это привилегия!" Никогда не судите других людей, если ничего не знаете об их жизни...

Келли Диркс десятки раз слышала фразу “избалованный ребенок”. С тех пор, как она стала матерью, комментарии насчет ее родительского подхода к воспитанию отпускали как знакомые, так и незнакомые люди. Многие говорили, что она слишком балует своих детей, и те никогда не вырастут самостоятельными людьми. Вместо того, чтобы начать что-то менять в соответствии с ожиданиями окружающих, Келли выслушивала их с неизменной улыбкой на лице и продолжала поступать так, как считала нужным. Она не позволяла мнению других людей влиять на ее решение. Они не знают всего. Не знают, почему она поступает так.

А между тем на то есть своя, серьезная причина, и однажды, когда Келли прогуливалась по супермаркету, она в очередной раз услышала замечание со стороны незнакомой женщины. Это стало последней каплей в чаше ее терпения.

Это сподвигло молодую женщину написать письмо на страничку Facebook:

“Дорогая незнакомка из Target!

Я тысячу раз слышала эту фразу: “Она балует ребенка”. Вы были почему-то свято уверены в том, что мои дети никогда не узнают слова “самостоятельность”. Я улыбнулась вам, поцеловала ребенка и продолжила делать покупки.

Если бы только вам было известно то, что известно мне!

3
3

Если бы вы знали, как она провела первые 10 месяцев своей жизни: одна, в стерильном металлическом боксе, без мамы, которая могла бы успокоить и обнять крошку. Если бы вы знали, каким было ее выражение личика, когда сиделка детского дома впервые передала мне ее на руки. Это была смесь страха и надежды, безмятежности и беспокойства. Никто ее не брал на ручки с момента рождения — ребенок просто не знал, что это такое!

Раньше она даже не плакала, когда была в детском доме, потому что понимала — все равно не ответят! Она искала, кто бы ее приласкал, пожалел — и никого! В сущности, ее жизнь и была одной сплошной самостоятельностью. Если бы вы только знали, сколько сил и времени мы прикладываем, чтобы этот маленький ребеночек забыл слова “травма” и “опасность”, которые за 10 месяцев прочно засели у нее в мозгу!

Если бы только вам было известно то, что известно мне…

Как она хнычет, когда ее спускаешь с рук на землю, и как радуется, когда ее берут на ручки. Она поет по утрам и гулит с радостью, зная, что за ней придут, ее не бросят. Как она ищет Маму или Папу, чтобы те убаюкали ее. Как мы плакали в тот день, когда она вошла в нашу жизнь. Такая самостоятельная и… ранимая.

Если бы только вам было известно то, что известно мне.

4
4

Баловать своего ребенка — самая важная работа, которая у меня когда-либо была, и это привилегия! И я буду ее носить на руках столько, сколько понадобится, чтобы она усвоила — она в безопасности. Что она — любима, нужна”.

marketium.ru

ТЕГИ:
ребенок, воспитание ребенка, осуждение, трогательная история, послание, мамы, баловать
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка