популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Не бойтесь

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Письма в редакцию

Безумная любовь или спокойная уверенность?

Перед нами каждый день предстает огромное количество выборов. Но бывает, от того, что мы выберем, зависит вся наша дальнейшая жизнь.

В редакцию поступило письмо от девушки, которая находится в полной растерянности и просит совета, как поступить. Ее спокойный, налаженный ритм жизни был нарушен неожиданным сообщением.

«Я оказалась в такой ситуации, когда уже надо что-то решать. Но так сложно решиться и наконец сделать выбор. Мне очень нужен совет со стороны, совет человека, который может объективно проанализировать ситуацию.

Три года назад я встречалась с парнем, с которым училась на одном факультете. У нас была очень страстная любовь, мы просто упивались друг другом. Но он меня жутко ревновал, хотя поводов не было. Я вовсе не кокетничала с другими ребятами, но мой парень устраивал скандал каждый раз, когда видел меня в компании моих сокурсников. Ссоры с любимым были частыми и жаркими, но мы быстро мирились, так как ни дня не могли друг без друга.

Однажды, когда мой парень был в другом городе по семейным делам, я со своими одногруппниками пошла на дискотеку отмечать окончание учебного года. Когда мой любимый узнал, что я ходила на вечеринку без него, то просто развернулся и ушел. Я пыталась ему потом объяснить, что он не прав, помириться, но он вообще не хотел меня слушать, перестал отвечать на телефонные звонки. Потом начались летние каникулы и я узнала от его друзей, что он взял академку и уехал в Германию. Тяжело было тогда принять мысль, что так глупо я потеряла любовь.

И вот прошло три года. Я закончила учебу и устроилась на работу. За это время у меня было несколько ухажеров, но серьезные отношения начались только полгода назад. Мой нынешний парень старше меня на 6 лет и довольно обеспечен. У него свой бизнес, который он строил с нуля, своими силами. Сам он симпатичный, спортивный мужчина. Меня привлекает его ум, уверенность в себе и внутреннее спокойствие. Между нами нет той жгучей страсти, которой были наполнены мои прежние отношения, он не очень эмоциональный человек.

И вот неделю назад на мой аккаунт в Фейсбуке пришел запрос от моего бывшего. Мне стало интересно, как он сейчас живет и я ответила. А он мне сразу написал, что сильно соскучился и все это время не переставал думать обо мне. Говорит, что был неправ и сейчас понимает, что его ревность была как болезнь. Он рассказывает, что там, в Германии у него отличная работа, он хорошо устроился, есть свое жилье, но чувствует себя одиноко. За это время он понял, что я – любовь всей его жизни, просить дать ему еще один шанс…

И во мне снова проснулась забытые чувства, я понимаю, что и не переставала его любить. Но теперь я боюсь все бросить и уйти с головой в круговорот страстей, ведь я уже привыкла к размеренной, спокойной жизни. Я не уверенна, что мой бывший утихомирил свой крутой нрав. И как взрослая женщина я боюсь, что на таких страстях нормальной семьи не получится. Но сердце так и выскакивает из груди, только о нем и думаю. Мне так сложно решить, чего я хочу…»

ТЕГИ:
ревность, страсть, Женщина, Мужчина
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка