популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Полезные советы

Как уместить на крошечной кухне всё необходимое?

Даже если у вас просторная кухня, советы о том, как эффективно использовать пространство, не помешают. Ими делится Майк Гринфилд из США. Он хвалится, что в своей жизни сменил не одну квартиру и сумел разместить всё нужное даже на кухне размером с камбуз.

Обустраивая самую маленькую кухню, которую вы сейчас увидите, Майк использовал ещё секретное оружие - японскую технику наведения порядка (кому интересно, читайте подробнее в книге Мари Кондо «Магическая уборка»).

Итак, вот как поступить с тем, что наверняка есть у вас на кухне. Распечатайте статью и принимайтесь за дело.

СПЕЦИИ – расставьте в стеклянных банках на узкие полочки на стене. Подпишите банки. Они всегда будут под рукой и на виду. Ставить можно в два ряда. Деревянные полочки недороги. Купите или сделайте сами. Разноцветные специи одним видом уже вдохновят приготовить.


КАСТРЮЛИ И СКОВОРОДКИ – повесьте на крючках на вешалку на стене прямо над специями. Так утварь быстрее сохнет и легкодоступна, ведь вы все время ею пользуетесь.



НОЖИ – повесьте на магнитную планку на стене. С неё очень легко снять нужный нож и повесить его обратно.



СЫПУЧИЕ ПРОДУКТЫ (крупы, сушеные фрукты, сахар и т.д.), РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА расставьте в два яруса в стеклянных банках на центральных полках. Прикрепите их на стене там, где будет удобно доставать.



КУХОННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (точилка для ножей, ножницы, овощечистка, давилка для картофеля и др.) – повесьте на вешалку над рабочей поверхностью. То, что нельзя повесить, поставьте в пластиковый стакан на рабочей поверхности.



ЧАЙ, КОФЕ – пересыпьте в стеклянные баночки, подпишите их и расставьте по отдельным полкам.



ОВОЩИ, СВЕЖИЕ ФРУКТЫ – разместите в подвесных полках типа кашпо.



ЛОЖКИ, ВИЛКИ – можно повесить на сушилку для посуды.



ЧАШКИ, ТАРЕЛКИ, КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ ПРОДУКТОВ, МЕЛКАЯ КУХОННАЯ ТЕХНИКА – спрячьте в настенных шкафах.



ДЕРЕВЯННАЯ РАЗДЕЛОЧНАЯ ДОСКА, КРУПНАЯ КУХОННАЯ ТЕХНИКА – расположите на основной рабочей поверхности.



Полезно:

РАЗДЕЛОЧНЫЙ СТОЛ – расширяет рабочую поверхность, что очень важно на маленькой кухне, также служит для хранения посуды на нижней полке.


ВЕДРО ДЛЯ МУСОРА – лучше выбрать узкое и высокое. Так оно займёт меньше места и поместится практически в любой уголок, куда вы захотите.


Подпишитесь на наш канал

из Lifehacker

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 продуктов, которые всегда должны быть на кухне
Необычное оформление кухни
Этот дом имеет всего 2,3 метра в ширину, о вы обомлеете, заглянув внутрь.
ТЕГИ:
полезные советы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка