популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Гороскопы

Звездный режим: ваша диета по знаку Зодиака

Говорят, что привычка рождает характер, а астрология помогает понять поведение и вкусы человека, чтобы заглянуть в будущее. Звезды подскажут, какая диета лучше всего подойдет для вашего знака Зодиака.

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Вашим знаком управляет решительный Марс, а значит, вам не занимать твердости, если идете в атаку на лишние килограммы. Жесткие диеты, жесткий спорт, – все это вполне в его (и вашем) характере. Для вас «хочу» означает «могу»: предпочтете турборежим, так как стремитесь к быстрому результату. По той же причине вам подойдут аппаратные процедуры, например, с использованием ультразвука, которые быстро и эффективно шлифуют силуэт. Одним словом, у вас нет проблем с мотивацией, и вы не жалеете усилий, чтобы добиться фигуры своей мечты.

Один совет: будьте особо внимательны на выходе из диеты, чтобы восстановить баланс питательных веществ и не допустить дефицита важных элементов. А в качестве спорта выбирайте бег и энергичные аэробные упражнения.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ — 20 МАЯ)

Сесть на простую диету? Эпикурейский характер Венеры, которая управляет вашим знаком, к такой идее отнесется с предубеждением. Одно только чтение диетических меню с паровыми куриными филе, овсяными хлебцами и обезжиренным йогуртом в качестве бонуса способно навести на вас тоску. Нет, эта пресная жизнь не для вас – зато вам не жаль усилий, времени и денег, если решились привести себя в форму.

  • Настойчивость, тщательность – вот ваши преимущества.
  • Добросовестно, как если бы речь шла о работе, вы будете готовить себе изысканные сбалансированные блюда, а еще лучше – проведете неделю-другую в специализированном велнес-центре, где вашим питанием займутся профессионалы.
  • В плане спорта хороший результат принесут упражнения на выносливость. И не расставайтесь с овощами и фруктами: у вашего знака есть явная симпатия к вегетарианству.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Если уж надо двигаться, чтобы похудеть, то вы способны стать чемпионом! Вашим знаком управляет подвижный Меркурий – но тут главное, чтобы не забыли перейти от слов к делу. Раз начав, легко увлекаетесь, входите в ритм и способны соблюдать диету практически «на автомате». Особенно, если при этом ваше внимание будет занято чем-то еще: параллельно запишитесь на психологический тренинг или курсы английского, что поможет отодвинуть гастрономическую тему на задний план. Чтобы добавить драйва, вы можете выбрать один из последних модных режимов: так любознательность получит необходимую пищу, а живой критический ум позволит чуть адаптировать меню к личному вкусу.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Неверный свет Луны, которая управляет вашим знаком, рождает тени – и вы скорее будете склонны отступить, если дорога к стройности покажется сомнительной или сложной. Значит, кто-то должен вас поддержать или даже подтолкнуть вперед! Ваш знак:

  • идеальный кандидат для грамотного коучинга. Советы диетолога, которого порекомендовали друзья (и вы уверены в его репутации), специальное приложение на смартфоне или персонализированная онлайн-программа на сайте, – все это поможет преодолеть сомнения и не отступить.
  • Чтобы укрепить мотивацию, представьте себя легкой и стройной – помня при этом, что вам не надо никуда спешить.
  • Ваш путь к спорту лежит через бассейн или морские волны.
  • Ваши верные соратники – массажи и приятные кремы для стройности.
  • Вечером чашечка травяного чая с каплей меда поможет снять стресс и подарит крепкий сон.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА)

Как заставить похудеть того, чьим знаком управляет щедрое Солнце? Очень просто:

  • Надо задействовать его гордость. Можно, например, прикрепить к холодильнику фото супермодели с блестящей фигурой – при искушении это убережет вас от излишеств.
  • Все ваши диетические союзники относятся к разряду «люкс»: спаржа, устрицы, рыба благородных пород или готовые деликатесы от личного диетолога.
  • Той же изысканности вы требуете и от косметических процедур и продуктов: с вами должны обращаться по-королевски – и тогда цена вопроса не будет иметь значения.
  • Если уж фитнес, то в самом престижном клубе и в самой модной спортивной экипировке. И правильно: если худеть – то красиво!

ДЕВА (24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ)

Вас не проведешь: многие диеты вовсе не дают обещанных результатов. Вы осторожны, разборчивы, обладаете здравомыслием, поэтому никогда не верите чересчур радужным обещаниям. Знаком управляет подвижный Меркурий, однако вас бессмысленно убеждать в том, что за неделю кто-то смог потерять 10 кг без вреда для здоровья. Диетология – ваша стихия: знаете наизусть таблицу калорийности продуктов, их благоприятные и недопустимые сочетания, а также значения их гликемического индекса. Вам подойдет режим питания в стиле «био», а также все практики (дыхательная, релаксация, йога) и виды физической активности, которые снизят уровень нервного напряжения и стресса.

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ)

Равновесие – вот идеальный принцип, в том числе и в питании. Мягкий, женственный характер Венеры, которая управляет знаком, позволяет другим легко оказывать на вас влияние – и в этом плане лучше не поддаваться всеобщему ажиотажу, который возникает вокруг рискованных новомодных диет или сомнительных гуру.

  1. Выбирая режим, исходите из собственных вкусов: посмотрите, как он работает в персональном случае.
  2. Прислушайтесь к советам авторитетного диетолога, который не станет призывать к опасному экстриму.
  3. Отказаться от сладких напитков и чипсов - это довольно легко, но не значит, что надо во всем себя ограничивать: если аперитив – то ломтики свежих овощей, если блюдо – то легкое и эстетичное, если бокал – то шампанского. Поделитесь им с любимым человеком – его восхищение мотивирует вас как ничто другое!

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ)

Серьезный Плутон управляет вашим знаком, и, приступая к диете, настроены очень серьезно. Вам нужны результаты – и тут готовы идти до конца.

  1. Сильная сторона – стальная воля, которая позволяет бороться с искушениями.
  2. Но все же не стоит доводить дело до крайностей, а в спорте – до самоистязаний.
  3. Вам подойдут диетические принципы макробиотики в сочетании с постоянными, размеренными тренировками, а развитая интуиция подскажет, какие приемы лучше всего действуют на ваш организм. Не пропускайте его сигналов: чрезмерная усталость или физический дискомфорт – ясный знак, что пора умерить свои усилия.

СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ)

Жизнелюбивый Юпитер управляет вашим знаком, даря вам вкус к хорошей кухне и прекрасным винам. Как и он, вы не склонны судить себя строго или в чем-то себя ограничивать, но все-таки как же при этом похудеть? Делайте ставку на собственную любознательность и живое воображение: полезная средиземноморская диета, легкие японские или экзотические тайские блюда позволят мысленно перенестись в другую страну и не слишком обеднят меню. В плане спорта вас мотивирует природный азарт: способны себя превзойти, если сами бросите вызов!

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ)

Покровитель вашего знака Сатурн сделал сразу два ценных подарка: любовь к дисциплине и телосложение, которое в принципе не слишком расположено к полноте. Однако если по каким-либо причинам считаете, что вашу форму нужно еще усовершенствовать, действовать будете практически профессионально и сразу по всем фронтам. Строго выверенные порции, правильные сочетания питательных веществ, восточные практики, которые сбалансируют энергию… Для занятий спортом большая компания вам не нужна: скалолазание, бег или просто энергичная ходьба – с этим без проблем справляетесь самостоятельно.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ — 20 ФЕВРАЛЯ)

Диета эпохи палелеолита, на базе экзотических ягод или по цветам продуктов, – вы готовы все перепробовать, чтобы насытить свое любопытство, которым наделил управляющий знаком Уран. Эти эксперименты интересны не только в плане диетологии: общение на тематических форумах и сайтах дарит вам массу новых контактов и альтернативных идей. Почему бы не попробовать стать стройнее с помощью психотерапии, медитации или гипноза? Без шуток, подобные способы тоже могут подойти, ведь состояния нашего тела и души неразрывно связаны…

РЫБЫ (21 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

Чтобы вернуть себе идеальную форму и тонус, используйте силы водной стихии – как подсказывает Нептун, покровитель знака:

  • Аквабайк или аквагимнастика, талассотерапия, абонемент в бассейн, массаж с увлажняющими маслами, – все эти меры помогут настроиться на самый позитивный лад и внести необходимые коррективы в питание.
  • Разумеется, свежая рыба, полезные водоросли и прочие морепродукты – именно то, что вам нужно.
  • Добавьте к ним зеленый салат, фасоль, овощи и фрукты – и успех обеспечен!из elle.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Гороскоп совместимости
БЛЮДА И ПРОДУКТЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
Волшебный эликсир
ТЕГИ:
Зодиак, здороье, ДИЕТА
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка