популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Уход за собой

10 проблем девушек, которые делают маникюр сами

Зачем тратить деньги на салон красоты, когда можно накрасить ногти в домашних условиях? А вот зачем!

1. Сломанный ноготь

Одно неосторожное движение – и ваш маникюр с длинными ногтями далек от идеала. Итак, перед нам стоит сложная дилемма: позволить сломанному ногтю быть изгоем среди своих собратьев (которые вы отращивали долгие месяцы!) или срезать все под корень?

2. Проблемы с лаком для ногтей

Вы выбрали идеальный оттенок, но дома поняли: с лаком что-то не так. Ложится неровно, ворсинки вылазят и/или загустел? Сегодня точно не твой день!

3. Слишком много лака

Для устранения пробелов вы готовы покрывать ногти в несколько десятков слоев. Все идеально, кроме одного – вам и суток не хватит, чтобы лак высох.

4. Форс-мажор

Только-только вы накрасили ногти, как почувствовали тревожный сигнал – пора в туалет. Такое происходит практически с каждой. Ирония судьбы. Но только представьте это минное поле, состоящее из пуговиц и молнии!

5. Неловкое движение

... и бутылочка лака упала на белый диван или белый ковер или белые джинсы. А успех был так близок!

6. Волосы + лак

Если хоть одна волосинка упала на невысохший лак – маникюру конец. Если вы были слишком ленивы, чтобы завязать волосы перед процедурой – платите цену.

7. Маникюр на второй руке

О, это настоящий ад. Особенно для перфекционисток. Почему маникюр на одной руке всегда выглядит идеально, а на второй – будто ее красил пятилетний ребенок?

8. Кутикула в лаке

Нельзя просто так взять и накрасить ногти, не выходя за границы. Лак на кутикуле и коже вокруг пластины – то, с чем сталкивается каждая. Как справиться? Для начала просто прекратите паниковать.

9. Рисунки на ногтях

В видео-уроке все выглядит очень просто и доступно, но в жизни нейл-арт превращается в тихий ужас. Если вы не обладаете талантом художника, даже не пытайтесь, иначе разочарования не избежать.

10. Маникюр на ночь

Никогда не красьте ногти перед тем, как ложиться спать. Это главная ошибка. Не расстраивайтесь, когда утром увидите отметины от подушки.


ivona.bigmir.net

Вас также могут заинтересовать статьи:

Преображение наоборот: стилисты превратили фанатку Барби в обычную девушку
Учимся сочетать оттенки голубого и зеленого:
Как правильно выбрать белье летом
ТЕГИ:
маникюр, ужас, ДОМА
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка