популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Отношения

5 этапов превращения женщины в стерву

Стервами женщины становятся не сразу, а постепенно. Если быть точной, то превращение происходит за пять жизненных этапов. Поскольку женщины – существа слабые, то сами бы они не справились. Им старательно помогают мужчины. Давайте посмотрим, каким образом они превращают нас в стерв…

Этап первый. Мужчины много говорят о душе, а выбирают все равно красивых.

Мужчины любят красивых женщин. Они приглашают их на вечеринки, повышают их по службе и с радостью платят за их капризы. «Душа» чаще всего возникает в разговоре лишь тогда, когда становится понятно, что за красивую женщину точно надо платить.

Да-да, для того, чтобы быть красивой нужны время деньги. Та красота, которую вы видите в глянцевых журналах, стоит очень много денег и много времени, которое можно было бы потратить на зарабатывание денег.

Если фигура требует только постоянного утомительного напряжения силы воли и регулярных нагрузок, то лицо точно придется оплатить кэшем. Косметологи еще не научились творить чудеса, только похлопав в ладоши. Денег стоит уход за волосами, хорошая стрижка, качественная одежда по моде. Денег стоит макияж, маникюр и туфли на каблуке. Ах, туфли на каблуке не нужны? А что было, когда я не надела каблук в Казани, помните? Вы обсуждали это четыре дня! И после этого вы будете врать мне и лицемерить? Вы можете сколько угодно вопить о чудодейственной силе овсянки и корней лопуха, но где будут корни лопуха в сравнении с дорогими и мощными современными средствами? Правильно, в по… в последних рядах.

Так что, вы сами сделали из лучших представительниц прекрасного пола дорогих содержанок. У них просто нет другого пути добыть где-то столько сил, времени и денег на красоту!


Этап второй. Мужчины говорят о каком-то своем мнении, а у самих в головах стандарты и стереотипы

В представлении многих мужчин женщина постоянно должна соответствовать образу, сложившемуся у людей в головах и растиражированному СМИ. Мужчины смотрят глянцевые картинки, но не понимают, что лица, фигуры и груди подтягиваются под стандарт искусственно. Для этого существует свет, макияж, фотошоп и искусство позирования. Не встречая в жизни совершенства, мужчины постоянно говорят о своем разочаровании. И мощно питают женские комплексы, заставляя женщин бросать все силы на соответствие картинке.

Этап третий. Некоторые мужчины откровенно предпочитают молодых.

Да, я давно хотела поговорить об этом. Я часто слышала от мужчин, что они предпочитают естественность. Но если копнуть поглубже, то обычно они имеют о естественности весьма смутное представление.

Всех их сладкие воспоминания о естественности остались где-то в возрасте 15-20 лет, когда девочки в походе неплохо так выглядели, умывшись росой. Некоторые пошли дальше, и рассматривают фото «естественных» звезд в инстаграмах. Но вы же понимаете, сколько над этой естественностью колдовали визажисты и ретушеры?

Мужчины хитрят. Не будучи в силах длительно оплачивать женскую красоту, они выбирают девушек помоложе, чья красота пока условно бесплатна. Так почему же они обижаются, если девушки хотят воспользоваться преимуществом молодости, и вешают на себя ценник для вожделеющих старперов? Вы сами сделали молодых женщин капризными стервами, возведя молодость в культ.


Этап четвертый. Парни говорят о равноправии, но не признают равноправия в сексе

Мужчины готовы признать равенство с женщинами во многих областях. Они радостно предоставляют женами и дочерям возможность работать. Они спокойно отдали брюки в женский гардероб. Они терпят женщину-начальницу. Но они никогда, никогда не готовы воспринять женский промискуитет как норму. Мальчикам можно, а девочками нельзя, и без объяснений. Для девочки секс – грязное дело.

Ну, раз это дело такое грязное и запретное, то заплати неустойку, дорогой!

Этап пятый. Мужчины говорят о равноправии, но не желают признавать равноправия в вопросах контрацепции и воспитания детей.

Они так искренне допускают выражения типа «залетела», «взяла на пузо» и т.д. , будто никакие они и не мужчины, а десятилетние школьницы. В 20, 30, а тем более сорок лет любой мужчина знает – от незащищенного полового акта бывают дети! Не хочешь детей – надевай презерватив! А если уж дети появились, то это и твои проблемы тоже

Однако, мужики умудряются выставлять себя несчастными жертвами произвола. Этот создание, которое управляет цехом в сто человек, на голубом глазу хочет убедить нас, что ничего не знало про презерватив???

Теперь понятно, почему женщины заранее высчитывают «неустойку» от отношений с мужчиной. Они слишком много прислушиваются к тому, кто говорят не лучшие представители пола. Нервничают из-за возраста, комплексуют, уверены в непорядочности мужчин. Естественно, что при таких раскладах они ведут себя как стервы.

А теперь представьте, что абсолютно все мужчины бы вели себя иначе. Разве стервы бы остались в природе? Только ласковые, сексуально активные няши. Иногда под настроение наварившие борща. Да-да.


morena-morana.livejournal.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

Проникновенные цитаты из книг Януша Вишневского
5 ошибок старой девы, или как не остаться одной
Отражение
ТЕГИ:
опыт, стерва, Женщина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка