популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Здоровье

8 поз, которые являются лучшей профилактикой радикулита.

Ты будешь поражен их эффективностью!

Согласно статистическим данным, около 40 % населения планеты испытывают боль в пояснично-крестцовом отделе или становятся жертвами радикулита . Много это или мало? Каким бы ни был твой ответ, редакция сайта искренне не хочет, чтобы ты попал в эти 40 %, и уже подготовила для тебя специальные упражнения.

С их помощью ты сможешь укрепить поясничный отдел и предотвратить (или остановить) воспаление седалищного нерва. Выполняй упражнения ежедневно — и боли в спине тебя точно не побеспокоят!

Упражнения для профилактики радикулита

  1. Встань лицом к сиденью стула. Согни правую ногу в колене и поставь ее на сиденье так, чтобы бедро располагалось параллельно полу, а колено находилось непосредственно над лодыжкой. Положи левую ладонь на внешнюю сторону правого колена и, не смещая правую ногу, поверни корпус вправо. Сделай несколько глубоких вдохов и продержись в этой позе 30 секунд. Повтори упражнение для левой ноги.
  2. Лежа на спине прижми одно колено к груди, а другую ногу держи прямо. Сделай несколько глубоких вдохов. Следи, чтобы плечи были на полу. Повтори по 30 секунд для каждой ноги.
  3. тренировка для профилактики радикулита
  4. Исходное положение то же. Раскинь руки в стороны, как бы образуя букву Т. Не отрывая плечи от пола, поверни оба колена сначала в правую сторону, затем в левую сторону. Дыши глубоко и свободно. Повторяй упражнение по одной минуте на каждую сторону.
  5. тренировка для профилактики радикулита
  6. Ложись на спину и сформируй телом букву Т (ноги вместе, руки в стороны). Держа одну ногу прямой, согни другое колено под углом 90°, поставь противоположную руку на колено. Повернись лицом к вытянутой руке. Оба плеча должны быть прижаты к полу. Дыши глубоко и свободно, уделяй по одной минуте на каждую сторону.
  7. тренировка для профилактики радикулита
  8. Встань прямо и сделай шаг вперед правой ногой, согнув ее в колене. Левая нога прямая. Поворачивая корпус в сторону согнутой ноги, соедини ладони и поставь руки так, чтобы локоть находился с внешней стороны согнутого колена. Постарайся удержаться в такой позе 30 секунд.
  9. тренировка для профилактики радикулита
  10. Сядь на пол. Согни правую ногу в колене и закинь ее за левое бедро. Положи правую руку на пол позади себя, а локоть левой руки — на внешнюю сторону согнутого колена. Поворачивай корпус в сторону прямой руки, стараясь сохранить ноги в исходном положении. Если получится — попробуй постоять в этой позе от 30 до 60 секунд и не забудь поменять ноги.
  11. тренировка для профилактики радикулита
  12. Стань на колени, ладони прижми к полу. Выгни спину и подними грудь. Почувствуй, как растягиваются плечевые мышцы. Дыши спокойно и ровно около 10 секунд. Затем выгни спину дугой, прижимая подбородок к грудной клетке. Снова задержись на 10 секунд и вернись в исходное положение. Делай упражнение одну-две минуты.
  13. тренировка для профилактики радикулита
  14. Самая простая поза в этом списке. Сядь на пятки, слегка разведя колени в сторону. Лоб опусти на пол, вытяни руки прямо перед собой и расслабься, стараясь дышать глубоко и спокойно. В этой позе можно находиться так долго, как тебе хочется. Главное — не заснуть. В противном случает ноги тебе этого не простят.
  15. тренировка для профилактики радикулита

Если ты работаешь в офисе, ведешь малоподвижный образ жизни или начинаешь замечать, что периодически болит спина, — эти упражнения не только станут отличной профилактикой, но и помогут избавиться от уже имеющихся проблем.

Расскажи своим друзьям об этих позах. Лучший способ побороть радикулит — профилактика!

takprosto.cc

ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка