популярное

Не бойтесь

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Знаменитости

Певица Алсу стала мамой в третий раз!

10 августа Алсу родила здорового сына своему супругу Яну Абрамову. Редакция uDuba.com узнала, где проходили роды и как назвали новорожденного.

Алсу вышла замуж за Яна Абрамова, председателя совета директоров АО «Новые технологии» и сына банкира Рафаэля Абрамова, в 2006 году. Они познакомились благодаря подруге певицы в одном из самых роскошных заведений столицы. Яну удалось очаровать Алсу с первого взгляда своим умом и чувством юмора. Отношения бизнесмена и красавицы развивались стремительно.


Брак певицы с бизнесменом считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Абрамов всячески поддерживает свою супругу и порой принимает участие в совместных фотосессиях с ней для глянцевых журналов. Алсу считает мужа и детей самым главным в жизни и нередко признавалась в интервью, что Ян — главный человек в их семье. Артистка всегда мечтала встретить такого мужчину, как он — самодостаточного и уверенного в себе.

На первых месяцах беременности звезда не стремилась афишировать свое интересное положение. Однако решила пресечь слухи и лично рассказала об ожидании третьего ребенка. Она подтвердила журналистам, что вскоре станет мамой. «Я ничего не продумывала, все получилось, как обычно», - призналась певица.


Рождение двоих детей нисколько не отразилось на фигуре знаменитости, и поклонники уверены, что после появления третьего ребенка Алсу также быстро вернется в прежнюю форму. Певица утверждает, что ее хрупкость - прямое следствие того, что у нее есть дочери. Более того, ее супруг совсем не против того, чтобы артистка немного прибавила в весе.

И вот 10 августа свершилось то, чего так ждали поклонники певицы. 33-летняя певица Алсу родила третьего ребенка. В семье артистки появился сынишка, которому родители дали необычное имя – Рафаэль. Об этом исполнительница рассказала на своей странице в Instagram.

Добро пожаловать в семью, наше маленькое чудо Рафаэль! Твое имя имеет особое значение в нашей семье. Уверена, ты будешь достойно и гордо его носить. Всем огромное спасибо за теплые слова и пожелания– написала Алсу.

Роды проходили в одной из элитных клиник в центре Тель-Авива. Для певицы выделили двухкомнатную VIP-палату с возможностью посещения близкими.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Эволюция образов Алсу: как менялась певица на протяжении 15 лет
Беременная певица Алсу празднует 33-летие
Просто наступила зима.
ТЕГИ:
родила, Алсу, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка