популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Эзотерика

Бездна эмоций: как выражают свои чувства разные знаки зодиака

Расположение звезд в момент рождения нового человека откладывает определенный отпечаток на его характере.

Каждый из нас родился под определенной звездой. В наши дни трудно найти человека, который не знал бы своего знака зодиака, но если вы из таких, то вам крупно повезло. Ведь ваш зодиак может помочь вам лучше разобраться в себе, понять самого себя. Давным-давно, астрологи верили, что формирование личности зависит от влияния звезд на нас. В наши дни говорят, что расположение звезд в момент рождения нового человека откладывает определенный отпечаток на его характере. В этом списке вы прочтете о том, как каждый из нас выражает свои чувства, согласно своему знаку зодиака.

1. Козерог: Ему никто не нужен... А вот хобби отлично помогло бы

Козерог: Ему никто не нужен... А вот хобби отлично помогло бы

Козероги любят самостоятельно решать проблемы, но при этом заниматься чем-нибудь интересным. Когда накатывает буря эмоций, они предпочитают по максимуму занять свой мозг и дождаться, пока проблемы решатся сами собой.

2. Водолей: Предпочитает "переспать" проблему

Водолей: Предпочитает "переспать" проблему

Во сне этот знак находит успокоение и решение проблем. Никто не знает, куда мы способны отправиться во сне, верно? Иными словами, сон – вот решение.

3. Рыбы: Способны выплакать реку слез

Рыбы: Способны выплакать реку слез

Это не проблема, ведь рыбы могут плавать, но удачи тем, кто попытается успокоить Рыб. Этому знаку нужно выплакаться, и после этого все встанет на свои места.

4. Овен: Отправляется на необитаемый остров

Овен: Отправляется на необитаемый остров

Овны справляются с проблемами с помощью одиночества. Они стремятся к тому, чтобы остаться один на один со своими эмоциями. Когда их переполняют чувства, не ждите, что они попросят помощи друга.

5. Телец: Ему просто нужно поговорить

Телец: Ему просто нужно поговорить

Тельцам больше нужно, чтобы их выслушали, чем чтобы подставили жилетку. Если вы дружите или встречаетесь с представителем этого знака, запомните это. Они не стремятся выплеснуть на вас свои чувства, лишь хотят, чтобы их услышали.

6. Близнецы: Совсем другая история

Близнецы: Совсем другая история

Близнецы теряют аппетит, когда пробуют что-то странное или неприятное. Они готовы лишь к положительным эмоциям, в противном случае, они и не притронутся к блюду.

7. Рак: Начнет рыдать

Рак: Начнет рыдать

Рак – еще один водный знак, который просто… не может… сдержать… простите, вы не одолжите мне платок? Они невероятно чувствительны, и пролитые слезы помогают им, так что оставьте их в покое.

8. Лев: Соберет банду вместе

Лев: Соберет банду вместе

Разве возможно не восхищаться людьми, которые способны встать после падения и продолжить двигаться дальше? Львы из тех людей, кто не будет наматывать сопли на кулак, а соберут компанию друзей и отправятся на тусовку, если чувствуют себя плохо.

9. Дева: Заедает проблему

Дева: Заедает проблему

Девы из тех людей, кто просидит дома в течение нескольких дней после расставания, уничтожая запасы мороженого и чипсов. Прежде чем разобраться с проблемой, они будут обжираться.

10. Весы: Уничтожат все запасы еды в доме

Весы: Уничтожат все запасы еды в доме

Маленький совет: не вставайте между Весами и холодильником, когда у них экзистенциальный кризис. Лучше отойдите в сторону и подавайте им платочки. Этот знак, как и Дева, заедает горе, так что будьте осторожны.

11. Скорпион: Его лучше оставить в покое

Скорпион: Его лучше оставить в покое

Эти страстные натуры способны испытывать целую бурю эмоций. Они легко могут потерять контроль над собой и дейстовать соответственно. Как? Они сломают вас пополам, как тростиночку!

12. Стрелец: Готов погрузиться в объятия Морфея

Стрелец: Готов погрузиться в объятия Морфея

Когда наступают тяжелые времена, Стрельцы погружаются в сон. Они просто не могут противиться этому! Сон – их решение проблем, как и у Водолеев.

onedio.ru

ТЕГИ:
эмоции, знаки зодиака, Чувства, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка