популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Уход за собой

Уход за волосами: 7 вещей, которые вы делали неправильно

Даже дорогостоящая косметика для волос не сотворит чудес с тусклыми безжизненными прядями, если применять ее неправильно. Мы расскажем, что вы делали не так в уходе за шевелюрой и почему!

1. Опасались мыть голову каждый день

Многие верят, что от ежедневного мытья головы сухие волосы становятся еще суше, а жирные - быстрее пачкаются. Шампунь и вода лишают волосистую часть головы кожного сала, и это усугубляет существующую проблему: сухие волосы, оставшись без природной защиты, приобретают сходство с соломой, а жирные — невымытый вид за счет ответной, еще более активной работы сальных желез.

Эта информация правдива, но уже неактуальна. Во многих современных шампунях агрессивные сульфаты либо отсутствуют, либо дополнены увлажняющими и питательными компонентами. Так что мойте голову столько, сколько нужно. Но учтите: если вы используете укладочные средства на основе силиконов, без шампуня с сульфатами не обойтись. Пусть он будет помягче.

2. Применяли кондиционер вместо маски и наоборот

Действительно, оба средства разглаживают чешуйки волоса, распутывают пряди, придают им мягкость и блеск. Но все же функции у этих средств разные. Кондиционер (он же бальзам) работает на внешнем уровне, и его действие длится до следующего мытья головы. Маска — продукт глубинного восстановления.

Маска содержит множество питательных микроэлементов, витамины, масла, пантенол, экстракты лечебных растений. Проникая в структуру волоса, они питают и увлажняют его, делая крепче и эластичнее. Восстанавливающие маски заполняют поврежденные участки волоса кератином. Маски нужны для лечения поврежденных волос и обладают накопительным эффектом, поэтому в начале курса их применяют 2 раза в неделю, а затем не чаще 1—2 раз в месяц.

Кроме того, маску нужно держать на волосах 15—20 минут, а кондиционеру хватит 2—3 минуты. Иользовать маску при каждом мытье головы вместо кондиционера чаще одного раза в неделю нецелесообразно. А «лечить» кожу головы кондиционером бесполезно.

3. Пользовались маской чаще, чем указано в инструкции

Не всегда формула «много — не мало» работает на благо. Даже сухие волосы можно переувлажнить, а ломкие — «перелечить». Когда в волосах накапливается слишком много влаги, они становятся тяжелыми, теряют объем, плохо поддаются укладке и не держат форму. Если же переборщить с масками на основе кератина и протеинов (особенно профессиональными), можно получить «стеклянные», ломкие волосы, которые придется усиленно увлажнять, чтобы восстановить. Масками пользуйтесь строго по инструкции.

4. Поленились узнать, что такое ковошинг

И напрасно! Особенно если у вас сухие, окрашенные или кудрявые волосы. Ковошинг (conditioner washing) —­ мытье головы кондиционером, без шампуня. уть в том, что кондиционер не содержит сульфаты и во время мытья удаляет лишь поверхностные загрязнения, при этом не вымывает цвет, не обезжиривает пряди, разглаживает их и предотвращает сухость.Метод изобрели африканские женщины для своих очень жестких, сильно вьющихся, от природы сухих волос. Затем тренд подхватили кудрявоголовые всех рас, а позже он вышел за пределы кудрявого сообщества. Сейчас существует множество моющих кондиционеров, и единственное, с чем они не справляются, — это силиконы. Также ковошинг вряд ли понравится обладателям жирных волос. Хотя попробовать стоит.

5. Считали, что сухой шампунь ­— это несерьезно

Конечно, для большой "головомойки" он не годится, но как промежуточный вариант ­незамени, особенно в ситуации «с корабля на бал». Сухой шампунь устранит сальность, а заодно придаст прикорневой объем волосам. Эти задачи он выполняет за счет распыляемых микрочастиц, которые абсорбируют жир, а затем вычесываются или стряхиваются с прядей. Не все представители жанра справляются с миссией одинаково успешно. Надо найти экземпляр, который не оставляет «муки» в волосах и обеспечивает эффект не на пару часов, а хотя бы на день. Но если у вас кудрявые пышные волосы, сухой шампунь вы, скорее всего, не оцените.

6. Пренебрегали термозащитой

А между тем она нужна всем, кто укладывает волосы с помощью фена и утюжка.

«Основное вещество каждого волоса — белок кератин. И он необратимо изменяет свою структуру под воздействием высоких температур. При работе с феном для защиты достаточно несмываемого ухода или средства для укладки. А вот при использовании утюжка и плойки необходимо, во-первых, полностью высушить волосы, а во-вторых, применить термозащитное средство с уровнем защиты до 230 ˚С (обычно это спрей). В противном случае волосы станут хрупкими и ломкими».

7. Не следили за кончиками

Кончики — это­ самые старые части волос. Именно поэтому все проблемы с шевелюрой — сухость, ломкость, блеклость, спутанность — начинаются с конца. Возьмите за правило регулярно умасливать кончики. Для этих целей подойдут готовые масляные смеси, а также натуральные масла (аргановое, авокадо, жожоба), которые запечатают секущийся кончик и предотвратят повреждения. А если уже слишком поздно и ничего не помогает, кончики волос лучше подстричь.

из lady.mail.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

7 индийских секретов для быстрого роста волос
Список болезней, вызванных негативными эмоциями
Добавь объема! 15 лучших причесок для тонких волос
ТЕГИ:
волосы, Уход за собой
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка