популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Психология

Тест: Характер и интеллект по отпечаткам пальцев

Никакой хиромантии. Строго научный подход! Что у вас: "волны", "петли" или "завитки"? И что всё это значит?

Отпечатки ваших пальцев — не просто уникальны и неповторимы. Они могут много рассказать о характере и интеллектуальном потенциале!

Итак, дактилоскопируйте себя:

  • оставьте на белом листе бумаги отпечатки 10 пальцев рук;
  • можете просто внимательно рассмотреть каждый палец;
  • запишите на листочке, сколько каких получилось.

Больше «Волн»

Именно «волны» — самый распространенный узор. Такие люди:

  • Обладают спокойным нравом, уживчивым характером и уравновешенной психикой.
  • О таких в школе говорили«крепкий середнячок».
  • Звезд с неба не хватают, но и в сомнительные авантюры не ввязываются.
  • Легко сходятся с людьми, но не являются«душой компании».
  • Среди обладателей «волн» как преимущественного узора больше людей, выбравших профессию из сферы услуг: стилист-парикмахер, визажист, личный помощник,кондитер, флорист, художник-иллюстратор, дизайнер интерьеров.

Нюансы:

Если «волны» у вас на указательных пальцах, вы очень общительны и легки на подъем.

Если «волн» на правой руке больше, чем на левой - вспыльчивы, но легко прощаете обиды. Соответственно, и наоборот.

«Волны» на больших пальцах: всегда настаиваете на своем и иногда даже глухи к аргументам извне. Про таких говорят«хоть кол на голове теши»: если вы уверены, что права — вы непоколебимы.

«Волны» на указательных пальцах - чрезмерная эмоциональность и ранимость натуры.

Если «волны» разместились на указательных пальцах - вы очень ответственный и преданный человек, никогда не бросите друга в беде и сделаете все, чтобы выполнить поставленную задачу.

Больше «Петель»

Узор больше распространен в центральной Европе.

  • Это довольно открытые, уверенные в себе и карьероориентированные люди, для которых важно саморазвитие и самовыражение, даже если это не приносит конкретной материальной выгоды.
  • Преобладание этого узора на подушечках пальцев говорит о развитом интеллекте и склонности к умственному труду. Людей с петлевым узором больше всего в самых амбициозных проектах. Именно они рискуют, участвуя в стартапе или даже организуя его, чаще других открывают собственный бизнес, стартуют с младших ассистентов и проходят путь до генеральных директоров.
  • Это очень энергичные, работоспособные, креативные люди, про которых говорят «ими Земля вертится».

Нюансы:

Если «петли» расположены на указательных пальцах, вы - идеальный командный игрок. Вы не рветесь в лидеры, но замечательно взаимодействуете с коллегами, друзьями и родственниками.

«Петли» на средних пальцах - сильная зависимость от чужого мнения. Даже если внешне вы не демонстрируете этого, в глубине души вы переживаете, что подумают сослуживцы о новом наряде.

«Петли» на безымянных пальцах и мизинцах говорят о крепком здоровье: удивительно, но статистика показала, что, будучи довольно болезненными в детстве, такие люди вырастают и практически ничем серьезным не болеют.

Если «петель» больше 8, вы обожаете мечтать и фантазировать. Про таких говорят «витает в облаках» или, в более запущенных случаях,«не от мира сего». Именно обладатели выраженного преимущества петель чаще других становились писателями-фантастами!

Больше «Завитков»

Чем больше на ваших пальцах «завитков», тем более высоким потенциалом обладает ваш мозг:

  • Десять «завитков» ученые называют«печатью гениальности», поскольку такой узор встречается крайне редко и почти всегда — у ученых, гениальных изобретателей и первооткрывателей.
  • Преобладание «завитков» говорит о высокоразвитом логическом мышлении, способности к анализу, хороших лингвистических и математических способностях.
  • Такие люди спокойно выучивают несколько языков, в зрелом возрасте могут радикально сменить профессию, освоив нечто принципиально новое, несколько раз эмигрировать, найдя работу поинтереснее, или же — строго напротив — всю жизнь посвятить какому-либо научному исследованию.
  • Единственное, к чему они почти равнодушны — это материальные блага.

Нюансы:

«Завитки» на больших пальцах рук - стремление к доминированию. Такой человек не способен работать в полном подчинении, ему нужен простор для индивидуальных проектов, внимание к его идеям. Рутина для него — худшее наказание.

Если «завитки» расположены на всех пальцах, кроме больших, речь идет о крайне нестабильной психологически личности. Про таких говорят «от любви до ненависти один шаг». Они могут радикально изменить свою позицию в считанные минуты, поскольку появились новые аргументы или факты.

«Завитки» на указательных пальцах: человек может браться за сотню дел одновременно, причем часто довольно успешно. Но обратная сторона медали — таким людям сложно сосредоточиться. Для успешной работы им необходим четкий распорядок дня и организация процесса.

«Завитки» на мизинцах говорят о нерешительности и внутренней замкнутости человека. Такие люди недоверчивы, редко близко сходятся с кем-либо, предпочитают проводить время в одиночестве. Но если кому-то удается завоевать их доверие — преданнее друга не найти.


Обязательно поделитесь статьей с друзьями!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Выберите свечу - и мы расскажем, что от вас требует ваше эго!
Узнай, сколько тебе лет на самом деле
Тест «Какая вы ведьма?»
ТЕГИ:
психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка