популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Не бойтесь

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Эзотерика

Правильное направление головы во время сна

Как же спать? Ведь положение человека во время сна всегда имело значение для самочувствия. Давайте прислушаемся к фэн-шую!

В фэн-шуй считается, что спать следует головой в одном из четырех личных благоприятных направлений, желательно в наилучшем. А если супруги спят вместе, нужно ложиться головой в направлении, благоприятном для мужчины.

На север

В западных магических традициях идеальным считается положение головой на север, поскольку в этом случае человек оказывается лежащим вдоль магнитных линий Земли. Такое положение способствует:

  • стабильности;
  • спокойствию;
  • благосостоянию;
  • крепкому здоровью и быстрому исцелению от болезней.

Для спокойного и крепкого сна, усиления мира и покоя в душе, обретения духовности нужно спать головой на север. Супружеским парам север помогает почувствовать большую интимность и привязанность. Однако это направление слишком спокойно для юного и активного человека.

На восток

Хорошо спать головой на восток, следуя естественному ходу небесных тел. Восток с давних времен ассоциировался с духовным началом. Это средоточие разума, ментальных сил и свободы духа. Кроме того, в летнюю жару такое положение дает ощущение прохлады.

Восток наделяет сильными амбициями и честолюбием, дарит желание ускорить ход событий. Энергия востока очень способствует началу любого дела, помогает проснуться утром в бодром состоянии.

На запад

Сон головой на запад приносит любовь, усиливает чувствительность и творческие способности. Это идеальное положение для магов и людей искусства, особенно для художников. Запад также усиливает сексуальность и увеличивает накал страсти, поэтому данное направление следует использовать для укрепления отношения с партнером. Если вы спите головой на запад, то сон будет наполняться удовлетворением жизнью.

На юг

А вот если во сне голова обращена на юг... Это направление хорошо подходит для одиночек, которые всеми силами хотят получить известность и продвинуться по карьерной лестнице. Юг дает энергию для продвижения всех дел на широком фронте. Однако если у вас плохой сон, вы переживаете стресс и слишком эмоциональны, ни в коем случае не спите головой на юг.



Северо-восток обладает грубой и резкой энергией, которая хорошо подходит тем, кто хочет найти цель в жизни и принять важное решение. Это направление наделяет боевым духом, однако совершенно не подходит людям, которые хотят расслабиться и улучшить качество сна.

Северо-запад. Для долгого и глубокого сна нужно спать головой на северо-запад. Эта энергия больше подходит зрелым и даже пожилым людям, но совершенно не годится молодым и беззаботным. Это направление помогает обрести качества лидера и правильно распорядиться ответственностью.

Юго-восток. Сон головой на юго-восток помогает освободиться от подсознательных блоков и комплексов, повысить свою креативность. Это направление очень полезно для тех, кто начинает новое дело и нуждается в притоке свежей энергии.

Юго-запад. Для обретения гармонии и полноты жизни нужно спать головой на юго-запад. Это направление также полезно для улучшения отношений в семье и на работе. Энергия юго-запада необходима для правильного оказания помощи другим людям и обретения большей практичности и приземленности в жизни.

О расположении кровати

Помимо положения человека в спальном месте, чрезвычайно важно расположение кровати. Правильная постановка кровати может обеспечить обитателю комнаты удачу и возможности для карьерного возвышения.

Если кровать размещена в согласии с правилами фэн-шуй, ее местоположение соединяет благоприятные потоки Ци, уравновешивает и усиливает течение Ци, положительно влияя тем самым на здоровье и успехи человека.

Ориентация кровати по сторонам света оказывает следующее воздействие:

Изголовьем на СЕВЕР: способствует развитию интуиции.

Изголовьем на СЕВЕРО-ВОСТОК: помогает в работе, связанной с экспериментами и научными исследованиями.

Изголовьем на ВОСТОК: приносит мирный, спокойный сон.

Изголовьем на ЮГО-ВОСТОК: дает настойчивость и упорство в работе.

Изголовьем на ЮГ: обеспечивает хорошую репутацию.

Изголовьем на ЮГО-ЗАПАД: помогает в любовных делах.

Изголовьем на ЗАПАД: гарантирует хорошее потомство.

Изголовьем на СЕВЕРО-ЗАПАД: приносит удачу в дружбе.

Поделитесь этой статьей с друзьями!Научите их правильно спать.

из ivona.bigmir.net

Вас также могут заинтересовать статьи:

Необычные циклы сна, которые заставят вас почувствовать себя бодрее
3 вещи, которые происходят с нашим телом, когда мы поздно ложимся спать
Почему полезно спать голышом?
ТЕГИ:
сон, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка