популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Не бойтесь

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Любовь и отношения

Что хотят мужчины?

​Мужчины любят шутить, что у них в отличие от женщин минимум требований к своей избраннице. Но так ли это на самом деле?

Некоторые мужчины даже готовы поклясться, что обойдутся тремя пунктами – секс, еда и чтобы не доставала. Но ведь это все слова, а на деле у мужчин не просто существенно больше требований к своей избраннице, но они весьма… противоречивы.

Ну то, что должна быть если не красавицей, то хотя бы достаточно симпатичной, — это вроде бы понятно. Хотя тема с оплатой всяческих процедур красоты, модных шмоток, парикмахерских и т.д. – это для мужчин такая отягощающая статья затрат, что тут давно наметился следующий пункт.

Женщина должна быть в состоянии обеспечить себя, иначе ведь проститутка получается. Железная же логика: красота нужна мужчинам, а платить за нее — «самодостаточным» женщинам.

Никого не интересует, что женщинам, как правило, занижают зарплаты и что все эти темы, связанные с красотой, стоят в разы больше одного похода в ресторан.

А кого больше всех интересует зона бикини? Ну конечно, женщины ради острых ощущений подвергают себя болевым процедурам…

Хотя это все ерунда, ведь женщина должна еще, само собой, вкусно уметь готовить (читай – сытно и желательно с кулинарными изысками кормить возлюбленного каждый день, без выходных, разве что с перерывами на двухнедельный отпуск и день влюбленных).


И как убеждены почему-то многие мужчины, женщинам должно искренне нравиться готовить, ведь разве это не самый яркий способ проявить свою любовь? Наряду с уборкой, глажкой, стиркой и т.д. Ну конечно, после того, как женщина целый день провела на работе, она просто мечтает встать у плиты или постирать занавески!

Для себя, однако, мужчины подобные поступки возводят в полноценные подвиги. Но если женщина говорит, что ей это в тягость, мужчину начинают терзать сомнения, а ту ли он выбрал?

И это ведь полбеды. Ведь красота, финансовая ответственность и хозяйственность – это, так сказать, базовые требования. Дальше – больше. Мужчине же не должно быть скучно в отношениях!

И… качественного секса оказывается мало...

Тут встречаются вариации: кому-то нужна «изюминка», кто-то ищет искры, а кто-то вообще открыто признается, что нужна активная спутница, чтобы и отпуск организовала, и вечеринку для друзей и еще очень желательно, чтобы иностранным хорошо владела – удобно ведь в путешествиях с переводчиком не возиться.

Ну насчет наличия водительских прав – это вообще прошлый век, прав уже давно маловато будет. Уважающая себя женщина должна иметь приличный авто, чтобы и по магазинам самостоятельно ездить (ну не носить же ей сумки), и возлюбленного подвезти после корпоратива.

Только вот машину-то мужчины тоже не готовы избранницам покупать. Опять разговоры про проституцию и финансовую независимость… Оно бы все и ничего. Женщины и квартирами умудряются себя обеспечивать вполне достойными, и на воспитание детей находят время, деньги и силы.

Да только вот… все меньше времени и желания остается возиться с инфантильными мужчинами, которым нужен только секс, еда и чтобы не доставала…

Вас также могут заинтересовать статьи:

7 сокровенных мужских травм
Самые сильные мужчины — не те, у которых миллионы поклонниц...
Рот на замок! 7 событий в отношениях, о которых нельзя говорить
ТЕГИ:
Женщины, Мужчины, Отношения, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка