популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Любовь и отношения

Как перестать привлекать «не своих» мужчин и найти «своего»

«Почему в моей жизни встречаются не те мужчины? Как мне найти «своего», где с ним познакомиться? Эти вопросы задают мне многие женщины, возможно этот вопрос себе задавали также и вы…»

За пять лет своей практики с женщинами, я еще не встречала ни одной, которая хотела бы быть несчастливой, чувствовать, что ее не любят, обижаться, быть одинокой или бедной. Но, почему же так происходит, почему очень многие женщины несчастливы в отношениях с мужчиной или вообще не имеют отношений?

И независимо от того замужем вы сейчас или пока нет, это статья будет полезна для Вас.

Но сначала давайте определим, какой он «свой мужчина», и чем он отличается от «не своего».

Со своим мужчиной вы испытываете чувство счастья, любви, радости, надежности, доверия, защищенности. От любви, которая наполняет вас, вы можете создавать новые миры))

Не со своим мужчиной вы испытываете: сомнения в нем или в себе, недовольство, обиды, беспокойство, ревность, не чувствуете себя в этих отношениях защищенной. Вашей любви недостаточно и вы перестаете чувствовать себя счастливой.

Как же научиться привлекать и быть в отношениях со своим мужчиной? И, что делать если вы сейчас в отношениях, но не чувствуете себя любимой, и вы порой задумываетесь, а вдруг это не он?

За время моей практики я вывела 3 причины:

I причина: женские негативные родовые программы.

Вспомните, какие были отношения у вашей мамы с отцом? Была ли она счастлива как женщина? На что она обижалась и какие у нее были «страхи», чего она боялась. Проанализируйте, нет у ли вас таких же страхов. В 95% проблем,с которыми сталкиваются люди, имеют свои корни в роду. Так, например, если ваша мама чувствовала себя несчастной, обижалась на мужа, не чувствовала себя любимой и желанной – то именно эти «женские родовые вирусы» вы впитали в себя в детстве – неосознанно, не специально. Почему так происходит и как это изменить я расскажу позже.

Существуют негативные женские родовые программы, которые мы «впитываем» от мамы, бабушки, их много, я опишу самые распространенные в наше время «это программа сильной женщины» - когда все сама, рассчитываем только на себя, и мужчин привлекаем «слабых» или тех, которые будут подавлять. Программа«несчастливой женской судьбы» - когда целые поколения женщин несчастны в личной жизни или одиноки, бабушка, мама, дочь. Программа «бедной женской судьбы» - когда «притягиваем» несостоявшихся мужчин, а с успешными и состоявшимися нам некомфортно, мы как бы чувствуем себя недостойными. И даже притянув вначале – не можем выстроить счастливые и любящие отношения – своими страхами, обидами, недоверием все рушим сами.

Можно ли изменить негативную женскую программу? Да, конечно, можно. Для этого существует всего три шага:

Шаг первый: проанализировать жизнь женщин в вашем роду и определить, что вам досталось в «наследство», какие убеждения, отношение к мужчинам, какие страхи или обидчивость – какие «вирусы» живут внутри вас.

Второй шаг: трансформировать негативные родовые женские программы, чтобы они не оказывали влияния на нашу женскую судьбу.

Как формируются родовые программы, и как их изменить, об этом я рассказываю и даю практики в моем БЕСПЛАТНОМ видеотренинге «Как изменить родовую карму», переходите по ссылке и забирайте видеотренинг .

Третий шаг: записать внутри себя, новые убеждения, которые приведут к счастливым и любящим отношениям с мужчиной, и это как раз взаимосвязано со второй причиной.

II причина: мы сами) наши убеждения, которые сформировались из личного опыта или из окружения - во что мы верим, что мы думаем. Мужчина всегда зеркало Женщины. Также как и Женщина – зеркало Мужчины. Насколько мы сами научились любить, ценить, уважать себя, удовлетворять свои потребности, быть счастливой - такого мужчину мы и притягиваем, который готов делать нас еще счастливее! И если сегодня у вас нет отношений, в которых вы счастливы, то это значит, что внутри вас пока нет места для счастья с собой и мужчиной.

Конечно, порой нам очень хочется, чтобы было по-другому)

И, что же для этого нужно сделать? Вначале давайте посмотрим, чем заполнена наша душа. Представьте что ваша душа – это колодец, и в колодце в самом внизу есть живительный родник любви, а сверху он завален мусором обид, страхов, сомнений, неуверенности в себе, претензий к прошлым мужчинами, неверием в то, что есть настоящие мужчины, недовольством жизнью, тем, что вы одна, или недовольством мужчиной, тем, что он не ведет себя так, как вы хотите, и.т.д. Список большой, и у каждой он свой. Вот и получается по факту, что любви 15%, а 85% внутреннего мусора, который накопился, и мужчина показывает нам, что у нас внутри: 15% мы чувствуем что нас любят, а 85% мы испытываем обиды, страхи, неуверенность, недовольство. "Как в такой ситуации радоваться и быть счастливой, - скажете вы, - если я не получаю в жизни то, что хочу?" И притом женщина может быть успешна, реализована в карьере, бизнесе, но именно в личной жизни душа может быть завалена мусором.

Как освободиться от этого, как перестать привлекать «не тех» мужчин, а найти «своего»? Для этого я подготовила для вас бесплатный видеокурс «Как перестать привлекать «не тех» мужчин и найти «своего», забирайте его по ссылочке!

Есть болезни тела: грипп, ОРЗ, гастриты и.т.д, а есть болезни души: обидчивость, страхи, недовольство, претензии и.т.д. Когда женская душа здорова: женщина счастлива, радостна, испытывает любовь к себе к мужчинам, получает удовольствие от жизни. А когда в душе живут «вирусы», то душа больна, и это подрывает женскую энергетику, и это третья причина, почему мы привлекаем «не тех» не «своих мужчин».

Третья причина: низкая женская энергетика.Существует женская и мужская энергия. Женская инь, мужская ян. Женская инь от избытка переходит в ян (мужскую) –именно поэтому женщина наполняет мужчину, только тогда, когда она наполнена сама.У мужчины и женщины разные задачи в этом мире – мы равны, но мы не одинаковы.

А, если вы хотите ускорить процесс к своему счастью и любви, я приготовила для вас БЕСПЛАТНЫЙ он-лайн курс «Как перестать притягивать «не своих» мужчин и найти «своего». Подробная программа и регистрация по ссылке.

Будьте счастливы и любимы.


ВероникаРоше

Духовный психолог, Мастер женских практик

ТЕГИ:
отношения мужчин и женщин, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка