популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Полезные советы

Как весить 50 килограммов в 39 лет?

10 советов от Инны Маликовой, которая ничего себе не запрещает, но остаётся милой стройняшкой, на которую всегда приятно посмотреть. Как ей это удаётся? Спешим узнать!

1. С возрастом постепенно меняйте рацион. Самое главное, я поняла, что с годами надо менять свой рацион питания. Если до определенного возраста – лет до 35 – я могла себе позволить абсолютно все, что связано с едой в любых количествах, и при этом была в отличной форме, то после 35 лет пришлось пересмотреть свои взгляды на рацион довольно сильно.

И сейчас я совершенно охладела к сладостям, к пирогам. Максимум – могу съесть кусочек хорошего хлеба иногда, а так я изменила свое питание в сторону овощей, рыбы, в общем, стараюсь есть как можно меньше углеводов и как можно больше белка.


2. Не сидите на диетах, а учитесь не переедать. У меня нет любимых или проверенных диет, я просто стараюсь не переедать. Например, у меня не бывает такого, чтобы я съела что лишнее на праздники, потому что я никогда не переедаю. Держу себя всегда в одинаковых рамках.

Если вдруг на весах обнаруживается лишний килограмм-другой, я просто перестаю есть, т.е. сильно сокращаю количество пищи. Ну и, конечно, стараюсь не есть на ночь.

Самая лучшая диета – это минимум углеводов и не есть после шести вечера.

3. Если вам нужно прийти в форму, не жалуйтесь, а просто возьмите себя в руки. Разумеется, у меня были моменты, когда я набирала лишние килограммы. Мой идеальный вес – это 51-52 килограмма, но случалось и так, что я весила 55 и даже 57, причем это не было никак связано с рождением ребенка, просто обычное течение жизни. Мне было нехорошо в таком весе. Поэтому приходилось просто брать себя в руки – бегать, не есть вечером…

Впрочем, отказ от вечернего приема пищи для меня не вызывает особых сложностей, я люблю плотно завтракать, это важно для меня, а ограничить себя в еде вечером для меня не проблема.

Инна Маликова

4. Двигайтесь как можно больше каждый день. Я много занимаюсь спортом. У меня разнообразная спортивная нагрузка, функциональные тренировки, пилатес, занимаюсь растяжкой. В основном это упражнения, где прыгаешь, скачешь, стоишь в планке. Регулярно бегаю в парке.

5. Если вы сильно проголодались, поешьте на ночь. Но лучше этого все-таки не допускать. Конечно, если сильно проголодалась, я могу поесть перед сном. Я просто стараюсь не есть много во второй половине дня. Лучше я вечером съем пару конфет с чаем и таким образом перебью себе аппетит, чем съем что то глобальное. Но это редко бывает.

Обычно я стараюсь нормально поесть в районе пяти-шести часов вечера, и дальше голода не чувствую. Перед сном мне хватает стакана кефира или чашки чая с медом, и я спокойно засыпаю. Конечно, всякое бывает – поздние ужины, походы в ресторан, там сложнее. Там, конечно, случается некоторое переедание, от которых я потом не очень хорошо себя чувствую. Очень тяжело спать. А если я себе еще бокал вина позволяю, то это вообще катастрофа (смеется).

6. Не ставьте себе жесткие рамки, не говорите «Я этого категорически не ем!». Теоретически я могу съесть что угодно, но практически стараюсь питаться правильно. А так, чтобы я что-то категорически не ела – нет. Знаете, есть такое выражение: «Никогда не говори «никогда». Вот и я не хочу от чего-то зарекаться – всякие бывают ситуации.

7. Учитесь любить полезную еду. Наверное, мое самое любимое блюдо сейчас – какой-нибудь вкусный овощной салат с креветками и какой-нибудь оригинальной заправкой. Т.е. не просто овощной салат, а чтобы в нем обязательно было что-то белковое – кусочки курочки, креветки, печень…

Инна Маликова

8. Не отказывайтесь от десертов, если их любите. С тортами и пирожными я вообще завязала, мне это не интересно. Единственное, что я могу себе позволить, это какую-нибудь конфетку или кусочек шоколада. Но это нечасто. А вообще, если говорить о моих любимых десертах, то это кофе-латте. Я его очень люблю, и он мне заменяет любой десерт. Поэтому, если мне хочется чего-то сладкого, я делаю себе такой кофе, добавляю в него кусочек сахара.

9. Постоянно работайте над собой. Думаю, мой секрет в постоянном контроле над собой. Спорт, здоровое питание, тут нельзя выделить что-то одно, все идет в комплексе. Это очень большая работа над собой – постоянные тренировки, ограничения в еде, когда приходится есть не то, что хочется, а то, что полезно и то, что нужно организму.

Единственное, в чем я себе не отказываю – это, как я уже сказала, в стаканчие кофе-латте, я могу его пить практически каждый день, но, естественно, не позже шести вечера.

Вообще, для того, чтобы хорошо выглядеть, нужно постоянно работать над собой. Это и питание, и спорт, и процедуры для поддержания кожи в тонусе, и внутреннее состояние, и образ жизни в целом. В общем, ни минуты покоя.

10. Обращайтесь к диетологам, если у вас серьезные проблемы. В остальных случаях достаточно перестать есть вечером. Я никогда не обращалась к диетологам. Это стоит делать, когда есть какие-то серьезные проблемы, а у меня таких проблем не было. Только после беременности мне потребовалось серьезно восстанавливать форму, а для того, чтобы сбросить пару килограмм, мне никакой диетолог не нужен. Достаточно просто перестать есть вечером.



Вас также могут заинтересовать статьи:

10 советов, которые навсегда изменят вашу жизнь
Как правильно питаться
Выводим из организма все вредное.
ТЕГИ:
Советы, ДИЕТА, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка