популярное

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Не бойтесь

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Мода и стиль

7 вещей и аксессуаров, которые превращают в тетку

Хотите выглядеть женщиной непонятных форм и неопределенного возраста? Вряд ли. Каждая девушка мечтает выглядеть младше, стройнее, «изюмистее». Поэтому стоит быть осторожными во время составления гардероба.

Проверьте свой шкаф на наличие вещей, от которых лучше отказаться, чтобы не превратиться в «тетку».

Теткино выражение лица


Все встречали таких женщин в общественном транспорте или в магазинной очереди. Оно говорит о том, что такая женщина не только недовольна собой, она недовольна жизнью. Злое и угрюмое, сердитое и надутое, страдальческое и несчастное — любое сочетание старит девушку в глазах окружающих. Добавьте немного жизни во взгляд и легкую улыбку — и это однозначно изменит весь имидж!

Старомодная стрижка или укладка

2


Необязательно прислушиваться к последним пискам моды, но и погружать себя в прошлый век тоже не стоит. Начесы, хим завивка, короткая «стоячая» челка, перья всех цветов и мастей — это давно прожитое прошлое, за которым скучают только тетки.

Тонюсенькие бровки, брови-ниточки

3


«Что делает женщину женщиной?» Да, брови играют исключительную роль во всем образе, но так же, как и густые, заросшие, так и брови-ниточки канули в лету. Есть масса вариантов между этими крайностями, которые не накинут лишний десяток лет.

Безликая сумка

veshhi-prevrashhayut-v-tetku_a87ff679a2f3e71d9181a67b7542122c


Как выглядит сумка женщины-тетки? Это обычно безликий громоздкий аксессуар, выполняющий роль продуктовой тележки, элегантного клатча, вещевого баула, мини-холодильника с котлеткой «про запас». Унылая вещь, однако, может быть дополнена исключительными элементами, подчеркивающими «индивидуальность» владелицы — кричащие банты, цветная строчка или даже логотип известного бренда во весь рост (естественно, не имеющий отношения к производителю этой вещи).

Длинная шуба в пол

6


Нет, этот предмет одежды однозначно добавит вам статусности. И в придачу — 20 лет возраста. Если пуховик — не вариант, существуют изящные пальто средней длины и чуть ниже колена.

Украшения из СССР

7


Массивные золотые серьги, сережки-колечки, кольца в виде перстней — все это пережиток, который, однозначно делает старше. «Цыганское» золото было популярно во времена молодости наших родителей, но сейчас эти украшения не только выглядят нелепо, но и делают образ «тяжелым».

Яркая наляпистая кофточка

veshhi-prevrashhayut-v-tetku_e4da3b7fbbce2345d7772b0674a318d5


Кофточки в стиле «няни Вики» предпочитают женщины, считающие, что однотонные вязанные или кашемировые вещи — это скукотища. Такие вещи, особенно в сочетании с рюшами и бантами кажутся «теткам» проявлением изысканности и утонченности вкуса.

из ru.antipriunil.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

АКТУАЛЬНЫЕ СТРИЖКИ ТЕКУЩЕГО СЕЗОНА
Десять приемов в макияже, которые вышли из моды
Обычные женщины до и после стилистов
ТЕГИ:
вещи, тетка, мод
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка