популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Не бойтесь

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

  1. Семья и дети

Мамы-рекордсменки и их дети. Стать матерью-героиней после первой же беременности

Двойни и тройни уже перестают быть какой-то особенностью, учитывая, что рожают по пять, восемь и даже по 11 детей сразу!

Предлагаем посмотреть на этих мужественных мамочек, разом создавших себе большую, многодетную семью.

1. Рекорды Гинесса по части многоплодных беременностей

42-х летняя Мария Фернандес за 37 минут естественным путем, родила 11 детишек - все совершенно здоровые мальчики, шестеро из которых идентичные близнецы.

Данный случай будет занесен в книгу рекордов Гиннеса.

2. Четверняшки. Идентичные 14-летние близнецы Меган, Сара, Кендра и Калли Дерст стали знаменитыми еще в 6 лет. Сейчас девочки снимаются в реалити-шоу о своей жизни.

Четверняшки. Идентичные 14-летние близнецы Меган, Сара, Кендра и Калли Дерст стали знаменитыми еще в 6 лет. Сейчас девочки снимаются в реалити-шоу о своей жизни. дети, искусственное оплодотворение, мамы, многоплодная беременность

По данным на 2000 год в мире было всего 15 идентичных четверняшек, 10 из них сестрички, однако не идентичных квартетов гораздо больше. По статистике, одна четверня выпадает на 700 тысяч беременностей.


3.

Жительница Индии в возрасте 42-х лет родила 11 детей дети, искусственное оплодотворение, мамы, многоплодная беременность

55-летняя Мэри Фудел из Калифорнии, согласно книге рекордов Гинесса - на сегодня самая пожилая мать четверняшек. С помощью искусственного оплодотворения она выносила и родила четверых детей - 3 девочек и одного мальчика. Вскоре одна девочка умерла, двух других мать отдала на усыновление, оставив себе лишь сына.

4. Пятерняшки

Пятерняшки дети, искусственное оплодотворение, мамы, многоплодная беременность

Самый известный, первый и единственный случай рождения пятерых однояйцевых близнецов - канадская семья Дионн. Девочки родились в 1934 году и долгие годы являлись достопримечательностью провинции Онтарио. Администрация, взявшая на себя всю заботу о них, построила им дом. Девочек выставляли на всевозможных выставках и встречах, за ними ходили толпы поклонников и просто зевак. По словам самих девочек - судьба у них была не завидная...

5. Гиллермина Гарсия и ее муж Фернандо

Гиллермина Гарсия и ее муж Фернандо дети, искусственное оплодотворение, мамы, многоплодная беременность

В 2013 году в Солт Лейк Сити родилась пятерня - 3 девочки и 2 мальчика. Примечательно, что беременность наступила естественным путем.

6.

Жительница Индии в возрасте 42-х лет родила 11 детей дети, искусственное оплодотворение, мамы, многоплодная беременность

Также в 2016 в Одессе 37-летняя Оксана Кобелецкая родила пятерню. Супруги ожидали двойню...

7. Шестерняшки

Шестерняшки дети, искусственное оплодотворение, мамы, многоплодная беременность

Первые полностью выжившие шестерняшки родились 11 января 1974 году в Южной Африке.
Сейчас в мире живут всего 14 шестерняшек - 3 в США, 3 в Англии, по 1 в Италии, Аргентине, Египте, Франции, Испании, Германии, Индонезии и Южной Африке.

8. Семерняшки

Семерняшки дети, искусственное оплодотворение, мамы, многоплодная беременность

Одни из самых известных в мире - семерняшки из семьи Маккой из Айовы, рожденные в 1997 году. Пятеро из детей развиваются нормально, двое имеют серьезные трудности со здоровьем.

Также в 1998 года в Саудовской Аравии у Хаши Мохаммед Хумаир (уже имевшей шестерых детей) родились семерняшки: четыре мальчика и три девочки. Мама предполагала четверню.

В египетском городе Александрия на Средиземном море родились семь близнецов. 27-летняя Газали Ибрагим Омар не прибегала к искусственному оплодотворению. 4 мальчика и 3 девочки родились на свет с помощью кесарева сечения ранее срока на 1,5 месяца.

9. Восьмерняшки

Восьмерняшки дети, искусственное оплодотворение, мамы, многоплодная беременность

Интересный случай рождения восьмерняшек зафиксирован у женщины Нкем Чукву из Техаса. Она родила 8 декабря 1998 года девочку, а 20 декабря еще 5 девочек и двоих мальчиков. Одна из девочек умерла вскоре после родов.

33-летняя Нади Сулиман в 2009 году родила сразу восьмерых близнецов - 2 девочки и 6 мальчиков. Все дети живы и здоровы. Это на сегодня, с учетом того, что имеются еще примеры рождения восьмерых детей одновременно, единственный случай, где выжили все.

10. Девятерняшки

Девятерняшки дети, искусственное оплодотворение, мамы, многоплодная беременность

Девятерняшки рождались в 1971, 1972 , 1976, 1977, 1979 и в 1999 годах. Ни один из этих 54-х детей не выжил.

11. Десятерняшки

Десятерняшки дети, искусственное оплодотворение, мамы, многоплодная беременность

Десять - до сегодняшнего дня считалось самым большим количеством детей, рожденных от одной беременности. В 1946 году в Бразилии родились 8 девочек и 2 мальчика, также известны случаи рождения такого количества детей в Китае в 1936-м и в Испании в 1924-м году. Сведений о том, выжили ли дети нет.

Интересен еще один случай. Доктор из Италии Дженнаро Монтанино заверяет, что у него был случай аборта, на четвертом месяце беременности, когда он извлек из женщины 15 детей - 10 девочек и 5 мальчиков. Документального подтверждения случая, к сожалению, нет. Доктор утверждает, что его пациента забеременела таким количеством детей в результате употребления таблеток от бесплодия.

Таким образом, на сегодня - 11 детей, родившихся от одной беременности - абсолютный рекорд...

12.

Жительница Индии в возрасте 42-х лет родила 11 детей дети, искусственное оплодотворение, мамы, многоплодная беременность
из fishki.net

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как вырастить счастливых детей? 10 простых советов
Разница в воспитании мальчиков и девочек
УЗИ – добровольная платная мутация с расплатой через 15-20 лет
ТЕГИ:
роды, Дети, беременности
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка