популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Не бойтесь

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Общество

Трагический конфуз женщин «эконом-класса»

Женщины эконом-класса очень любят выдавать себя за тех, кем не являются на самом деле и являться никогда не будут.

Иногда со стороны это выглядит особенно комично и нелепо. Вот, например, Мария, 32 года, бухгалтер.

Недавно мы встречались в кафе, и Маша меня крайне удивила:

- А я не смогла сидеть дома! - гордо заявила Машенька. - Да, муж зарабатывал, в принципе, мы могли себе позволить, чтобы я не работала. Но вот не удержалась!

- Почему?

- Ах, не верьте, что это так весело! С ума со скуки сходишь. Ну чем себя занять-то в этой квартире?! Один ужины готовить, окочуриться можно. Я была счастлива, когда вышла в офис, хотя раньше его и ненавидела! Как некоторые бабы годами сидят, не работают?! Как им не скучно?!

А я вот представляю.

Сидение жены дома - это развлекуха не для еле-еле среднего класса. Даже если у супругов и есть желание козырнуть таким красивым аргументом собственной принадлежности к слою успешных людей, как светски неработающая женщина.

На этом светскость и заканчивается, обычно.

"Сидение дома" - привилегия высшего класса. И дома там никто не сидит, конечно. Просто дамы могут себе позволить не таскаться каждый день к 9-00 на другой конец города и не батрачить на дядю, постанывая, как все плохо и тяжело, но без лишних тридцати тысяч в месяц семья загнется.

Сидение дома - это активность. Кафе, фитнес, рестораны и СПА (само собой), а также путешествия, мероприятия, благотворительность, свои проекты и творчество. Кому что больше нравится.

Такое сидение дома стоит очень дорого. И действительно доступно далеко не всем.

А экономить каждую копейку и сидеть в прямом смысле слова в четырех стенах, как кошка у лотка, и правда несколько странно и скучно. Тут и в даже очень нелюбимый офис бегом побежишь, ибо озвереешь.

Другой вопрос, что сомнительно это: попытаться без денег играть в игру для очень богатых людей, а потом рассказывать, что в мире богатых скучно и убого, лучше уж, мол, в офисе пыхтеть.



bespridanitsa.livejournal.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

30 вещей, которые наверняка произойдут после тридцати
Отругала своих тараканов
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым
ТЕГИ:
Женщины, успешность
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка