популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Не бойтесь

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Психология

На хороших женщинах ездят верхом

Быть хорошей женщиной – очень, очень плохо. Потому что нельзя пытаться угодить всем вокруг и при этом сохранить адекватную самооценку. Синдром Золушки еще никого не привел в объятия прекрасного принца, но из многих сделал ломовых лошадей.

Потому что на хороших женщинах ездят верхом. А женщины при этом думают – а достаточно ли хорошо я везу? Ужас, правда? Если вы плохая женщина, то покажите эту статью хорошей. А если вы хорошая женщина, то делайте вот что:

Перестаньте угадывать чужие желания

Спорим, этим своим умением вы даже гордитесь? Ваши внутренние Чип и Дейл всегда спешат на помощь еще до того, как их об этом попросят. Но, видите ли, с вашим близкими ничего страшного не случится, если им придется разок открыть свои ротовые полости и озвучить, чего же им от вас, душеньки, надобно. Это во-первых.

А во-вторых – вы не замечали, что ваши действия уже не воспринимаются некоторыми как оказание услуги? Вы уже всем вокруг должны. И дальше будет хуже. Спасибо, если в лицо не плюнут за не поданные вовремя тапочки.

Научитесь исполнять желания собственные. Для начала можно хотя бы их записать. Очень отрезвляет. Когда устанете полчаса пырится в чистый лист бумаги – поймете, как давно вы не думали о том, чего же хочется тебе самой. Первый шаг, считай, сделан.

Начните себя хвалить

Вслух. Громко и с выражением. Не стесняйтесь. А еще заведите себе красивый блокнот и перед сном пиши эссе «5 пунктов о том, почему Машенька сегодня молодец». Потому что пока вы не молодец. Пока вы – наркоман. Вы зависимы от чужого мнения, без похвалы от посторонних ваша жизнь пуста и бессмысленна. К сожалению, нельзя просто так взять и перестать быть зависимой от одобрения окружающих. Зато можно разбавить оценки посторонних своими собственными.

Это помогает. Через некоторое время вы заметите, что ваше собственное мнение излечилось от немоты и чего-то там тоненько вякает. Мимими, вы посмотрите, какое оно хорошенькое!

Устройте себе праздник непослушания

Включить сопливую мелодраму и обожраться на ночь простыми углеводами – это не праздник непослушания. Хотя за такое вы себе и сделаете а-та-та. Проблема любой хорошей женщины в том, что она старается быть послушной в буквальном смысле. Как ребенок.

Хорошие женщины устраивают в пятницу вечером генеральную уборку, потому что утром в субботу в гости придет свекровь. И, если увидит бардак, – накажет. Хорошие женщины правда так думают, просто потому, что это глубинная прошивка из босоногого детства. Вытащить ее из себя не так-то легко, поэтому действовать надо аккуратно.

Выберите какое-нибудь дело, которое вас раздражает, но делать его надо, – и не делай. На родительское собрание, например, не ходите. На этой неделе. На следующей – еще чего-нибудь не сделайте. И небо не рухнет на землю, сами убедитесь.

Перестаньте искать оправдания

Самая главная проблема хорошей женщины – неумение говорить «Нет». Хорошая женщина не может никому отказать. Совет: «Научитесь отказывать» – это совет из серии: «Мыши, станьте ежиками». Надо разобраться, почему вы не можете сказать это самое: «Нет». А потому, что после отказа начинаете выедать себе мозг: а вдруг человек обиделся? А была ли я права? А может, надо было…?

Вы бесконечно проигрываете ситуацию постфактум, нервничаете, переживаете и ведете нескончаемый внутренний монолог на тему: «Я сделала так, потому, что...». Это отжирает столько энергии, что в следующий раз вы автоматом говорите людям: «Да». Лишь бы снова не начинать этот сеанс аутоканнибализма.

Что с этим делать? Ловить себя за руку и переключаться, иначе, увы, никак. Если чувствуете, что снова ищете себе оправдания – отвлекайте себя немедленно. Как угодно. Подруге позвоните, поболтайте о чем-нибудь, потупите в Сети, почитайте книжку. Задушите монолог в зародыше. С каждым разом будет легче это делать. А там и отказывать научитесь, потому что это, оказывается, совсем не страшно.

Ввяжитесь в конфликт

Смотри-ка, вы уже почти плохая женщина, осталось самое главное – конфликт. Хорошая женщина конфликта боится как черт ладана. Потому что как же можно кого-нибудь обидеть? Лучше пусть ее обидят, да. А потом хорошая женщина недоумевает, чего это в тридцать пять лет ее нервная система рассыпается как карточный домик.

Короче, вам непременно надо с кем-нибудь в пух и прах разругаться. Думаете, что не сможете? Необязательно это делать с близкими. Необязательно провоцировать конфликт. Провокатор вас сам найдет. Они вас всегда находят. Нюх у них на хороших женщин.

И тогда вам останется только повестись на ту самую провокацию. Не извиняться и прятаться в тумане, как обычно, а открыть рот и… Ну, по ходу пьесы разберетесь. Вот и все. Вы – плохая женщина. Троекратное ура, товарищи!

из wom-paradise.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Почему она влюбляется не в тех мужчин?
12 законов, которые не позволят людям управлять вами
Всё, что мы говорим, — материально. Эти 2 магических слова повлияют на твою жизнь…
ТЕГИ:
конфликты, психология, плохая женщина
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка