популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Кино

13 новых фильмов, сценарий которых писала сама жизнь

Фильмы, основанные на реальных событиях, по определению не могут быть скучными. Ведь прототипы их героев — настоящие, зачастую неординарные люди, на долю которых выпали тяжелые испытания, великие чувства или значимые исторические события.

В этой подборке - 13 отличных фильмов, за развитием сюжета которых наблюдаешь затаив дыхание — настолько они реальные и цепляющие.

Танцовщица

La danseuse

Молодая девушка мечтает стать великой актрисой и покорить Америку своим талантом. И у нее это получается: с ее легкой руки зарождается новое направление искусства — модерн, а сама Мария-Луиза становится музой братьев Люмьер и Тулуз-Лотрека. Несомненно, яркая, очень красивая и чувственная картина.

Гений

Genius

© Desert Wolf Productions

История о непростой дружбе двух талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, который открыл миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй. В фильме зрителя порадуют блестящая работа известных актеров, отличный сюжет и оригинальный литературный юмор.

Эдди «Орел»

Eddie the Eagle

© Marv Films

Эдди с детства мечтал принять участие в Олимпийских играх. После многочисленных попыток и неудач он попадает в британскую сборную в качестве трамплиниста. Слава действительно приходит к Эдди, но не благодаря победе, а благодаря непоколебимой силе духа и умению никогда не сдаваться. Духоподъемный, добрый фильм, после которого у вас может возникнуть непреодолимое желание встать с дивана и осуществить свою мечту.

Сноуден

Snowden

© Endgame Entertainment

История о человеке, совершившем самое крупное разоблачение в мировой истории. Он обнародовал секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств, открыв таким образом людям глаза на правду. Эта правда стоила ему всего: карьеры, любимой девушки и родины, назвавшей Сноудена предателем. Напряженный, увлекательный фильм, который заставит вас лишний раз задуматься о том, по каким законам работает наш мир.

Колония Дигнидад

Colonia

© Fred Films

Немецкого журналиста Даниэля похищает тайная полиция в Чили и после пыток отправляет в колонию Дигнидад — большое поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле являющимся гнездом нацистов, беглецов из Третьего рейха. Девушка Даниэля, стюардесса Лена, в одиночку отправляется в это страшное место, чтобы спасти любимого. Эмоционально тяжелый, но однозначно достойный просмотра фильм.

По соображениям совести

Hacksaw Ridge

© AI-Film

Дезмонд Досс, медик американской армии времен Второй мировой войны, отказывается убивать людей. Совсем. В течение всех военных действий. Он становится первым в истории идейным уклонистом и, несмотря на угрозу собственной жизни, полное непонимание и ненависть со стороны окружающих, остается верен себе. Зрелищный, масштабный и очень человечный фильм о подвиге, реальность которого не укладывается в голове.

Девушка из Дании

The Danish Girl

© Working Title Films

Художница Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Благодаря этим картинам Герда впоследствии приобретает популярность, а Эйнар понимает, что нашел то, чего ему не хватало всю его жизнь. Он начинает жить под именем Лили Эльбе и становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола. Сложный, драматичный фильм, который не оставит зрителя равнодушным.

Легенда

Legend

© Working Title Films

Фильм рассказывает историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Эта криминальная картина щедро приправлена отменным английским юмором и особой горькой специей — трагической любовью между Реджи Крэем и простой девушкой Фрэнсис. «Легенду» стоит посмотреть хотя бы из-за Тома Харди и того, как виртуозно он исполнил роли двух братьев-близнецов одновременно.

Одиссея

L’odyssée

© Canal+ [fr]

«Одиссея» — это самый масштабный приключенческий проект современного французского кино о Жаке-Иве Кусто — герое, открывшем человечеству «второй космос». Нам расскажут о его открытиях, корабле и многих тайнах жизни этой легендарной личности. Яркий, живой фильм о об одном человеке, совершившем вещи, которые все считали невозможными.

28 панфиловцев

© Libyan Palette Studios

Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяли от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. История, которую многие знают со страниц самого трагического и тяжелого периода советской истории. К ее экранной версии можно относиться по-разному, но посмотреть, чтобы составить свое мнение, определенно стоит.

Парни со стволами

War Dogs

© The Mark Gordon Company

История из жизни двух очень разных парней, которые просто хотели подзаработать, а в итоге выбили в Пентагоне контракт на $ 300 млн на поставку оружия. Это не просто очередная трэшовая комедия, это еще и добротный криминал с отменной игрой актеров.

Глубоководный горизонт

Deepwater Horizon

© Summit Entertainment

В 2010 году в Мексиканском заливе на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт» произошла страшная авария, потрясшая весь мир. Фильм показывает, как простые рабочие борются за свою жизнь и жизни своих коллег. Катастрофа снята с пугающей реалистичностью, что заставляет лишний раз отметить мужество этих людей.

Игра на понижение

The Big Short

© Plan B Entertainment

Это история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем начали подозревать на Уолл-Cтрит. И стали на нем зарабатывать. Фильм действительно увлекательный, несмотря на обилие сложных экономических терминов, которые зрителю весьма доходчиво растолковывают голливудские звезды. Если вы любите решать сложные задачки, то эта картина для вас.


www.adme.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка