популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

@ Оскар Уайльд

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Красота и здоровье

Как красить ресницы, чтобы они смотрелись вдвое гуще?

Это буквально тайное расследование! И мы готовы поделиться с вами результатами.

1. Используйте пудру

Накрасьте ресницы и сразу же, не дав туши высохнуть, нанесите на ресницы пудру с помощью пушистой кисти. А теперь наносите второй слой туши. Этот лайфхак помогает добиться эффекта густых ресниц, но подходит только тем, у кого они достаточно длинные, иначе вы рискуете получить толстенькие «пеньки».

2. Играйте в два цвета

А вот этот трюк сработает у всех: нанесите на ресницы слой черной туши, затем — цветной (или коричневой, если вы брюнетка) и снова черной. Цветной пигмент будет проглядывать сквозь черный и создавать эффект более объемных ресниц.

3. Заштрихуйте корни

Это не самая приятная процедура, но она работает: наберите на плотную кисть гелевую подводку и плотно заштрихуйте корни ресниц. С непривычки глаза могут слезиться, поэтому лучше, чтобы подводка была водостойкой. Старайтесь закрасить полоску слизистой, тогда эффект будет нагляднее. Потом накрасьте ресницы тушью, как обычно.

4. Начните с конца

Наносите тушь сначала на кончики ресниц, дайте высохнуть, а затем прокрашивайте всю длину. Утолщение на кончиках оптически создает эффект более густых ресниц.

5. Двигайтесь зигзагами

Прокрашивая ресницы, не просто проводите щеточкой туши от корней к кончикам, а совершайте небольшие колебательные движения влево-вправо. Так на каждую ресницу придется больше красящих пигментов.

6. Рисуйте стрелку

Не подводя линию роста ресниц, нарисуйте стрелку во внешнем уголке глаза, выведя ее на миллиметр-два за уголок. Удивительно, но этот маневр визуально удлиняет ресницы!

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Пищевая сода в рецептах красоты
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ГУБНОЙ ПОМАДЕ
10 вещей, которые нужно делать перед сном
ТЕГИ:
ресницы, Красота и здоровье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка