популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Мода и стиль

В чём встречать год Огненного Петуха?

Многие уже сейчас начинают продумывать свой наряд для встречи Нового 2017 года. Как известно, он пройдет под знаком Огненного Петуха. Что может понравиться яркой птичке?


Очевидно, что цвет платья радикально не изменит на вашу жизнь. С другой стороны, такие приготовления настраивают на позитив и повышают уверенность. А это никогда не будет лишним. Итак, что учесть?

Новый год необходимо встречать всей семьей, ведь петух – заядлый семьянин и домосед. Обязательно перед праздником надо помириться со своими близкими и не входить в новую жизнь со старыми обидами.

Птица счастья

Петушок – золотой гребешок любит яркое и красочное. Поэтому для встречи Нового года отлично подойдет одежда всех оттенков красного и жёлтого. Если вы выбрали яркое огненное платье, то дополнительные аксессуары будут лишними.

Однако, петух – это пёстрая птица. Поэтому он не обидится, если при встрече Нового года вы будете использовать в одежде белые, синие, зелёные или фиолетовые оттенки. Достаточно при этом надеть красный браслет, серьги или прикрепить огненный бант.

Прежде чем выбирать цвет одежды для такого важного события, полезно узнать о значении каждого из них.

  • Красный – цвет любви, страсти и власти;
  • Сине-зелёный – цвет семейного благополучия;
  • Жёлто-золотой – цвет здоровья и финансового достатка;
  • Серебристо-белый – цвет перемен;
  • Фиолетово и лиловый – цвета богатства;
  • Чёрный – цвет карьерного роста;
  • Оранжевый – цвет знаний.

Вы можете комбинировать цвета в зависимости от того, чего вы ждете от 2017 года.

Петух любит всё броское и блестящее. Поэтому в эту ночь вы можете украсить свой наряд стразами, блёстками и другими блестящими предметами. Особенно символу Нового года понравятся перьевые украшения в вашем гардеробе.

По мнению стилистов, волосы в эту ночь лучше распустить, а ногти оставить естественной длины. Цвет лака должен гармонировать с цветом одежды. Подойдёт и золотой маникюр. Макияж можно сделать ярким, а духи выбрать с цветочным, летним ароматом.

Не забудьте про оформление стола. Хорошо, если вы найдете салфетки, скатерти или фигурки красного цвета. Кроме того, отлично подойдут для новогодней ночи угощения огненных оттенков – гранаты, помидоры или красная икра.

Важный знак

Астрологи дали индивидуальные рекомендации знакам зодиака по встрече Нового года:

  • Овны обязательно должны провести новогоднюю ночь в одежде красного цвета, ведь они имеют общую стихию, Огонь, с символом будущего года. Кстати, женщин этого знака ожидают в 2017 году перемены на личном фронте.
  • Тельцы могут встречать Новый год в одежде любого цвета, главное не забыть про аксессуары жёлтого или красного цветов. Женщинам подойдут толстые браслеты, а мужчинам – галстуки с золотистым оттенком.
  • Близнецам, чтобы задобрить Петуха надо надеть что-то парное красного цвета. Женщины могут выбрать красные серьги или браслеты, а мужчины – запонки или даже носки.
  • Раки должны быть в эту ночь загадочными, поэтому идеально для встречи Нового года подойдет маска, скрывающая лицо. Одежда может быть синего или серебристого оттенков, но обязательно с красной деталью.
  • Львам в эту ночь следует надеть одежду золотистых и оранжевых цветов. Женщины могут надеть поместить голову красивую диадему, ведь лев – царь зверей.
  • Девы должны быть нежными и воздушными и в новогодний вечер. Девушки могут выбрать романтичное платье или накинуть прозрачный шарф. Одежда при этом должна быть бежевых оттенков.
  • Весам рекомендовано веселиться с шиком. Им можно использовать в одежде меховые аксессуары ярких цветов.
  • Скорпионы должны отдать предпочтения соблазнительным нарядам. Приветствуются глубокие вырезы на спине, декольте и туфли на высоком каблуке.
  • Стрельцам астрологи рекомендуют быть в эту ночь более сдержанными. Одежда должна быть удобной и свободной, с элементами красных оттенков.
  • Козерогам советуют встречать год Огненного Петуха в оригинальной одежде с разноцветными принтами.
  • Водолеи должны удивить Петуха яркими и блестящими тканями и аксессуарами. Главное – иметь чувство меры.
  • Рыбам разрешается отказаться в эту ночь от красного цвета. Им рекомендуется встречать Новый год в одежде с тропическими принтами и экзотическими орнаментами.

В эту ночь вам позволено все – экспериментируйте в одежде и в меню, будьте яркими, весёлыми и радостными. Ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь. Счастья Вам в Новом году!

из Detstrana.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Что носить в ближайшие полгода? Рассказывают стилисты!
10 секретов, которые позволят одеваться бюджетно, но выглядеть стильно
10 классических сочетаний в одежде для создания идеального образа
ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка