популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Не бойтесь

  1. Любовь и отношения

Правила одиночества: что я поняла, не выйдя замуж до 40

Есть люди, которым в одиночестве комфортнее всего. Нашей героине 42, и она на условиях анонимности поделилась тем, что ей нравится (и не очень) в этом жизненном укладе.

1. Жить интересно

«В 20 лет я уже не исключала возможности, что у меня не будет семьи и детей. Я встречалась с мужчинами, но не придавала этому такого значения, как большинство подруг. Они поставили перед собой цель выйти замуж и достигли ее. А я искала себя и, честно говоря, мало интересовалась людьми вокруг. Сейчас я, конечно, понимаю, кто я, но не вижу рядом человека, подходящего для замужества или хотя бы серьезных отношений.

2. Ты должна быть умной

Если ты живешь одна, должна уметь планировать жизнь и общение. Мои друзья, состоящие в браке, а особенно имеющие детей, предпочитают встречаться с такими же. И уже мне приходится думать, как с ними встретиться, порой сводя дружбу к обедам в рабочие дни. Мне бывает тревожно думать о том, что будет, если меня уволят, но я уверена, что гораздо хуже зависеть от кого-то не только материально, но и морально. Если ты одна, тебя не бросят.

3. Бывает грустно

Я вовсе не хочу показать, что быть одной — вечный праздник. Иногда это очень тяжело и некому пожаловаться, кроме собаки. Эти свадьбы с блестящими невестами и довольными женихами, которые вдвое младше меня, напоминают, что моя жизнь не пошла по привычной дорожке.

4. Ты свободна

В прошлые выходные я поехала на двухлетие сына моих друзей, повидала многих одноклассников с семьями, хорошо провела время. Когда дети начали беситься, вернулась в свою уютную квартиру, сварила кофе и посмотрела кино.

5. Будущее не определено

Интересно, я встречу свою любовь? Достаточно ли мне дружбы, чтобы быть довольной жизнью? У меня есть семья: мама, братья и их семьи. У меня достаточно друзей в разных городах. Но неопределенность остается.

6. Сексуальная жизнь — есть!

Хочешь об этом поговорить? Сейчас проще простого найти партнера только для секса, без эмоционального вовлечения. Практикую ли я открытый секс? Нет, но у меня есть, кому позвонить, чтобы получить желаемое.

7. Моя ситуация не уникальна

Я живу в большом городе и вижу довольно много одиноких мужчин и женщин за сорок. Причины разные, но нельзя отрицать, что таких людей не так мало.

8. Чувствую себя прекрасно

Не буду лгать: десять лет назад я очень переживала, что жизнь складывается именно так. Но чем больше свечек становилось на именинном торте, тем меньше я переживала по этому поводу. И сейчас я полностью довольна жизнью».

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Знайте, когда вы все отпускаете...
8 УРОВНЕЙ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ
ПИСЬМО ОДНОЙ ОЧЕНЬ ОПЫТНОЙ ЖЕНЩИНЫ МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ
ТЕГИ:
Женщина, Одинокая, взгляд изнутри
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка