популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Не бойтесь

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Божественно!

  1. Кино

10 лучших отечественных фильмов последних лет

Мы решили доказать, что наши фильмы способны удивлять и впечатлять не хуже, чем Голливуд. Итак, встречайте — 10 лучших российских картин последних лет, отражающих народную сентенцию «ведь могут же, когда захотят»

Современное российское кино в сознании наших соотечественников прочно ассоциируется с чем-то не достойным внимания. Мы решили опровергнуть это мнение и доказать, что наши фильмы способны удивлять и впечатлять не хуже, чем Голливуд. Итак, встречайте — 10 лучших российских картин последних лет, отражающих народную сентенцию «ведь могут же, когда захотят».


«Географ глобус пропил» (2013) 16+

История с интригующим названием «Географ глобус пропил» понравится в первую очередь тем, кто тоскует по хорошему советскому кино. Каждый кадр этого фильма наполнен той «интеллигентностью», лирической интонацией и глубоким психологизмом, которых не было в отечественном кинематографе со времен «Осеннего марафона» и «Полетов во сне и наяву». А Константин Хабенский, по мнению многих критиков исполнивший в «Географе» свою лучшую роль, своей проникновенной игрой просто обрек фильм на безграничную народную любовь.

Подпишитесь на наш канал



«Левиафан» (2014) 18+

Социальная драма давнего любимца европейских фестивалей Андрея Звягинцева стала событием задолго до премьеры и вызвала столько яростных споров, сколько не вызывал ни один отечественный фильм за последние несколько лет. И как бы по-разному ни относились зрители к этой киноленте, нельзя не отметить, что она была высоко оценена жюри престижных мировых кинопремий («Левиафан» стал участником «оскаровской» гонки, а незадолго до этого он был удостоен «Золотого глобуса» в категории «Лучший иностранный фильм») — этот сенсационный успех, безусловно, вернул интерес к новому российскому кино не только на родине, но и за рубежом.

Подпишитесь на наш канал


«Горько!» (2013) 16+

Уморительную и в тоже время искреннюю картину про бессмысленную и беспощадную свадьбу в Геленджике по праву можно считать новой национальной комедией — дебют талантливого режиссера Жоры Крыжовникова уже удостоился сравнений с фильмами Гайдая и эпохальными «Особенностями национальной охоты». Остроумные шутки и герои со своими достоинствами и недостатками превратили фильм в настоящую энциклопедию русской жизни, изучать которую одновременно и горько, и радостно.

Подпишитесь на наш канал


«Метро» (2012) 16+

Жанр «фильм-катастрофа» у отечественных кинематографистов никогда не пользовался большой популярностью — единственным достойным ответом высокобюджетному Голливуду был советский хит «Экипаж», снятый еще в конце 70-х. Но долгое молчание в этом жанре нарушил Антон Мегердичев, который отважился экранизировать бестселлер Дмитрия Сафонова о масштабной аварии в московском метрополитене. Получилось на удивление мощно и реалистично — сцены затопления тоннелей метро у самых впечатлительных на пару дней точно отобьют желание спускаться в подземку.

Подпишитесь на наш канал


«Шапито-шоу» (2011) 18+

Четырехчасовой фильм Сергея Лобана стал самой необычной отечественной комедией последнего времени. Четыре новеллы рассказывают о приключениях московских фриков в Крыму, но демонстрацией причудливой фауны, состоящей из киберстранников, хипстеров-пионеров и двойников Цоя этот малобюджетный аттракцион не ограничивается. Главная его достопримечательность — развернутый посреди поля цирковой шатер, где в перерыве между посещением курортных распивочных фриковатые туристы философствуют и разыгрывают музыкальные юморески. Все это необъяснимым образом действует гипнотически — оторваться невозможно.

Подпишитесь на наш канал


«Легенда №17» (2012) 6+

Уже прочно укоренившаяся в американском кино волна байпокипов в 2010-х захлестнула и российский кинематограф. Вслед за биографиями Высоцкого и Поддубного появился фильм о звезде советского хоккея Валерии Харламове, скроенный по крепким голливудским лекалам — взлеты чередуются с падениями, а страсти кипят с неподдельной мощью, не спадающей до финального кадра. Драйва «Легенды №17» хватит на десяток подобных фильмов, и это почувствовали зрители, обеспечившие фильму беспрецедентную для отечественного кинопродукта кассу.

Подпишитесь на наш канал


«Территория» (2014) 12+

Эпическая драма об отважных геологах-золотоискателях выделилась на общем фоне российского проката в первую очередь брутальным актерским составом — по количеству бородатых мужиков с рюкзаками на квадратный метр пленки фильм сопоставим разве что с недавним «Эверестом»: Константин Лавроненко, Егор Бероев и Григорий Добрыгин сплавляются по горным рекам и вглядываются в необозримые пространства тундры. Ну а вглядываться действительно можно бесконечно — божественной красоты северные пейзажи, которые покоряют главные герои, напоминают кадры из лучших фильмов National Geographic.

Подпишитесь на наш канал


«Родина» (2015) 18+

Современная притча от создателя культовых «Бумеров» Петра Буслова, сделавшего экзотические пляжи Гоа отправной точкой для размышлений на тему «кто мы такие?». Уже по первым хвалебным отзывам критиков можно утверждать, что этот эмоциональный рассказ о людях, для которых по разным причинам кокосовые пальмы оказались роднее наших березок, стал очередным мощным поколенческим высказыванием в духе того же «Бумера». Только на этот раз, для того, чтобы соответствовать времени и попасть в эпицентр сегодняшней русской жизни, режиссеру потребовалось отправить своих героев в дорогостоящее путешествие за три моря.

Подпишитесь на наш канал


«Как я провел этим летом» (2010) 16+

Захватывающее киносочинение Алексея Попогребского, в котором камерная драма для двух актеров развивается на фоне необозримых чукотских пейзажей. На протяжении двух часов оторванные от цивилизации метеорологи встряхивают термометры, многозначительно молчат, тем самым подготавливая почву для неизбежного конфликта. Великолепная игра Сергея Пускепалиса и Григория Добрыгина (за которую они получили приз Берлинского кинофестиваля) и особенная атмосфера заброшенной радиолокационной станции держат в напряжении до последнего кадра — в какой-то момент начинаешь паниковать вместе с главными героями. Так что сочинение на свободную тему Попогребский написал на «5+».

Подпишитесь на наш канал


«Неадекватные люди» (2010) 16+

Адекватное (вопреки названию) драмеди с нескучными персонажами — тридцатилетним невротиком и старшеклассницей со скверным характером — наперегонки преодолевающими возрастной кризис. Дебют молодого режиссера Романа Каримова, снятый на скромный бюджет, получился более, чем удачным — легкий, но интригующий сюжет, отличная игра актеров, блестящие диалоги и тактичная музыка. Словом, имеется все необходимое, чтобы зритель получил удовольствие от просмотра и не разочаровался в том, что в этот вечер сделал выбор в пользу отечественного кино.

Подпишитесь на наш канал


из kudago.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

20 волшебных фильмов о невероятной любви
10 самых интересных документальных фильмов
22 мощных свежих фильма, которые вы могли пропустить
ТЕГИ:
что посмотреть, Фильмы, кино
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка