популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

@ Оскар Уайльд

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Да!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Гороскопы

Стервоскоп: определите ваш уровень стервозности по знаку зодиака

Слово “стерва” давно перешло из разряда ругательных в разряд комплиментов. Его присваивают сильной независимой женщине, которая готова пойти на все ради достижения своих целей. Чужие чувства и интересы ее не волнуют. Стервами называют также тех, кто умело кружит голову мужчинам и делает из них подкаблучников. Как ни странно, но мужчины восхищаются такими личностями, а вот женщины их ненавидят и завидуют.

Оказывается, уровень стервозности женщины заложен в ней от рождения. Определяющим фактором является знак зодиака, под которым она родилась.

Козерог

Из Козерогов получаются самые дотошные стервы. Но это свое второе “я” они проявляют в крайних случаях: когда их уж очень сильно задели. Поэтому окружающим нужно быть внимательными, чтобы не пробудить ураган в этой на первый взгляд милой зайке.

Водолей

2

Водолеи считаются внезапными стервами. Все хорошо-хорошо, а потом она решает, что нужно срочно проявить свою стервозность. Именно тогда на свет и выплывает ее натура. Но будем честны, подобные “припадки” случаются не так часто, так что в остальное время это довольно приятные и милые люди.

Рыбы

3

Рыбы — прирожденные стервы. Это их обычное состояние души и тела. Если переключатель “стерва” в ней включится, сложно будет найти место, чтобы выжить в этом стихийном бедствии.

Овен

4

Женщины-Овны — бецеремонные, но быстроотходчивые стервы. Они способны добить человека в тяжелый период одним только словом, а потом это быстро забыть и продолжать жить, как ни в чем ни бывало.

Телец

5

Женщины-Тельцы — расчетливые и меркантильные стервы. Если им не преподносить подарки вовремя, может разразиться настоящая война. Но при этом они весьма терпеливы, однако испытывать их терпение не стоит, так как потом будете жалеть.

Близнецы

6

Женщины-Близнецы — стервы неоднозначные. Может даже сложиться впечатление, что это просто прихоть, хулиганство или притворство. Она стервозничает только потому, что ей так хочется, и от окружающих мало что зависит.

Рак

7

Любимое оружие этих женщин — угрозы, шантаж, манипуляции. Но делает это она из добрых побуждений. Она хочет спасти мир и все человечество любыми путями. Раки способны вынести мозг так, что мало не покажется.

Лев

8

Эта стерва очень тщеславна. С малознакомыми людьми она не когда не позволит себе проявить свое второе стервозное “я”, а вот близкие страдают от него частенько.

Дева

9

Дева — безжалостная, бескомпромиссная и неумолимая стерва. Ее методы порой очень жестоки. Но при этом свой гнев она выливает только на тех, кто, по ее мнению, действительно заслуживает такого отношения.

Весы

10

Женщины, родившиеся под знаком весов, считаются самыми малостервозными. Они несут добро и гармонию, но даже их можно вывести на тропу войны. Это случается редко, но когда происходит, то окружающих не спасает ничто.

Скорпион

Универсальная стерва. Она режет по живому и получает от этого колоссальное удовольствие. Женщина-Скорпион не знает жалости и, закончив расправляться с одним, без размышлений приступает к другому.

Стрелец

12

Стерва-Стрелец — это еще та любительница скандалов. Ей не нужны интриги, манипуляции, морали. Лучше закатить старый добрый скандал. Так и пар выпустишь, и, глядишь, своего добьешься.


И в завершение хотелось бы сказать: каким бы уровнем стервозности вас ни наградили звезды, старайтесь всегда оставаться человеком!

marketium.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Самые яркие и смешные характеристики знаков зодиака!
Главные секреты успеха для всех знаков зодиака
3 самых умных знака зодиака
ТЕГИ:
гороскоп, знаки зодиака, стервы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка