популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Да!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

20+ самых необычных фото животных,

которые вас очень удивят))

1. Огромный бенгальский тигр за стеклом вольера заинтересовался маленькой девочкой. Фотограф Дирк Дэниэлс рассказывает: «Я заметил, что малышку очень заинтересовали «большие кошки». Я своим глазам не поверил, когда тигр, явно заинтересовавшись, подошел к стеклу и поставил лапу точно напротив руки малышки. Она, впрочем, совсем не испугалась, она даже в ладоши хлопала от восторга!»

2. Девять коз взобрались на дерево в поисках вкусных фруктов. Фотограф Гэвин Оливер сделал эту удивительную фотографию неподалеку от Тодра Горге, Марокко. Он рассказывает: «Ветви прогибались под тяжестью животных. Они забрались на неимоверную для них высоту, стремясь добраться до фруктов».

3. Двухголовая молочная змея-альбинос в Ридж Мэнор, Флорида. Обычно расцветка змей этого вида сочетает оранжевый и черный цвета. Дэниэл Паркер, биолог из университета Флориды, говорит, что в неволе двухголовые змеи живут до двадцати лет.

4. Кажется, что эта серая белка всерьез решила стать музыкантом. Эту удивительную фотографию сделала почтальон на пенсии Кэти Прюин в своем саду в Тампе, Флорида. Кэти добилась такого удивительного эффекта, разложив арахис вокруг игрушечного рояля.

5. А на этой фотографии белка всерьез решила освоить игру в бильярд.

6. Кролик берет преграду во время европейских кроличьих гонок в Воллерау, Швейцария.

7. Кролик, один из участников кроличьего чемпионата в Воллерау, Швейцария. В последние время кроличьи бега набирают стремительную популярностью в Европе.

8. Самцу гориллы по кличке Якини вводят наркоз во время медицинских процедур в ветеринарной клинике мельбурнского зоопарка.

9. Черепаха в окружении рыбок-акантурусов, которые питаются водорослями, растущими на поверхности панциря черепахи. Эта фотография была сделана у побережья Гавайских островов фотографом Маса Ушиода.

10. Кажется, будто огромная и очень опасная белая акула улыбается в объектив фотокамеры. Фотограф Майк Пэрри стоял всего лишь в полутора метрах от воды, когда на поверхность вынырнула огромная хищница. Это произошло возле острова Дайер Айлэнд, Южная Африка.

11. Британский фотограф Стив Джоунс специализируется на фотосъемке китовых акул. Длина этих гигантских хищников может достигать двенадцати метров.

12. Полосатик Брайда в окружении множества мелких рыб. Фотографию сделал Дуг Перин у побережья Мексики.

13. Сулавесская черная макака с детенышем в Друссилас Парке возле Альфристоуна, Восточный Суссекс.

14. Детеныши гигантской панды в заповеднике для панд в Ченгду, провинция Сычуань, Китай.

15. Белый медведь отряхивает воду. Съёмка велась в зоопарке St-Felicien Wildlife Zoo в Квебеке. В Канаде обитает приблизительно 15 тысяч из общей популяции белых медведей, численность которой достигает 20 тысяч. Кроме того, белые медведи обитают еще в четырех странах – на территории Америки (Аляска), России, Гренландии и Норвегии.

16. Белый медведь ныряет в воду и восторгается жизнью)) Зоопарк St-Felicien Wildlife Zoo в Квебеке.

17. Четверо детенышей капибары со своей матерью в зоопарке в Шверин, северо-восточная часть Германии.

18. Бренда и Дон Хоч позируют с несколькими из обитающих в их доме четырнадцати скунсами. Хадсон, Флорида. Питомцы носят имена Спайк, Инка, Сэмми, Суна, Натмег, Шанель, Спенсер, Теодор, Алвин, Саймон, Фрости, Зиппер, Наполеон и Да Винчи. Хозяева утверждают, что скунсы привязываются к людям даже сильнее, чем кошки.

19. Сенбернар Холли и французский бульдог Аоки в собачьем ресторане Salty Paw на Манхэттене, Нью-Йорк. Теперь вашему четырехлапому другу не придется скучать в одиночестве, если вы решите зайти в кафе хлебнуть пива. Американская компания выпускает пиво, предназначенное специально для животных. Пиво с ароматом телятины или курятины носит название Bowser Beer, является безалкогольным, а в состав входят все необходимые вашему питомцу витамины и минералы. Хорошая альтернатива надоевшей воде в мисочке для питья!

20. Собаки в маскарадных костюмах принимают участие в хэллоуинском параду в Лонг-Бич, Лос-Анджелес.


fresher.ru

ТЕГИ:
Фото, подборки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка